Перейти к контенту

Дал угла, теперь чиню!


Рекомендуемые сообщения

Чет дешево!

 

Если так дальше пойдет, то сн95 будет стоить по 50т.руб, а фоксы будут раздаваться бесплатно и чтобы взяли придется в багажник еще ящик мартелЯ ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    12

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    9

  • basta

    4

  • viper83

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хорошо, что без жертв, Удачи в восстановлении. Повреждения что на фото все, внутренних повреждений нет?

. Ненада кипятка-бампер из полипропилена , по коробит нех делать

Загружено фотографий

 

Дык, как её учить то? Мануала нет!

Где бы надыбать хороший сервис-мануал?

В пятницу все тебе покажу расскажу, а то ты ни ухом ни рылом.. ездюк б леать)

attachicon.gifIMG_0686_1.jpg

 

хера се Палыч, это кто так ушел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не могу найти мост, всё остальное вроде как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера се Палыч, это кто так ушел???

 

 
attachicon.gifIMG_0686_1.jpg

 

 

Это я прошлым летом дрифтил, рановато в поворот переложил. Короче секс, наркотики, рок-н-ролл - точнее не скажешь!

На мусте ни царапины..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka вроде мосты продавал свои 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka вроде мосты продавал свои 

Общались с ним с месяц назад, вроде тогда он ещё не определился, попробую ещё раз спросить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ну чо, сегодня с утра я тоже пополнил ряды юных дрифтероФФ.... Тоже дал угла, теперь чиню )))

При повороте налево на мокрой дороге,  пережал газ (гребанный автомат)... развернуло... забросило на левый поребрик и приложило бампером об ограждение... Ограждение погнул и бампер немного расколол... А так все вроде норм... Стоящие на остановке люди, оценили мой пирует.... Было очень стыдно выходить из машины и идти забирать отвалившийся номер)))) 

 

P.S. Куплю бампер на GT 05+)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Фотки:

post-6152-0-62166200-1378112690_thumb.jp

post-6152-0-90712800-1378112710_thumb.jp

post-6152-0-11850200-1378112733_thumb.jp

:swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что без жертв,

Удачи в восстановлении. Повреждения что на фото все, внутренних повреждений нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Хорошо, что без жертв,

Удачи в восстановлении. Повреждения что на фото все, внутренних повреждений нет?

Внешне губа да бампер, да и то в основном царапины, ща поеду в сервис смотреть внутрянку, но вроде все ок...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрифт Ленинград-стайл - это всегда через поребрики? :))

Сочувствую, бамперу респект, что не раскололся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, питерская осень она суровая, я тоже всю дорогу жопой вилял, но так сказать, с удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, сегодня с утра я тоже пополнил ряды юных дрифтероФФ.... Тоже дал угла, теперь чиню )))

При повороте налево на мокрой дороге,  пережал газ (гребанный автомат)... развернуло... забросило на левый поребрик и приложило бампером об ограждение... Ограждение погнул и бампер немного расколол... А так все вроде норм... Стоящие на остановке люди, оценили мой пирует.... Было очень стыдно выходить из машины и идти забирать отвалившийся номер)))) 

 

P.S. Куплю бампер на GT 05+)))

 

кстати, а где убрался то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, прошлогодняя зараза на клубней перекинулась :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

Ну чо, сегодня с утра я тоже пополнил ряды юных дрифтероФФ.... Тоже дал угла, теперь чиню )))

При повороте налево на мокрой дороге,  пережал газ (гребанный автомат)... развернуло... забросило на левый поребрик и приложило бампером об ограждение... Ограждение погнул и бампер немного расколол... А так все вроде норм... Стоящие на остановке люди, оценили мой пирует.... Было очень стыдно выходить из машины и идти забирать отвалившийся номер)))) 

 

P.S. Куплю бампер на GT 05+)))

 

кстати, а где убрался то?

 

С Богатырского на Стародеревенскую поворачивал....

Сейчас съездил сфоткал "место преступления":

 

post-6152-0-37156600-1378119791_thumb.jp

 

Такое ощущение, что ни я один там "побывал"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Дрифт Ленинград-стайл - это всегда через поребрики? :))

Сочувствую, бамперу респект, что не раскололся! 

Да, сам удивлен что в этом противостоянии бампер победил.... Когда выходил осматривать думал что, все ...жопа... А нет, все на месте... А губа так вообще только царапанная, я ушоке....

 

да, питерская осень она суровая, я тоже всю дорогу жопой вилял, но так сказать, с удовольствием)))

А я вроде аккуратненько так заходил в поворот, даже не хотел жопой вилять, т.к. совсем мокро было, а тут на тебе сюрприз.... ну буду валить все на коробку автомат...

 

P.S. Если чо, трекшен включен был..... Только он тоже не успел сработать...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько ты там убрался?

я примерно  9.30 там рядом проезжал, тебя не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а во сколько ты там убрался?

я примерно  9.30 там рядом проезжал, тебя не видел

около 10, да я там не больше минуты и стоял, въехал, отъехал осмотрелся, забрал номер и уехал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...неприятная хрень. Но не так всё страшно, это радует!

Я вот тут тоже не ожидал, что так получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феном погреют, подшаманят, будет как новый..бампер резиновый, под ним пенопласт, проходили-знаем))

 

post-7364-0-98351400-1378120799_thumb.jp

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате дрифтить можно только на площадке... на дорогах общего пользования этого делать не стоит... тем более муст у тебя сравнительно недавно... тебе ещё привыкать и привыкать... ;)

а трекшен на 5ом году - полная жопа... он только раскачивает машину, а не ловит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, ты про ориентировку выяснил? Практикуется это у вас или всем пох?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

феном погреют, подшаманят, будет как новый..бампер резиновый, под ним пенопласт, проходили-знаем))

 

attachicon.gif111.jpg

да там в правой части задиры сильные, "потянул" пластик, только приличный слой шпаклевки исправит...

 

на автомате дрифтить можно только на площадке... на дорогах общего пользования этого делать не стоит... тем более муст у тебя сравнительно недавно... тебе ещё привыкать и привыкать... ;)

а трекшен на 5ом году - полная жопа... он только раскачивает машину, а не ловит...

Так я же и не дрифтил.... Этот "дал угла" вышел совсем неожиданно, если бы собирался дрифтить, может и поймал бы... а тут я на расслабоне ехал. Видимо чуть лишнего на газ нажал, коробка вниз и перещелкнулась...

Трекшен по сухому кстати нормально работает, очень предсказуемо, даже дает немного "порезвиться".

 

Коль, ты про ориентировку выяснил? Практикуется это у вас или всем *все равно*?)

Со знакомым пообщался, он сказал не париться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Кстати, как лучше с номером поступить? В салоне с собой возить, или пока саморезами присобачить?!?! Если не ставить номер до ремонта, что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...