Перейти к контенту

Прошивка, e-mail tune, Тюнеры (Программаторы)


Рекомендуемые сообщения

Знаю что есть много тем о прошивках, но в них в основном люди пишут свое мнение о своей прошивке, к тому же у большинства прошивки шли с тюнером. А мне необходимо заказать отдельную прошивку под 3 разных конфига. Поэтому предлагаю сделать эту тему своеобразным ФАКом.

1. Как преобрести прошивку от БАМА на американмаскл.ру? Что нужно для этого? Требуется ли виртуальный адрес или можно указать адрес в штатах/Канаде взятый из головы? Какие типы карт принимает этот сайт?

2. Можно ли заказать три прошивки с разными конфигами? Пример: 1) сток + нулевик; 2) п.1 + шкив; 3) п.2 + безкатовый выхлоп? Или же разница в прошивках возможна лишь в октане бензина?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    45

  • viper83

    19

  • AlexeySPB

    13

  • Darkz

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если в машине все сток, то не рекомендую. 

Знаю что есть много тем о прошивках, но в них в основном люди пишут свое мнение о своей прошивке, к тому же у большинства прошивки шли с тюнером. А мне необходимо заказать отдельную прошивку под 3 разных конфига. Поэтому предлагаю сделать эту тему своеобразным ФАКом.

1. Как преобрести прошивку от БАМА на американмаскл.ру? Что нужно для этого? Требуется ли виртуальный адрес или можно указать адрес в штатах/Канаде взятый из головы? Какие типы карт принимает этот сайт?

2. Можно ли заказать три прошивки с разными конфигами? Пример: 1) сток + нулевик; 2) п.1 + шкив; 3) п.2 + безкатовый выхлоп? Или же разница в прошивках возможна лишь в октане бензина?

Качество не типовых прошивок написанных заочно выше 3+ по 5 бальной шкале не достижимо! только очно, или как у многих!!!!!!!!!!!! Разницу в качестве бензина в заочных прошивках не понять, там запас будет верста!!! И по факту заочно с нулевиком может быть хуже очной на стоке!!!

Но то, что ты хочешь это реально, только вопрос захотят они тебе это так продать или будешь брать 3 программатора на каждый шаг.

Только для существенного прихода нужно взять: минимальный шкив(по диаметру), коллектора равной длинны и выхлоп и если форсунок хватит (если нет, то и их) делать очный тюн.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не типовых прошивок написанных заочно выше 3+ по 5 бальной шкале не достижимо! только очно, или как у многих!!!!!!!!!!!! Разницу в качестве бензина в заочных прошивках не понять, там запас будет верста!!! И по факту заочно с нулевиком может быть хуже очной на стоке!!!

Но то, что ты хочешь это реально, только вопрос захотят они тебе это так продать или будешь брать 3 программатора на каждый шаг.

Только для существенного прихода нужно взять: минимальный шкив(по диаметру), коллектора равной длинны и выхлоп и если форсунок хватит (если нет, то и их) делать очный тюн.

Лех, прошивка типовая, очень даже типовая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Знатоки, помогите плз! Время поджимает, надо заказывать скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Знатоки, помогите плз! Время поджимает, надо заказывать скорее...

Задай тот же вопрос на американмакл, они тебе с удовольствием ответят и спасибочтоспросил добавят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не настаиваю на своей правоте, но как-то не уверен, что BAMA делает прошивки под надутые двигатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не настаиваю на своей правоте, но как-то не уверен, что BAMA делает прошивки под надутые двигатели

Вот список с чем не работают.

http://www.americanmuscle.com/notune.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список с чем не работают.

http://www.americanmuscle.com/notune.html

да-да, спасибо, именно по этим причинам их сходу исключил:

Centrifugal Superchargers on 1987-2012 Mustangs.

Non-Stock type Fuel Injection

но топикстартеру могут и подойти

потому связался с brenspeed, но пока ничего дельного сказать не могу

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно я понимаю, что разница между прошивками с катами и без лишь в том, что в безкатовой отключаются вторые лямбды? т.е. можно не париться и поставить безкатовую прошивку на машину с катами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно я понимаю, что разница между прошивками с катами и без лишь в том, что в безкатовой отключаются вторые лямбды? т.е. можно не париться и поставить безкатовую прошивку на машину с катами?

Да можно безкатовую прошивку на машину с катами.

Попроси кого нибудь с шелбаками до 2010 года подъехать ко мне в питере, и я за 15 мин скажу сколько часов надо что бы написать очный тюн под шкив , каты , форсунки итд.

P.S. Коле написали за несколько часов.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, спасибо, именно по этим причинам их сходу исключил:

Centrifugal Superchargers on 1987-2012 Mustangs.

Non-Stock type Fuel Injection

но топикстартеру могут и подойти

потому связался с brenspeed, но пока ничего дельного сказать не могу

очень странно, мне они написали прошивку под инжекторы 34 лбс/ч (сток 24)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно безкатовую прошивку на машину с катами.

Попроси кого нибудь с шелбаками до 2010 года подъехать ко мне в питере, и я за 15 мин скажу сколько часов надо что бы написать очный тюн под шкив , каты , форсунки итд.

P.S. Коле написали за несколько часов.

Лех, спасибо, но я не знаю не одного Шелби в Питере до 10го года... Да и к тому же, как эту прошивку мне потом получить?) ехать 1700км не комильфо ради этого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно, мне они написали прошивку под инжекторы 34 лбс/ч (сток 24)

Может дать мыло того с кем ты общаешься? Или задать мой вопрос на счет трех разных конфигов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дать мыло того с кем ты общаешься? Или задать мой вопрос на счет трех разных конфигов?

я ни с кем не общаюсь)))

1. заказываю "Товар" на сайте АМ.ком http://www.americanmuscle.com/free-sct-custom-tune.html

2. на мыло сразу приходит письмо с номером заказа и ссылкой http://bama.americanmuscle.com/custom.php

3. вбиваешь все необходимые данные по этой ссылке и ждешь (до48часов) прошивку. Присылают 3шт. с разным числом октана(какой укажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Диме Райзендрагону))) он уже однажды общался с Бамой на тему разных конфигов и ему отказали. 3 прошивки от БАМы = 3 одинаковых конфига под разный октан. По другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге оплатил прошивку в Брендспиде... теперь жду... там ведь письмо придет, где все параметры указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге оплатил прошивку в Брендспиде... теперь жду... там ведь письмо придет, где все параметры указывать?

да, они довольно детально все опрашивают

не делают удаленной настройки под дино-тест, но по присланным логам могут что-то подправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они довольно детально все опрашивают

не делают удаленной настройки под дино-тест, но по присланным логам могут что-то подправить

Т.е они по логам еще и правят бесплатно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е они по логам еще и правят бесплатно?)

не знаю точно, у меня до этого этапа все никак не дойдет

хотя переписывался год назад - ответили тогда, мол, мы логи проверим, все ли там нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е они по логам еще и правят бесплатно?)

по логам, это как лечение без анализов по телефону. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по логам, это как лечение без анализов по телефону. ;)

Верю) но не думаю что с моим конфигом возможны проблемы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт с бренами, после того как ты им заплатил их интерес к тебе падает достаточно резко. Логи могут смотреть и скорее всего скажут тебе что всё perfect . А хотя машина может и не ехать.. Но я тоже возможно был где то неправ, но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт с бренами, после того как ты им заплатил их интерес к тебе падает достаточно резко. Логи могут смотреть и скорее всего скажут тебе что всё perfect . А хотя машина может и не ехать.. Но я тоже возможно был где то неправ, но это уже другая история.

немного не понял... ты оплатил, получил прошивку, залил, снял логи и они начали мозг делать тебе?

или же ты оплатил, а потом долго-долго ждал прошивку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял... ты оплатил, получил прошивку, залил, снял логи и они начали мозг делать тебе?

или же ты оплатил, а потом долго-долго ждал прошивку?

Первый вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бренспид ответил, что не сможет прописать интейк КН и предложил вернуть заказ)))

И я пошел ко всем известному Жене Лунду))) он отвечает мгновенно, а не раз в сутки, как брены) и обещался сделать быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...