Перейти к контенту

Тема колеса


Cartman GT

Рекомендуемые сообщения

Помутнеет этот поликарбонат и зацарапаеццо ;) Или в повороте вокруг ступицы выламиццо и разойдется машина с колесом как фанера над Парижем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помутнеет этот поликарбонат и зацарапаеццо ;) Или в повороте вокруг ступицы выламиццо и разойдется машина с колесом как фанера над Парижем...

Меня эта мысль тоже посещала. Но все равно красиво, пока новые, а потом их можно застраховать и украсть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош,ни че не попишешь,диски из начала ветки смотрелись бы вообще зло :)

А из начала ветки это как? :blink:

Ну блин ветка то вообще начинала с темы про стеклянное колесо, это у нас с тобой обычно после двух слов по теме флуд прет :lol::lol:

Если не больше 20, на 21 вперед не влезут ни на какой резине :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помутнеет этот поликарбонат и зацарапаеццо ;) Или в повороте вокруг ступицы выламиццо и разойдется машина с колесом как фанера над Парижем...

Меня эта мысль тоже посещала. Но все равно красиво, пока новые, а потом их можно застраховать и украсть ;)

Ага и у красть главное блин :lol::lol:

Хотя я думаю люди которые покупают такие колеса, агресивным стилем вождения не задаються,там так чисто пафос, по центральной улице прокатить туда и обратно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится хороший понт лучше денег .

а насчет поломки их на повороте .я не уверен потому что такие вещи проходять ну уж через чур серьезные тэсты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится хороший понт лучше денег .

а насчет поломки их на повороте .я не уверен потому что такие вещи проходять ну уж через чур серьезные тэсты .

Тесты тестами, но по дури можно и ...й сломать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уж против истины не попрешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет поломки их на повороте .я не уверен потому что такие вещи проходять ну уж через чур серьезные тэсты .

Уверен, что эти диски пока никаких тестов не проходили...просто разработчики народ решили удивить.. Поликарбонат конечно крепкий материал, но с металлом ему не конкурировать по ?параметрам крепкости?. И ещё, так, для размышления, поликарбонат то не мнётся) Он рассыпается ))

так у тебя 3500 за все колеса или одно?... Чет одно много получаеться,они у тебя же из платины :)  :)

Они и есть 22 дюйма, каждое конечно Boss motorsport, дорого стоит.

284$ :blink:

http://www.wheelsforless.com/search_result...ct_ID=b3116-229

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет поломки их на повороте .я не уверен потому что такие вещи проходять ну уж через чур серьезные тэсты .

Уверен, что эти диски пока никаких тестов не проходили...просто разработчики народ решили удивить.. Поликарбонат конечно крепкий материал, но с металлом ему не конкурировать по ?параметрам крепкости?. И ещё, так, для размышления, поликарбонат то не мнётся) Он рассыпается ))

так у тебя 3500 за все колеса или одно?... Чет одно много получаеться,они у тебя же из платины :)  :)

Они и есть 22 дюйма, каждое конечно Boss motorsport, дорого стоит.

284$ :blink:

http://www.wheelsforless.com/search_result...ct_ID=b3116-229

Изображение

Эти видел, но они просто BOSS и сделаны в китае. Мне стаховая их оценивала, они сначала тоже похоже на этот сайт набрели, но потом по запросу пришли к единому знаменателю 10 800$ оценочная стоимость, как б/у за 4 штуки. Другими словами, это дешевый аналог или китайская подделка :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...