Перейти к контенту

Chin Spoiler


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

С капотом вместе заказывал себе чинспойлер. Покупал оригинальный с latemodelrestoration.com за безумные 200баксов. В итоге пришел к выводу, что можно там же брать SVE и не бояться за качество, потому как один куй будете ибаца с установкой.

 

 

Те, кто о нем не задумывается, может не читать дальше это скопление букв :D

Чтобы поставить сей девайс потребуется промышленный фен, малярный скотч, маркер и шыло. Я решил сначала поставить на саморезы, с тем расчетом, что оторвав его с моим занижением, я смогу перейти на родные клипсы, идущие в комплекте, так как отверстия под клипсы будут больше тех, что под саморезы, когда я их оторву. Или не оторву. Вообщем, сделал поправку под наши реалии, более того на саморезы его проще и быстрее наживить.

 

В любом случае, потребуется еще две пары волонтерских рук и десятки прикладываний, нагреваний и подгибаний. Если кто-то решит устанавливать, то сначала ищите центр бампера, я это сделал отвесом от перемычки, что в середине бампера. Наклеил малярный скотч, провел линию и сделал отметку маркером. Тут важно поймать вылет спойлера из под бампера! Жахнул стопку, так как не хотел делать лишние дырки в бампере, и наживил. Потом следует прихватывать края чинспойлера, они ставятся впритык к пластиковым штукам, что приделаны на заклепках к бамперу с завода, и заподлицо с торцом. Ну а потом, грейте шура грейте, и придавайте ответную форму бампера. Еще по пути вам встретятся технические отверстия в бампере с двух сторон, и одно отверстие в спойлере вы не сможете прихватить, сделайте отступ в сторону, и проделайте отвестие рядом в спойлере и соотв. в бампере.

 

Вроде ничего сложного, но установку я не могу назвать легкой.

post-3782-0-33222600-1378281581_thumb.jp

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал sve , установка с ямы 15 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность все преображается и преображается  :27: даешь фото после покраски капота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за капот ? cowl ? какой подьем ? 2,5? очень хороший планирую тоже в след году намутить такой !

 

 

 

UPD удалите не увидел другую тему )

Изменено пользователем Spiritofbeast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня доделал крепеж спойлера. но не в этом дело... а в том, как мой станг стал выглядеть с последними доработками ^_^ не могу не поделиться с вами!

post-3782-0-92109300-1378846789_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал sve , установка с ямы 15 мин

+1 мой установили так же за 10-15 минут. Поставили на саморезы, дотянули там где надо, зафиксировали саморезы. точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня доделал крепеж спойлера. но не в этом дело... а в том, как мой станг стал выглядеть с последними доработками ^_^ не могу не поделиться с вами!

Срочно в покраску капот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в покраску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в покраску?

Я еще заказал воздухозаборник от 99+, буду его врезать, не знаю как это всё удастся :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...