Перейти к контенту

Дал угла, теперь чиню!


Рекомендуемые сообщения

 

феном погреют, подшаманят, будет как новый..бампер резиновый, под ним пенопласт, проходили-знаем))

 

attachicon.gif111.jpg

да там в правой части задиры сильные, "потянул" пластик, только приличный слой шпаклевки исправит...

 

на автомате дрифтить можно только на площадке... на дорогах общего пользования этого делать не стоит... тем более муст у тебя сравнительно недавно... тебе ещё привыкать и привыкать... ;)

а трекшен на 5ом году - полная жопа... он только раскачивает машину, а не ловит...

Так я же и не дрифтил.... Этот "дал угла" вышел совсем неожиданно, если бы собирался дрифтить, может и поймал бы... а тут я на расслабоне ехал. Видимо чуть лишнего на газ нажал, коробка вниз и перещелкнулась...

Трекшен по сухому кстати нормально работает, очень предсказуемо, даже дает немного "порезвиться".

 

Коль, ты про ориентировку выяснил? Практикуется это у вас или всем *все равно*?)

Со знакомым пообщался, он сказал не париться...

 

чайник кипятка исправит все вмятины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    12

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    9

  • viper83

    4

  • basta

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хорошо, что без жертв, Удачи в восстановлении. Повреждения что на фото все, внутренних повреждений нет?

. Ненада кипятка-бампер из полипропилена , по коробит нех делать

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

чайник кипятка исправит все вмятины) 

 

 

Спасибо. Нуна попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феном погреют, подшаманят, будет как новый..бампер резиновый, под ним пенопласт, проходили-знаем))

attachicon.gif111.jpg

да там в правой части задиры сильные, "потянул" пластик, только приличный слой шпаклевки исправит...

на автомате дрифтить можно только на площадке... на дорогах общего пользования этого делать не стоит... тем более муст у тебя сравнительно недавно... тебе ещё привыкать и привыкать... ;)

а трекшен на 5ом году - полная жопа... он только раскачивает машину, а не ловит...

Так я же и не дрифтил.... Этот "дал угла" вышел совсем неожиданно, если бы собирался дрифтить, может и поймал бы... а тут я на расслабоне ехал. Видимо чуть лишнего на газ нажал, коробка вниз и перещелкнулась...

Трекшен по сухому кстати нормально работает, очень предсказуемо, даже дает немного "порезвиться".

Коль, ты про ориентировку выяснил? Практикуется это у вас или всем *все равно*?)

Со знакомым пообщался, он сказал не париться...

чайник кипятка исправит все вмятины)
. Ненада кипятка-бампер из полипропилена , по коробит нех делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на sn95 из другого материала бампер?

. Угу, полиуретановый - его вот какраз кипяточком можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на sn95 из другого материала бампер?

. Угу, полиуретановый - его вот какраз кипяточком можно
Поняна! Тогда сорри)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мда...неприятная хрень. Но не так всё страшно, это радует!

Я вот тут тоже не ожидал, что так получится)))

+1 за музыку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...