Перейти к контенту

продам клон кобры 98


Рекомендуемые сообщения

Вся начинка от кобры 98 года,

пружины эйбах

, амморты токико в круг, регулируемые перед

, шифтер B&M

тормоза кобра в круг

аккустика мак 460

салон чёрная кожа

выхлоп борла , кастомный Х пайп со спортивными каталиками

в птс 215 сил

новые дверные петли

Цвет чёрный

Под постройку авто брался кузов от гт 97 год в очень хорошем состоянии , сейчас в стадии сборки но немного заморожен из за проблем с рукой и в следствии этого кучей навалившейся работы , делал для себя но появился более интересный проектик ))) , ах да , забыл, от кобры его отличают только бампера и капот -мне было не критично и заморачиватся не стал , цену вижу в районе 470 тыр , ну и аргументируемый торг приветствуется , косяков в машине практически нет , в техническом плане нет вовсе , всё работает от круиза до обогрева заднего стекла .

Фото будут когда соберу полностью

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    21

  • biven

    7

  • koss

    5

  • Genadu

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А теперь стоит бедолага разбитый и догнивает

Загружено фотографий

механика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механика?

канеш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, когда злые фоксы в продажу пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, когда злые фоксы в продажу пойдут?

Игорь , не дай бог настать такому часу)))

Вот интересно , то куча народу кобру хочет , а как -на , так никому ненадо :ph34r: , странно...

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь , не дай бог настать такому часу)))

Вот интересно , то куча народу кобру хочет , а как -на , так никому ненадо :ph34r: , странно...

Не, Саш, я не к тому! У тебя в заначке всегда с пол десятка хороших мустангов, так что фоксом больше, фоксом меньше...

Я тоже удивлялся данному явлению, когда все пели дифирамбы продаваемому мною капри, а купил его совершенно случайный человек. Наберись терпения, глядишь найдется адекватный покупатель, в конце концов продажа любого неформата - дело случая. Тем более, в последнее время, кроме твоего и сн Соколова, в этом кузове нет хороших машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь , не дай бог настать такому часу)))

Вот интересно , то куча народу кобру хочет , а как -на , так никому ненадо :ph34r: , странно...

Кобра - это мечта, о ней надо думать, ее надо хотеть...

А если получить Кобру, к чему стремиться, о чем думать, о чем муслолить на форуме? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра - это мечта, о ней надо думать, ее надо хотеть...

А если получить Кобру, к чему стремиться, о чем думать, о чем муслолить на форуме? :unsure:

о Терминаторе или СС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Терминаторе или СС...

Ты удивишься... Вот выложи здесь объявление про терминатор, будет тоже самое......... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, я не к тому! У тебя в заначке всегда с пол десятка хороших мустангов, так что фоксом больше, фоксом меньше...

Я тоже удивлялся данному явлению, когда все пели дифирамбы продаваемому мною капри, а купил его совершенно случайный человек. Наберись терпения, глядишь найдется адекватный покупатель, в конце концов продажа любого неформата - дело случая. Тем более, в последнее время, кроме твоего и сн Соколова, в этом кузове нет хороших машин.

Игорь , я очень хотел фокса , и твоего забрал бы ежели б тогда были свободные финансы , купе же я продавать не намериваюсь в ближайшие много лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься... Вот выложи здесь объявление про терминатор, будет тоже самое......... :lol:

Флудерасты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься... Вот выложи здесь объявление про терминатор, будет тоже самое......... :lol:

дак тут аж две Змеи с197 продаются за дешево с хорошей тюнячкой в подарок, а всем *все равно*..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак тут аж две Змеи с197 продаются за дешево с хорошей тюнячкой в подарок, а всем *все равно*..

Борь -это патамушта за них налога платить в год на стоимость новой приоры -вот и не хочет никто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра - это мечта, о ней надо думать, ее надо хотеть...

А если получить Кобру, к чему стремиться, о чем думать, о чем муслолить на форуме? :unsure:

терминатор следующая ступень, но за ней точно будет пустота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак тут аж две Змеи с197 продаются за дешево с хорошей тюнячкой в подарок, а всем *все равно*..

Просто люди которые могут запросто позволить себе змеюку, скажем за 3м, думаю, не обладают достаточным количеством свободного времени тусить на форумах, а некоторым, возможно, просто насрать на форумы и на всю эту движуху, полагаю, что некоторым вообще на все насрать )))))))

И лишь единицы тру-фанаты и увлеченные люди... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терминатор следующая ступень, но за ней точно будет пустота

Саня , хванчкара сделала тебя сентиментальным))) , хотя вот хожу я вокруг терминатора и реально понимаю что хочу его писнец как , бляяяяяяяяяяя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терминатор следующая ступень, но за ней точно будет пустота

я таким путем и пошел :P

Так сказать растягиваю удовольствие....

4.6 было сразу слишком просто, поэтому решил пройти 3.8 - 4.6ДОХС - 4.6ДОХСКомпрессор :lol2:

А за пустотой есть или GT2 или F430

Но это уже другая тема

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня , хванчкара сделала тебя сентиментальным))) , хотя вот хожу я вокруг терминатора и реально понимаю что хочу его писнец как , бляяяяяяяяяяя

это ты на нем еще не ездил, после этого другие машины вообще не возбуждают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на нем еще не ездил, после этого другие машины вообще не возбуждают

Сань , ну как жить теперь , я думал что быть свету в конце тонеля-а там пустота ..............хотя Ромка таки нашёл-фастбек 67 го)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань , ну как жить теперь , я думал что быть свету в конце тонеля-а там пустота ..............хотя Ромка таки нашёл-фастбек 67 го)))

спорить смысла нет, но когда мослушаешь звук настоящего дутого терминатора тебе помотору больше 100% ничего больше не пойдет, только сват такого же мотора в старичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хванчкара сцуко зло ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woronezh Cardan Customs Mustang - это вам, посоны, не абы что. Надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно , то куча народу кобру хочет , а как -на , так никому ненадо :ph34r: , странно...

Я шарахался на форуме год... В итоге, когда взял непонятно что, появились в продаже хорошие варианты, наилучший из которых, считаю, данный. Обидно... Можно былоб чуть прокредитоваться... Но, что сделано, то сделано...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ терминатор

Хванчкаратор)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...