Перейти к контенту

Продаётся SVT Cobra'2003


Рекомендуемые сообщения

Ах да забыл епта Прибалты,фины же есть все туда направлять въезжать на старом сн95а выезжать на СН 95+документы же вечные тока в цвет попасть и все делов:)))))))Нормальная Сеня тема:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    13

  • biven

    7

  • Арсений

    7

  • Winston

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите мне дураку, можно ли в кобру вкорячить автомат???

можно но варианта два до 500 с маховика для ежедневной эксплуатации, свыше 600 с колес корч других долгоживущих вариантов к сожалению нет, либо кузов 10+ то что стоит у рыча и алексея спб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я топик и как бывший владелец Терминатора, могу точно утверждать несколько вещей:

Машина сделана хорошо и очень сбалансированна, менять компрессор и поднимать мощность выше уже дорого и геморно, а главное не нужно т.к. машина валит и ездит без проблем.

Приятные лошади в ПТС е, что в своё время стоило не малых проблем и суеты.

Очень жаль, если кто то купит авто и начнёт строить 1000 сильную машину, это будет уже совсем не дейли драйвер.

Эта Кобра хороша, как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаю оглашения ценника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я топик и как бывший владелец Терминатора, могу точно утверждать несколько вещей:

Машина сделана хорошо и очень сбалансированна, менять компрессор и поднимать мощность выше уже дорого и геморно, а главное не нужно т.к. машина валит и ездит без проблем.

Приятные лошади в ПТС е, что в своё время стоило не малых проблем и суеты.

Очень жаль, если кто то купит авто и начнёт строить 1000 сильную машину, это будет уже совсем не дейли драйвер.

Эта Кобра хороша, как есть.

+1, поэтому и не хочу портить машину.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я топик и как бывший владелец Терминатора, могу точно утверждать несколько вещей:

Машина сделана хорошо и очень сбалансированна, менять компрессор и поднимать мощность выше уже дорого и геморно, а главное не нужно т.к. машина валит и ездит без проблем.

Приятные лошади в ПТС е, что в своё время стоило не малых проблем и суеты.

Очень жаль, если кто то купит авто и начнёт строить 1000 сильную машину, это будет уже совсем не дейли драйвер.

Эта Кобра хороша, как есть.

Ромка, чет твои машины по рукам ходят. Не вздумай олдскул продавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл епта Прибалты,фины же есть все туда направлять въезжать на старом сн95а выезжать на СН 95+документы же вечные тока в цвет попасть и все делов:)))))))Нормальная Сеня тема:)))))))

и вернуться на таком вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаю оглашения ценника

:eat: терпеливо ожидаем... Мне просто интересно, сколько времени надо что придумать ценник на свою машину, и спец ценник что бы ее поменять на деньги с потенциальным клиентом :) Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вернуться на таком вот

Смысл? Этот конь в атмосфере, а у Сени с мясорубкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл? Этот конь в атмосфере, а у Сени с мясорубкой.

Фотки в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eat: терпеливо ожидаем... Мне просто интересно, сколько времени надо что придумать ценник на свою машину, и спец ценник что бы ее поменять на деньги с потенциальным клиентом :)

Я бы поменял на свой кабрик с доплатой, я на этой Кобре ездил, пока она еще была в других руках. Мне понравилась... ) Вот только б цену текущую узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет какой :rolleyes:

красный, машина внешне как была моя только купе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный, машина внешне как была моя только купе

Жаль, что не черный, но готофф меняться, с моей доплатой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой цене, это уже почти Фуз :blink:

это совершенно разные машины как по мощности так и по начинке а главное по кузову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно разные машины как по мощности так и по начинке а главное по кузову

Да, сн рестаил мне как то больше импонирует, буду искать svt в штатах битый, и СВАПить, а вдруг экономка получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сн рестаил мне как то больше импонирует, буду искать svt в штатах битый, и СВАПить, а вдруг экономка получится))

не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сн рестаил мне как то больше импонирует, буду искать svt в штатах битый, и СВАПить, а вдруг экономка получится))

Карданстайл? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карданстайл? :lol:

:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В конце августа планирую продажу своей, небезызвестной всем, змеюки.

В течении недели-двух наполню тему фотографиями, описанием и ценой. Сейчас я в основном изучаю спрос.

Хотелось бы глянуть фото :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень , продавай *** терминатера, глянь что есть http://moscow.drom.ru/ford/mustang/11729472.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень , продавай *** терминатера, глянь что есть http://moscow.drom.ru/ford/mustang/11729472.html

Кардан злодей, Мой любимый кузов...

Я б продал все свои мустанги, взял бы его + обычную Ешку 4матик, и был бы самым счастливым драйвером))), но боюсь что номера на этот авто нИ когда не получить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан злодей, Мой любимый кузов...

Я б продал все свои мустанги, взял бы его + обычную Ешку 4матик, и был бы самым счастливым драйвером))), но боюсь что номера на этот авто нИ когда не получить... :(

Почему не получить, если написано "ПТС оригинал, выдан центральной акцизной таможней"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получить, если написано "ПТС оригинал, выдан центральной акцизной таможней"?

Ммммммм.... это слюни глаза застелили... :lol: Сегодня съезжу гляну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...