Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

пост 6 августа, так что это кражи) наверное мужа надо спрашивать тогда) а так вот там чуть внизу пост от 6 августа https://vk.com/madamabutterfly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

Как-как,вот так... Наверное на лансерах лохи ездят (я про себя)... Приехал модный парень в кепке с сумкой через плечо,нормальный в общем,смотрел-смотрел,попросил завести,послушать двигатель,параллельно расспрашивал крашеная,битая ли,в общем располагал к себе,чтобы мы с пеной у рта доказывали какая классная машина,потом попросил сесть за руль с открытой дверью и с одной ногой на улице... А мы торопились отмечать ДР мой,в общем нам было не совсем до этого чувака,расслабились короче,и тут он на газ в пол с открытой дверью уехал... Вызвали 02,приехали все записали,на утро звонит начальник районного овд типа план-перехват и на этом затишье... Спустя полгода кто-то из знакомых по НТВ увидел передачу,рассказывали про банду,которая угоняла лансеры на автомате. Мы на Петровку 38. Там нам сообщают,что да,это они угнали наш лансер,но в базе нет нашего заявления на угон. Написали заново заяву. Прошло 3,5года. Ни ответа,ни привета.P.S. Нашли этих перцев, и через imei телефона сделали распечатку звонков,наш телефон там был...

Вот тоже интересный момент, угнали лансер, а заявлений нет. Особенно интересно про телефон, они получается его вообще не выбрасывали?( Тогда можно было посомтреть кто вам звонил и по этому вычислить тех парней. Но тут ничего не было сделано. А с двумя первыми машинами тоже заявления пропали? Мы,как и все вы, верили в то, что наши доблестные спецслужбы ищут или хотя бы что-то там делают,чтобы вернуть нам авто, оказалось,что таких как мы пруд-пруди((

Просто странно человек занимается машинами, у него их часто угоняют, почти на всех стояло каско, а не осаго. И заявления исчезают. Заявление исчезло только по лансеру!!!

Честно вам верю, мужу не верю. Были у меня такие же отношения года 3 меня использовали=( как нужда пропала так перестали, но до последнего убеждали что не использовали) Ну вообщем тоже не верил что использовали, что ну невозможно так врать( оказыается возможно=)

В чем использует? Я не дочка олигарха. Если бы муж что-нить замутил криминальное, я бы знала,тк сую свой нос везде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

я бы знала,тк сую свой нос везде((

Судя по тому что Вы фото с брюнеткой первый раз видите, то Ваш нос был не везде))) Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Ekaterina_Shakirova" post="337493" timestamp=

Вами меню или десерт описать?)))

ну если десерт эротический то опишите...

Заявка есть! Накатали в овд по месту прописки... Повторюсь,задействовали и ппсников и знакомых-знакомых в погонах... Вот будет смешно,если этот чел среди вас,читает,комментирует и на основании ваших комментов придумывает план по сливу мустанга)))

заява по месту прописки по тому что там знакомые и её проще будет потом "закрыть"

Как вариант,но я уверена,что муж в криминале по угону не замешан!!! И буду настаивать до последнего!!! А вообще, по себе не судят!!!

и то что вы женились на не таком это гон, человек не может стать тусовщиком из-за бизнеса и наобарот... Тусовщиком стал,тк сменил круг друзей, Перун друзей сменил из-за бизнеса....

у меня есть то что вы перечислили, но семья это святое... Мужа воспитывали по-другому...

да и правильно написали, что бизнес вашего мужа (а точнее род его занятий) Никак не перекликается с темой))) типа подколол?!

может у вас по этому машины и угоняют, по черной схеме продать иногда проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был какой то фильм, где какой то миллиардер отдал весь свой парк машин для съемок фильма) машины красивые, фильм отстой, и любовь его не спасла

Ахахаха)) про нас что ль?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь самая жестокая новость, бизнес мужа семейства заключается в перепродажи машин... Подозрения увеличиваются раз в 10 изза этого, я думаю вы понмиаете в какую сторону. И насчет угона машин тоже. Будем ждать развязки истории

Вот вы задрали,недоверчивые))))

У мужа своя фирма по выкупу б/у авто... Мустанг КУПЛЕН именно таким способом)))

Что вам не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не она=) Это некая Ксения Нагорных

Поподробнее,please...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начало переделать надо, он не замученный работой, а с отцом пил.

Семья такая,что поделать((( "брала замуж" не пил,не курил,не тусил,спортсмен был... А стал заядлым тусовщиком и бизнесменом... Бабло портит людей(((
Был однажды в Ленинграде, не видел там ни одного человека похожего на бизнесмена, в моем понимаеии..

Камеди Воман какой-то... Там как раз есть реприза про мужа который "очень богат, у него свой бИиизнес".

А вообще, в 26 лет купить квартиру, пусть даже в ипотеку, кабрик гт 05+, ждать второго ребенка, пережить 3 угона, это ж надо успеть все.... История про золушков... при этом белых ворон неспособных двинуть свою заяву в ментовке...

да,в бизнесе голова варит у мужа, за это ему респект и еще за то,что никогда никого не кидал... То,какие у нас с ним взаимоотношения, это личное, не поддающееся логике...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, как пилить будете коня....я 1ый в очереди на стоковые банки с коня .......

Спасибо за внимание.

и да..... я молод и холост, не пью/курю, хорош собой, спортсмен ........ и конь свой есть - покупать не надо.
Если что)

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет это не она=) Это некая Ксения Нагорных

Поподробнее,please...

 

Уже кинул ее вконтакт) ждемс продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да,в бизнесе голова варит у мужа, за это ему респект и еще за то,что никогда никого не кидал... То,какие у нас с ним взаимоотношения, это личное, не поддающееся логике...

 

 

Вот честно узнаю свои слова, я так же все время говорил и до сих пор считаю, что она хорошая, хотя логика и действия показывают об обратном=) один в один и никому не верил) по себе знаю) так что ни на чем не настаиваю и свое мнение не навязываю) а просто им высказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в бизнесе голова варит у мужа, за это ему респект и еще за то,что никогда никого не кидал... То,какие у нас с ним взаимоотношения, это личное, не поддающееся логике...

Вот честно узнаю свои слова, я так же все время говорил и до сих пор считаю, что она хорошая, хотя логика и действия показывают об обратном=) один в один и никому не верил) по себе знаю) так что ни на чем не настаиваю и свое мнение не навязываю) а просто им высказываю

Спасибо за советы. Верю в их искренность. Никто ни от чего не застрахован. Развод пережили. Почти смерть,тьфу-тьфу-тьфу... Надеюсь на лучшее. Ребенку нужен отец,особенно,если ребенок-мальчик!! Мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не она=) Это некая Ксения Нагорных

Поподробнее,please...

Уже кинул ее вконтакт) ждемс продолжения

Пока сижу 3-ий год дома с ребенком, мозг отупел, а память отказывается периодически... В общем, муж когда на учет ставил, подошла девушка и попросила по фоткаться на фоне авто.. Муж рассказал историю,посмеялась и я забыла... Уже ей написала. С показаниями мужа ее инфо сходится... А Вам бы погорячее новостей,смотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я правильно понял, что вы сейчас в положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, кстати эти фотки из паблика мустанга во вконтактике, где вы разместили про угон=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, как пилить будете коня....я 1ый в очереди на стоковые банки с коня .......

Спасибо за внимание.

и да..... я молод и холост, не пью/курю, хорош собой, спортсмен ........ и конь свой есть - покупать не надо.

Если что)

К сестре))) https://m.facebook.com/profile.php?id=100001950468728&__user=100004923750407

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы знала,тк сую свой нос везде((

Судя по тому что Вы фото с брюнеткой первый раз видите, то Ваш нос был не везде)))

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, Вам прям-таки доставляет удовольствие мне "глаза открыть"))))) как ранее написано, муж рассказал про девушку в гаи, которая фоткалась на фоне крутых тачек... Девушке респектбл, отличный вариант найти богатого и крутого жАниха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я правильно понял, что вы сейчас в положении?

С чего Вы это взяли?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что вы сами писали, что ждете ребенка второго?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что вы сами писали, что ждете ребенка второго?)

Как интересно... Вроде не писала... Или память изменяет)))) мне пока одного "за глаза", со вторым таким же в кащенко билет заказан, тьфу-тьфу-тьфу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное потому что вы сами писали, что ждете ребенка второго?)

Как интересно... Вроде не писала... Или память изменяет)))) мне пока одного "за глаза", со вторым таким же в кащенко билет заказан, тьфу-тьфу-тьфу))))

 

Ну где то предпосылки были) но искать лень) нет так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 муж рассказал про девушку в гаи, которая фоткалась на фоне крутых тачек... Девушке респектбл, отличный вариант найти богатого и крутого жАниха)))

 

аххахах)))) а фоткала эту девушку (модель) другая девушка - фотограф.... и все это на  площадке гаи... может хватит тут лапшу развешивать

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж рассказал про девушку в гаи, которая фоткалась на фоне крутых тачек... Девушке респектбл, отличный вариант найти богатого и крутого жАниха)))

аххахах)))) а фоткала эту девушку (модель) другая девушка - фотограф.... и все это на площадке гаи... может хватит тут лапшу развешивать

Сча очень сильно разозлюсь и удалю тему!!!

Девушка специализируется на фотосессиях на фоне крутых тачек: http://m.vk.com/photos11136340

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда показания расходиться начинают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда показания расходиться начинают)

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...