Перейти к контенту

Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Прикупил я сей капот.  Хорошей такой фирмы Cervini, мейд ин USA хули) Китайщину от American Muscle не рассматривал сразу, не представляю что там!

Кто бы мог подумать, что стоит поставить капот? Закрутить 4 болта и выставить зазоры. Но неет, у америкосов свое мнение на этот счет) То что он немного "сверлом" я списываю на свою транспортировку и то, что он пластиковый. Но то, что зазор и загиб по крыльям не совпадает, причем так явно, я не ожидал. Хотя это не беда, можно пережить, допилить поправить, доклеить на худой конец.

 

Но каково мое было удивление, когда его поставив, ты его закрываешь, а он не застегивается ?! Причем даже первого щелчка не делает! Поломав всю голову, находившись со штангелем от одного капота к другому, кое как собрал общую картину, чего он такой не закрывающийся.

Вооружившись напильником, и извернувшись как змий, подпирая капот головой, я стал дорабатывать до кондиции ответную часть замка на капоте. Руки сохли, шея болела а стружка падала, как в немом кино)

 

На данный момент капот я закрыл, но до кондиции bolt on еще далековато. Отсюда вопрос, замок капота настраивается по высоте?

post-3782-0-89123200-1377300773_thumb.jp

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, очередная поучительная история про американский "болт-он"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впарили тебе китаезу под именем известного бренда и дальше что обычная практика!!!!Ну пидоры они а дальше что в следующий раз будешь умней!!!!Они там а ты здесь вот и все на этом и играют!!!!!Все надо брать через супер пупер провереных НАШИХ людей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок по высоте не регулируется изначально, но можно доработать напильником отверстия, либо подложить шайбы под кронштейн замка и поднять его вверх.

А может выкинуть замок и установить hood pin?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок по высоте не регулируется изначально, но можно доработать напильником отверстия, либо подложить шайбы под кронштейн замка и поднять его вверх.

А может выкинуть замок и установить hood pin?

Я читал о такой проблеме, и америкосы ставят именно пины, вместо изъебств с родным замком. Но это не наш вариант, с пинами с*пиздят аккум, вскроют тачку, насрут, а на моторе будет греться бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только собрался купить у них капот... Теперь точно не куплю. Похоже проще свой железный переделать.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только собрался купить у них капот... Теперь точно не куплю. Похоже проще свой железный переделать.

Причем выйгрыш в весе над железным минимален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hood pin не предназначены для использования без замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. У меня отлично подошел капот Cervinis. Защелкивается не хуже штатного. Лотерея какая-то выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. У меня отлично подошел капот Cervinis. Защелкивается не хуже штатного. Лотерея какая-то выходит.

Серж, ащасливь изображением своего капота, плз. Типо - фото изнутри и снаружи.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствую. У меня отлично подошел капот Cervinis. Защелкивается не хуже штатного. Лотерея какая-то выходит.

Серж, ащасливь изображением своего капота, плз. Типо - фото изнутри и снаружи.

 

Гена,

 

У меня как-то не случилось фотографий капота изнутри. Откровенно говоря, там не на что смотреть. Все то же, что и снаружи, только наоборот )).

Снаружи пожалуйста:

post-73-0-39317700-1377348967_thumb.jpg

post-73-0-84186300-1377348981_thumb.jpg

post-73-0-31104100-1377348998_thumb.jpg

post-73-0-44768200-1377349010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо пинов можно поставить электромеханические-механические или механические замки. Штатный замок не нужен будет, ну это если совсем дело плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только собрался купить у них капот... Теперь точно не куплю. Похоже проще свой железный переделать.

Cervinis , ровно на моем фоксе,с худ локами 

post-3592-0-85545300-1377435416_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изнутри капота надпись цервинис есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изнутри капота надпись цервинис есть?

Да изнутри есть формованная надпись Cervini`s

 

Замок по высоте не регулируется изначально, но можно доработать напильником отверстия, либо подложить шайбы под кронштейн замка и поднять его вверх.

А может выкинуть замок и установить hood pin?

Ваня, я посмотрел, попробую для начала подложить пластины под ту саму пластину. Видимо, не хватает всего 2мм для дожима щеколды

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К замку прикручена трубка -упор , в нижнем конце её который  прикручен к нижней рамке телевизора есть пропил и ослабив болт можно поднять замок на 2-5 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К замку прикручена трубка -упор , в нижнем конце её который  прикручен к нижней рамке телевизора есть пропил и ослабив болт можно поднять замок на 2-5 мм

вот это поворот, попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а изнутри капота надпись цервинис есть?

да конечно,а DB походу просто палево прислали или брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а изнутри капота надпись цервинис есть?

да конечно,а DB походу просто палево прислали или брак

 

Может и палево, я не знаю, но могу точно сказать, что нашел не одну тему на американских форумах о том, что капот не закрывается. Там все друг другу советуют забить болт и ставить пины.

пруф линк http://www.sn95forums.com/showthread.php?51914-Aftermarket-hood-won-t-latch

 

что за дивайс кто нибудь знает?

Blowball you drunk, go home! :lol2:  как это относится к теме капота?)

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня капот такой же фирмы и то же не закрывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К замку прикручена трубка -упор , в нижнем конце её который  прикручен к нижней рамке телевизора есть пропил и ослабив болт можно поднять замок на 2-5 мм

Попробовал, не помогло.

 

у меня капот такой же фирмы и то же не закрывался

как победил в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я давно разочаровался в кузовных афтермаркет деталях. Такое количетсво обвесов на SN95 пожалуй никто не менял)) Перепробовал кучу производителей. Одни чуть лучше, другие чуть хуже, но так или иначе все приходилось дорабатывать напильником, включая самые дорогие из существующих на рынке деталей от Saleen и Cervini. Но следует сказать, что Cervini из всей кучи перепробованного пластика доставили меньше всего проблем.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно разочаровался в кузовных афтермаркет деталях. Такое количетсво обвесов на SB95 пожалуй никто не менял)) Перепробовал кучу производителей. Одни чуть лучше, другие чуть хуже, но так или иначе все приходилось дорабатывать напильником, включая самые дорогие из существующих на рынке деталей от Saleen и Cervini. Но следует сказать, что Cervini из всей кучи перепробованного пластика доставили меньше всего проблем.

разделяю твое мнение, все требует подгонки.

но капоты - отдельная песня.

казалось бы: плоскость, ан нет, каждый раз подгонка.

 

по сути: я удлинял болты и ставил шайбы под скобу на капоте, и худпины на афтермаркете- необходимость в дополнение к основному замку,

реально выгибается на скорости без них, пластик, что поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Доброе время суток.Подскажите где можно в Москве купить обвес кервини на мустанг 97г!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...