Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

в машине лежала сумка с деньгами

Мустанг набитый баблом :yahoo:  :stinker:  :beach:

Ахаха))) нам один чел предложил мечтам заяву таким образом накатать,чтобы заинтересовать))) но он поздно предоставил эту мысль,тк заяву уже накатали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Ребят,вы часом не опера?))) все может быть, но я знаю мужа как 5 пальцев, в т.ч. знаю когда он врет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в машине лежала сумка с деньгами

Мустанг набитый баблом :yahoo:  :stinker:  :beach:

Ахаха))) нам один чел предложил мечтам заяву таким образом накатать,чтобы заинтересовать))) но он поздно предоставил эту мысль,тк заяву уже накатали(((

 

нее, я это в продолжение Костиной теории заговора))) он просто любитель подобные заговоры раскрывать) а я лишь переделал реальную историю отца моего друга, только машину у него реально угнали, а денег он не должен был, а искал для участия в проекте по строительству отеля в турции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант да и почему бы и нет!!!!если и посей день заявы нет то да это как версия:)))

Заявка есть! Накатали в овд по месту прописки... Повторюсь,задействовали и ппсников и знакомых-знакомых в погонах... Вот будет смешно,если этот чел среди вас,читает,комментирует и на основании ваших комментов придумывает план по сливу мустанга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Ребят,вы часом не опера?))) в

 

кто? мы все??? Нет, только некоторые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился и прочитал ВСЁЁЁ!!!!! Глаза мутные после айфона. Спасибо за внимание))) и советы!!!)))

Скажу с высоты прожитых лет, следующее:

1) Сколько Вам и вашему мужу лет? Извиняюсь, но это важно. 26 мужу,28 мне...

2) То что Вы любите без оглядки мужа, это похвально и заслуживает уважения. Не оценено. Живем из-за ребенка. Верность храню,а толку?...

3) Мужа вашего в шею гнать надо!!! Чем быстрее, тем лучше. С таким подходом, семьи не бывать и спорить нет смысла. Ку-ку!!! РЕБЕНОК маленький еще,папа для него свет в окне... Подрастет,сам придет и скажет "Мам,гони его в шею!" Готова и к тому,если он сам уйдет... А что делать? Мозги появились после рождения ребенка...

Я тоже тусил, кутил, плутовал, бухаю и тд. НО С kossом я согласен много с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как вариант да и почему бы и нет!!!!если и посей день заявы нет то да это как версия :)))

Заявка есть! Накатали в овд по месту прописки... Повторюсь,задействовали и ппсников и знакомых-знакомых в погонах... Вот будет смешно,если этот чел среди вас,читает,комментирует и на основании ваших комментов придумывает план по сливу мустанга)))

 

да че тут продумывать? доков нет, будем ждать...  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с работы, нещадно гнул партнеров сегодня, вот вам новый вброс в виде сюжета для сиквела "Я знаю что Вы сделали прошлым летом"

 

 

В общем-то приличный мужчина, после тяжелого разговора с отцом, вернувшись домой, просит у жены машину, что бы съездить в бар, встретиться с другом....

Друг по каким-то причинам не приехал, и ожидание решено скрасить бокалом джинфиз.

Напротив, у стойки, нарисовалась томная особа в ожидании компании..., еще один коктейль и домой на такси, машину заберу завтра...

Тут подваливает компашка девахи, и начинается приятельский бухач с новым человеком....

Время 2 ночи компания решает снятся в другой клуб, 8 человек грузится в 2 такси, остается наш герой и его новая знакомая, ждут другое такси, которое как на зло не едет. И принято решение, а...., да махнем на моей машине до клуба... 

По дороге в пункт назначения, разговор, магнетизм и страстное жаление, и уже мустанг мчится в тихий уединенный пансионат.......

Знакомя извилистая дорожа, еще один поворот..... и............. 2 человека шедших по дороге оказываются на обочине бездыханными....

Морда стремительного коня в хлам... ночь... паника и осознание произошедшего....

Мозг работает на пределе возможности со скоростью молнии выстраивая варианты, и вот оно..., есть решение... Рядом живет старый знакомый, у него тыхий дом, гараж и золотые руки, конечно гнать машину к нему, там ремонтировать, как будто ничего и не было....

 

Да, история.......!? какая же история....?! да вот она, все очень просто..., клуб, алкоголь, психотроп, потеря памяти, пропажа машины...

А что же полиция? да зачем лишний шум!? экспертизы, уголовка, угон..., нет!!! просто отлежаться и ждать когда машина "всплывет" брошенной в соседнем дворе....

 

Вот такой вот сюжет...., скажите невероятно!?

Ни кто из новичков по передку ничего не искал на ГТ в последнее время????????????????????

СУПЕР!!! Даже комментировать не хочется))) Вам бы по стопам Стивена Кинга!!)))

Надеюсь,все было не так.... Но,тк муж ничегошеньки не помнит,то возможно ВСЕ(((((((((( готовлю себя к жесткому финалу развития событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битый по ссылке - купе, хреновый вариант легализации)

Есть какие-нибудь конструктивные новости? Ну или фотки девок?))

Жееесть!!! Что за "девки"? Приличная девушка,понятно???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удалили тему с драйва?

Ее модераторы удалили. Не я.

С вами так тяжело общаться,хотя я выступаю как пострадавшее лицо,а вы тут гнобите((( странно,что админ еще не удалил тему... Вся тема сплошной развод,да,ребят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, донор под легализацию угнанного)http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2007_204642907

Мля,ну ваще!!!
Не переживай по этому объявлению, продавец доки продавать не хочет, а покупать целиком - дорого

Думаю,что надо чела держать на контроле... Тк всегда вопрос цены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, донор под легализацию угнанного)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2007_204642907

Ребят,спасибо,что заморачиваетесь!!! Понимаю,что в ущерб рабочему и личному времени,но надеюсь вам всем воздастся!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили уже... 

Мустанг у меня угоняли, через три месяца органы нашли его в не проездном дворе под горой снега в соседнем районе города Сцылко на тему

Не парьтесь, найдёццо.

Когда общался со следователем, он мне сказал, что когда поступила ориентировка на коня, все удивились и информация запомнилась, т.к. за хрен знает сколько лет его работы в органах, Мустанг в розыске был впервые. +1 к тому, что коней тормозить начнут, меня патрули ещё пол года, после того как машину нашел, на досмотр с пристрастием тормозили и пробивали по базам.

На звонки с выкупом не ведитесь, самим кататься и искать то же особого понта нет...

Короче совет один - Ждите.

Ждем,ждем,ждем))) параллельно заморачиваемся сами и других подсадили на это дело)) надеюсь жизнь стало чуточку интереснее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что удалили тему с драйва?

Ее модераторы удалили. Не я.

Спасибо за помощь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, кто звал Деда Мороза? Поискать мустанга пока не помогу, если не увижу, а вот сестренку рассмотрю более пристально. Еще фотка пжлста или сцылочго на соцсети ;)

Очень надеюсь на Вашу "приличность")) иначе в black-list!!!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001950468728

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему призываются Евген и Бандерлог :ves001:

Сваха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, донор под легализацию угнанного)http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2007_204642907

Мля,ну ваще!!!

Узнайте ВИН битого. Ну так, на всякий случай...

Спасибо за совет!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе умерла! Все бы такие мертвые были)))

+5))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начало переделать надо, он не замученный работой, а с отцом пил.

Семья такая,что поделать((( "брала замуж" не пил,не курил,не тусил,спортсмен был... А стал заядлым тусовщиком и бизнесменом... Бабло портит людей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Вапсче не поняла прикола о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Вапсче не поняла прикола о_О
Я же выше написал откуда эта история))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине лежала сумка с деньгами

Мустанг набитый баблом :yahoo:  :stinker:  :beach:

Ахаха))) нам один чел предложил мечтам заяву таким образом накатать,чтобы заинтересовать))) но он поздно предоставил эту мысль,тк заяву уже накатали(((

нее, я это в продолжение Костиной теории заговора))) он просто любитель подобные заговоры раскрывать) а я лишь переделал реальную историю отца моего друга, только машину у него реально угнали, а денег он не должен был, а искал для участия в проекте по строительству отеля в турции...

Как я понимаю,когда замешаны бОООльшие деньги,то очень опасно жить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Ребят,вы часом не опера?))) в

кто? мы все??? Нет, только некоторые )))

Ахахаха))) не сомневаюсь))) честно))) молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарикова, чё не спишь, твой блудень опять клубится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой вариант?

человек должен денег, причем не хилую сумму, т.к., например, продал мертвую машину не тем людям. ему ставят срок неделю/месяц/полтора месяца или звездец ему/ребенку/жене/всей семье. и тут приключается такая история, и появляется надежда перенести срок возврата хотя бы на полгода... да и можно рассказать, что якобы в машине лежала сумка с деньгами, как раз собранными для этих ребят...

Вапсче не поняла прикола о_О
Я же выше написал откуда эта история))

Ссори,мозг спит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...