Перейти к контенту

Выкидывает в расширительный бачок антифриз


Рекомендуемые сообщения

вот так сексуально выглядит шлифованная головка)

post-2155-1376580076_thumb.jpg

а вот, пожалуй, и место негерметичности у 6-го цилиндра:

post-2155-1376580146_thumb.jpg

post-2155-1376580186_thumb.jpg

post-2155-1376580217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.оно самое. На других фотках еще было. А бошки только шлифовать глупо. Надо полный ремонт делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предварительный итог:

 - шлифовка ГБЦ на 0,15 мм

 - металлические прокладки ГБЦ Victor Reinz вместо предыдущих поранитовых

 - сборка на шпильки от ARP вместо болтов, с затяжкой в три шага - короткие шпильки со стороны выпуска тянул до 95 Нм, длинные до 109 Нм по совету техподдержки от ARP (кстати, по инструкции оба ряда тянутся до 109ти). Для шпилек вкручивающихся в водяную рубашку использовал резьбовой герметик Permatex (не путать с фиксатором резьбы!). Спустя полчаса/час контрольно несколько раз проверял затяжку гаек - гайки что на длинных шпильках протянулись, при предыдущей сборке этого я не делал.

 

Т.о. мой сезон начался 30го августа. За год и 2 месяца с момента покупки, конь 10 месяцев простоял в гараже, но проделана огромная работа, потрачено денег больше чем на половину стоимости покупки Муста, испорчены литры крови и километры нервов, и предстоит еще не мало. Перебран и отмыт до винтика весь салон, из подкапотного было вынесено все кроме блока с коленом и поршневой, обновлена подвеска и рулевое и т.п. Накопилась масса фотографий, могу сделать отчет даже, но надо ли это кому-то :book:

 

Сегодня третий день на коне, пока все ОК.

 

p.s. конусы выхлопа при сборке мазал Литолом, это облегчает его монтаж, все трубы легче садятся на свое место, но при запуске он дымил так, что я думал что поршневая у меня вдруг умерла) тьфу-тьфу обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, если есть у кого  талмуд с картинками  красивыми как менять прокладки, с моментами затяжек,киньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят а подскажите патрубки от радиатора к двигателю должны быть жесткие или мягкие когда заведен движок ?)

мустанг 94 , 3.8л

Изменено пользователем S9VAxDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...