Перейти к контенту

Продаётся SVT Cobra'2003


Рекомендуемые сообщения

Ммммммм.... это слюни глаза застелили... :lol: Сегодня съезжу гляну )))

Глянь и расскажи, сам на него с мая месяца поглядываю он тогда 1800 тр стоил.

Только пока с деньгами как то не срастается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    13

  • biven

    7

  • Арсений

    7

  • Winston

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кардан злодей, Мой любимый кузов...

Я б продал все свои мустанги, взял бы его + обычную Ешку 4матик, и был бы самым счастливым драйвером))), но боюсь что номера на этот авто нИ когда не получить... :(

Этот не Питерский. Помнится здесь всплывал периодически желтый "последний из Мустангов" из какой-то частной коллекции. Может он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой экспонат недавно попался на Копрате:

1970 Мустанг

ДА, это не Мак, и даже не V8. Но цена! На выходе как КЦ он встанет в районе 420-450 т.р.

Опять же по многократно сплывающей то тут то там информации, ПТС на подобные вариант оформить вполне реально.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой экспонат недавно попался на Копрате:

1970 Мустанг

ДА, это не Мак, и даже не V8. Но цена! На выходе как КЦ он встанет в районе 420-450 т.р.

Опять же по многократно сплывающей то тут то там информации, ПТС на подобные вариант оформить вполне реально.

Непонятно только как. Я пока ни одного человека оформившего ПТС, лично не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только как. Я пока ни одного человека оформившего ПТС, лично не знаю...

Знаю человеков, которые впервые это сделали и поставили на поток, и машину уже ни одну поставили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человеков, которые впервые это сделали и поставили на поток, и машину уже ни одну поставили

Угу, когда эти человеки будут из моего круга общения, тогда отнесусь к этой процедуре с доверием... пока нет, sorry bro!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммм.... это слюни глаза застелили... :lol: Сегодня съезжу гляну )))

Это машина, случайно не Сергея aka Bac с Dragtimes? Я помню, что как раз примерно в 2008 году он именно такой Мустанг привез в Москву и приезжал на нем на Лен. горы, когда по ночам замеры проводили. Он его даже замерил для смеха. Машина пробила 18 секунд: http://www.dragtimes.ru/results/allresults#quarterofmile

Просто так в таблице ее не видно, но если задействовать фильтры по дистанции заезда, марке, приводу, то она выскакивает.

Если машина его, то это говорит в ее пользу. Сергей привозил ее для себя, а не для того, чтобы нажиться на продаже. У меня сложилось впечатление, что и оформление было проведено основательно.

post-73-1376589944_thumb.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это машина, случайно не Сергея aka Bac с Dragtimes? Я помню, что как раз примерно в 2008 году он именно такой Мустанг привез в Москву и приезжал на нем на Лен. горы, когда по ночам замеры проводили. Он его даже замерил для смеха. Машина пробила 18 секунд: http://www.dragtimes.ru/results/allresults#quarterofmile

Если машина его, то это говорит в ее пользу. Сергей привозил ее для себя, а не для того, чтобы нажиться на продаже. У меня сложилось впечатление, что и оформление было проведено основательно.

Сергей, вот и что мне теперь делать после твоего поста? :'(

Пойти грабить банк, бабушку, или взять кредит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вот и что мне теперь делать после твоего поста? :'(

Пойти грабить банк, бабушку, или взять кредит???

Я бы начал с того, что посмотрел бы машину ))). Та была совершенно неизуродована модификациями, очень чистая внутри и снаружи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начал с того, что посмотрел бы машину ))). Та была совершенно неизуродована модификациями, очень чистая внутри и снаружи.

Завтра доеду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человеков, которые впервые это сделали и поставили на поток, и машину уже ни одну поставили

Сколько слышал историй, но чтобы много и с хепи эндом, что то неприпомню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слышал историй, но чтобы много и с хепи эндом, что то неприпомню...

Жена намазала мне руки горчицей, что бы я не лазил никуда, и не теребил ничего.... (((

Сижу как дурак смотрю на картинки, а в голове такОЕ.........!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена намазала мне руки горчицей, что бы я не лазил никуда, и не теребил ничего.... (((

Сижу как дурак смотрю на картинки, а в голове такОЕ.........!!!!!!!!!!

koss грабь банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, тогда будут нужны твои проф консультации )))

нивапрос =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лям двести.

 

Спец цены не будет, ибо желание продать ни разу не всеобъемлющее  :)  Ездить на работу есть на чём.

 

Фотки можно смотреть прошлогодние, в этом сезоне выезжал всего несколько раз, пробежал от силы 200 км.  Щас доделаю грузовик, займусь фотами, на стенд постараюсь сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...