Перейти к контенту

Воскрешение Mustang Fireball-2


Рекомендуемые сообщения

Вобщем наконец появилось время занятся мутатором...Загнали в бокс,подняли и охринели..

1.система выхлопа-откручено все включая коллектора,задних лямбд нет,вместо них просто не заглушенные отверстия,все хомуты вытянутые,кривые и т.д.(буд-то нашли конченные в мусорнике и надели).

2.патрубок картерных газов лежал под коллектором скрученный в несколько оборотов,буд-то про него просто забыли при установке и не подогнали длину. 

3.патрубок радиатора охлаждения акпп оказался длиннее почти на метр.

4.провод датчика детонации пережат акпп

5.трубка охлаждения акпп(нижняя) согнута так,что еле воздух проходил

6.болт крепления шкивов на коленвалу закручен от  какого-то гамна,на размер меньше и посажен на фиксатор резьбы(как никому в голову шкивом не прилетело..)

Завтра сбросим головы вставлю фотки  и опишу дальше,пока никаких ужасов ненашли,просто слегонца прифигели от халатности мастеров.

Продолжаем...

1.генератор-один болт открутился рукой..

2.шланг гура-открутился рукой

3.померяли компрессию-все около 16,в одном 14

4.подушки мотора-тоже рукой откручиваются....

5.перепутаны местами датчики детонации

 

Скинули головы-ничего страшного не обнаружили,один поршень отличается рисунком, присмотрелись- не критично..

Поменяли прокладки,все притерли и прочие сопутствующие работы...Поставили нормальный болт крепления шкивов(на колене). Установили недостающие лямбды,подключили...Собрали выхлоп на новые хомуты...Вобщем вечером завели...Работает...Завтра с утра тест-задрайв,бампер пока не вешаем..Фото у моего товарища в телефоне,выложу попозже,когда закончим..или когда руки опустятся...

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    19

  • biven

    5

  • basta

    4

  • Dzepo

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    katafalka 19 публикаций

  • biven

    biven 5 публикаций

  • basta

    basta 4 публикации

  • Dzepo

    Dzepo 3 публикации

Популярные сообщения

а так в принципе всегда, 50/50  либо берешь коня в порядке, либо полный ад))))

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

katafalka, а где делаешь его? Мой бы тоже посмотреть на предмет халатного обслуживания, а то что-то кажется уже что не едет... Может тоже где чего не докручено или пережато. А в большинстве сервисов на него смотрят как на неведому зверюшку...

Ты для себя делаешь мутатора или на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вызывает интерес ... Машина очень красивая,очень надеюсь что ты дашь ей ума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем наконец появилось время занятся мутатором...Загнали в бокс,подняли и охринели..

1.система выхлопа-откручено все включая коллектора,задних лямбд нет,вместо них просто не заглушенные отверстия,все хомуты вытянутые,кривые и т.д.(буд-то нашли конченные в мусорнике и надели).

2.патрубок картерных газов лежал под коллектором скрученный в несколько оборотов,буд-то про него просто забыли при установке и не подогнали длину. 

3.патрубок радиатора охлаждения акпп оказался длиннее почти на метр.

4.провод датчика детонации пережат акпп

Завтра сбросим головы вставлю фотки  и опишу дальше,пока никаких ужасов ненашли,просто слегонца прифигели от халатности мастеров.

 

Борт сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вобщем наконец появилось время занятся мутатором...Загнали в бокс,подняли и охринели..

1.система выхлопа-откручено все включая коллектора,задних лямбд нет,вместо них просто не заглушенные отверстия,все хомуты вытянутые,кривые и т.д.(буд-то нашли конченные в мусорнике и надели).

2.патрубок картерных газов лежал под коллектором скрученный в несколько оборотов,буд-то про него просто забыли при установке и не подогнали длину. 

3.патрубок радиатора охлаждения акпп оказался длиннее почти на метр.

4.провод датчика детонации пережат акпп

Завтра сбросим головы вставлю фотки  и опишу дальше,пока никаких ужасов ненашли,просто слегонца прифигели от халатности мастеров.

 

Борт сервис?

 

По-ходу совместно с Нижегородским каким-нибудь...я его когда брал,понял со слов продавца что коробку снимали и делали...значит там и ставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katafalka, а где делаешь его? Мой бы тоже посмотреть на предмет халатного обслуживания, а то что-то кажется уже что не едет... Может тоже где чего не докручено или пережато. А в большинстве сервисов на него смотрят как на неведому зверюшку...

Ты для себя делаешь мутатора или на продажу?

Хрен его знает для чего делаю...надо чтоб он поехал нормально,а там видно будет,по крайней мере его не раздербанили..если понравится-оставлю,нет-продам или замешаю..Делаю у себя в гараже,ремонтом не занимаюсь,поэтому посмотреть твою машину не смогу...Чел который мне все делает ни к кому не подойдет пока меня не отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за развитием. Надеюсь тебе удастся снять с него "порчу".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, первым делом в машину надо твой рабочий топор положить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, первым делом в машину надо твой рабочий топор положить... :)

Уже в багажнике...ты к нам не собираешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет... у меня школа началась ;)

скорее всего уже в следующем году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я не знаю кто делал эту машину,но у меня складывается впечатление что Синатре за что-то мстили...или делали на улице без ям и подъемников,при этом непрерывно бухая....поправил первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришел в себя от тест-драйва,вечером дособрали и в путь... Вообще не глохнет,(раньше работала только если качать педалью газа),сильно не разгонял(ливень проливной) и машины еще не рассосались,все основные показатели в норме,осталось немного подкорректировать смесь и поколдовать с проводкой в передний бампер..Боком валит нормально(при таком дожде наверно все валят)..пока разгоняется,шлифует спокойно,без натуги..вообщем второй этап пройден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как вставлять фотки и видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как вставлять фотки и видео?

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА  :27:

фото вставляешь в Расширенной форме сообщения (ответа), там внизу есть  Прикрепить файлы прикрепил-загрузил, прикрепил-загрузил. давай фотки, интересно глянуть! :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь освоить компьютер,поэтому с фотками так долго,только разобрался как,откуда и куда заливать или что.там делать.......видео попозже,еще не разобрался.А зря Штеер ни кто из клуба не забрал...работы-то не так уж и много оставалось..уже вся подвеска с мостом и рулевкой была внедрена от мустанга...(немного отвлекся)..Первые фотки мотора,на одной четко видно перерубленный(касающийся минуса) провод датчика детонации.

post-7661-0-42382300-1380569779_thumb.jp

post-7661-0-73936300-1380570514_thumb.jp

post-7661-0-65306900-1380570528_thumb.jp

post-7661-0-05639900-1380570539_thumb.jp

post-7661-0-45354700-1380570553_thumb.jp

post-7661-0-99439200-1380570584_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Очень жду рассказ про постановку самоделки на учет. Очень интересуюсь, т.к. есть подобный проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега а что у штеера с доками то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серега а что у штеера с доками то?

Саня Штеер продан,с доками все в порядке,марка н/у,модель штеер 220,замену мотора надо оформить и все,там мерсовская 6-ка вписана,(передняя подвеска,рулевое,мост-от мустанга,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Очень жду рассказ про постановку самоделки на учет. Очень интересуюсь, т.к. есть подобный проект...

Пришел,денег заплатил и ушел( с номерами).На закрытии могу подробно рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! Очень жду рассказ про постановку самоделки на учет. Очень интересуюсь, т.к. есть подобный проект...

Пришел,денег заплатил и ушел( с номерами).На закрытии могу подробно рассказать.

 

Очень интересно, но на закрытии как раз буду там, где неспешно идет мой проект. но наверное, позже в октябре, буду в Питере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Молодцы! Очень жду рассказ про постановку самоделки на учет. Очень интересуюсь, т.к. есть подобный проект...

Пришел,денег заплатил и ушел( с номерами).На закрытии могу подробно рассказать.

 

Очень интересно, но на закрытии как раз буду там, где неспешно идет мой проект. но наверное, позже в октябре, буду в Питере. 

 

Если у тебя вообще собственный проэкт...тогда смогу помоч только в Спб и то не факт,там совсем другая кухня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Молодцы! Очень жду рассказ про постановку самоделки на учет. Очень интересуюсь, т.к. есть подобный проект...

Пришел,денег заплатил и ушел( с номерами).На закрытии могу подробно рассказать.

 

Очень интересно, но на закрытии как раз буду там, где неспешно идет мой проект. но наверное, позже в октябре, буду в Питере. 

 

Если у тебя вообще собственный проэкт...тогда смогу помоч только в Спб и то не факт,там совсем другая кухня...

 

Я понимаю, интересует, так сказать SOP, что бы понимать порядок действий, а так можно и в Питер привезти на регистрацию.... )

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и про своего дума бывший хоз. вместо того чтобы тыпо заменить стойки приварил их. В итоге незгладимые шрамы на капоте, пружины спилины, ни какой аммортизации  авто как бревно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...