Перейти к контенту

не привязываются брелки сигнализации


Рекомендуемые сообщения

если есть,кто в Питере заберет...подгоню брелок :rolleyes: (правда затертый малость)

брелочек получил (за который большое спасибо!) - но вот прописать его не удалось ... хз почему. Батарейку проверил - 3V как положенно. Зажигание туда сюда пырцал 8 раз (как ты и говорил) - кнопки жму ... тишина. :huh:

Может как то по другому надо прописывать ? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брелочек получил (за который большое спасибо!) - но вот прописать его не удалось ... хз почему. Батарейку проверил - 3V как положенно. Зажигание туда сюда пырцал 8 раз (как ты и говорил) - кнопки жму ... тишина. :huh:

Может как то по другому надо прописывать ? <_<

а после 8-го раза зажигание включенным оставлял? При переходе в режим программирования замки закроются и откроются 1 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 8-го раза зажигание включенным оставлял? При переходе в режим программирования замки закроются и откроются 1 раз

оставлял конечно. сегодня и клемму с аккамулятора скидывал - итог тот же - ноль реакции. почему не понимаю :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1545-1243283725_thumb.jpg

8 переключений быстро (за 10 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 переключений быстро (за 10 секунд)

спасибо за уточнение. если не сложно - можно перевести по пунктам ... что там на тему 20 секунд - пункты 4,5,6 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё оказалось на много проще ... скатался на сервис, подключили диагностику - сбросили ошибки компа и брелочек прописался. Так что я теперь как и все открываю машинку с "кнопки".

Надо будет в фак добавить тему перепрошивки брелка. Всем спасибо! Моя довольна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё оказалось на много проще ... скатался на сервис, подключили диагностику - сбросили ошибки компа и брелочек прописался. Так что я теперь как и все открываю машинку с "кнопки".

Надо будет в фак добавить тему перепрошивки брелка. Всем спасибо! Моя довольна :lol:

молодец! добил всеж :rolleyes: я регулярно чекаю комп(на халяву) Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за уточнение. если не сложно - можно перевести по пунктам ... что там на тему 20 секунд - пункты 4,5,6 B)

Перевод вольный (с пояснениями)

1. Перед началом процедуры програмирования машина должна быть открыта электроникой.(не просто ключом а именно кнопкой из салона или с рабочего брелка).

2.Вставить ключ в замок зажигания.

3.С делать 8 переключений быстро (в течении 10 секунд) между положениями 1(OFF/Lock) и 3(ON).

Замечание: после восьмого переключения ключ должен остаться в положении 3(ON). Двери закроются и откроются, что означает активацию режима програмирования.

4. В течении 20 секунд нажать на любую кнопку добавляемого трансмитера(брелка).Двери закроются и откроются, что означает успешное програмирование брелка.

Замечание: если пройдет больше 20 секунд то надо повторить процедуру сначала.

5.Повторить пункт 4 для каждого добавляемого брелка (если прогамируются сразу несколько брелков)

6.Повернуть ключ в положение 1 (OFF/Lock) после програмирования всех брелков. Двери закроются и откроются, что, в свою очередь, означает выход из режима програмирования.

Замечание:После 20 секунд произойдет автоматический выход из режима програмирования.

В описании SecuriLock "Мустанги" 1998-2008 годов могут привязываться к 8 ключам зажигания т.е. теоретически можно прописать и 8 брелочков одновременно, практически получится только 4.(А "Мустанги" 1996-1997 годов могут прописывать аж 16 ключей).

Изменено пользователем KindSpirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток. Машина перестала реагировать на брелки заводской сигнализации, пытался привязать - тоже не реагирует, комп пишет security system OK. Что это может быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А батарейку менять пробовал ? Если да то ищи сгоревший предохранитель для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А батарейку менять пробовал ? Если да то ищи сгоревший предохранитель для начала

Батарейки менял первым делом, предохранители под капотом пересмотрел - сгоревший не нашел. Может еще где есть предохранители? А мог умереть сам приемник сигнала в машине? И где его искать если такой есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.09.2013 at 7:59 PM, haiko said:

а как привязываешь?

так как написано в теме "Программирование штатного брелка" данного форума. 8 раз зажигание и на кнопку брелка.

Люди помогите!!! У кого какие есть варианты? Может что-то подобное у кого-то уже было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан вроде ответил. 

Проверь пульт в любой мастерской, если он работает и все предохранители целы - дистанционно форум не советчик.

Вези в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу, у меня новый брелок прописался и кнопки работают, но двигатель не заводится. Моргает anti-thieft на приборке и машина не заводится.

 

С чем может быть связано?

 

Старый ключ работает отлично.

Изменено пользователем Non Sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу, у меня новый брелок прописался и кнопки работают, но двигатель не заводится. Моргает anti-thieft на приборке и машина не заводится.

 

С чем может быть связано?

 

Старый ключ работает отлично.

Новый ключ надо прошивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.09.2013 at 2:32 PM, Non Sun said:

Дорогие соклубники, в общем я разобрался в чем история. Предлагаю дополнить тему по "Программированию штатного брелка" следующей информацией:

http://iihs.net/fsm/?dir=413&viewfile=Key%20Programming%20Using%20Two%20Programmed%20Keys.pdf

Дело в том, что в теме описано только программирование кнопок на брелке, а чип, как я понимаю остается нераспознанным для машины, поэтому, когда новым ключом включаешь зажигание - anti-thieft моргает как ужаленный и машина не заводится. Попробовал сделать, как по ссылке в мануале, все теперь работает.

Было бы здорово еще и по русски :)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, поиск мне не помог в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь прошивал такой брелок?

Это ж походу как у меня - с дистанционным запуском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Темы про брелкам все закрыты, отпишусь сюда:

Пришёл с алиэкспресса брелок, прописывается, кнопки работают, всё тип-топ, но отваливается после этого родной. Подключаю родной - отваливается алиэкспрессовский. То есть два одновременно не работают. В чём соль?

751a81s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Freako said:

Темы про брелкам все закрыты, отпишусь сюда:

Пришёл с алиэкспресса брелок, прописывается, кнопки работают, всё тип-топ, но отваливается после этого родной. Подключаю родной - отваливается алиэкспрессовский. То есть два одновременно не работают. В чём соль?

Ты же оба брелка прописываешь за одну процедуру программирования? или только тот, который "стёрся"?

4. Within 20 seconds press any button on the remote entry transmitter. Note: If more than 20 seconds have passed you will need to start the procedure over again. The doors will lock, then unlock, to confirm that this remote entry transmitter has been programmed.
5. Repeat Step 4 to program each additional remote entry transmitter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, чукча не читатель, спасибо) Действительно, за одну процедуру прописывал только один брелок, думая что другой прописан и дополнительный просто добавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи, получил брелок с алиэкспресс. Не могу его прошить, кто подскажет куда можно обратиться за помощью? 

Делал все как написано. Открыл брелком, 8 раз зажигание и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...