Перейти к контенту

Продаю Mach 1 2003


Рекомендуемые сообщения

Машина редкая для наших краев: когда мустанг едет по дороге, можно быть уверенным что головы в радиусе пары километров будут свернуты (иногда с летальным исходом) в сторону мака.
На светофоре девочки (и женщины) готовы запрыгнуть даже в узкую щель чуть приоткрытого окна, в этот момент кстати 4.6л под капотом чтобы быстренько свалить от зомби-телок.
Вождение этим автомобилем не доставляет удовольствия. Это вообще не вождение. Это борьба даже не с огромным крутящим моментом, сворачивающим кардан, на заднюю ось, которая пытается обогнать переднюю, это борьба со своим страхом, возникающим, когда ты подходишь к машине и открываешь широкую, тяжёлую дверь с водительской стороны, понимая, что через несколько мгновений под возбуждающий звук v8 из под капота, который невозможно спутать ни с чем, от нажатия педали газа твоя голова будет расплющена о подголовник.

Что изменилось в машине:
Полностью покрашена год назад в золотистый. Днем цвет горит очень качественно. Правда получил уже приличное количество коцок(((
Исправлена геометрия после удара в Америке. Исправлена качественно хорошим человеком.
В настоящий момент авто находится в Воронеже у Кардана. Надо менять прокладку головы двигателя. Поставлена старая коробка 3650. новая цена автомобиля 550.000 руб. 

На второй фотке мой - слева. Справа не валит)))

в птс 146л.с.
В реале 305л.с.

Мой номер: 89217535три ноля
С Уважением

 

post-4203-0-90975200-1378447523_thumb.jp

post-4203-0-67054500-1378447529_thumb.jp

post-4203-0-56618700-1378447540_thumb.jp

post-4203-0-29204500-1378447546_thumb.jp

post-4203-0-07906500-1378447553_thumb.jp

Изменено пользователем hioctane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hioctane

    24

  • bluetooth

    11

  • кардан

    8

  • Sokolov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В настоящий момент авто находится в Воронеже у Кардана. Надо менять прокладку головы двигателя. Поставлена старая коробка 3650. новая цена автомобиля 550.000 руб. 

Господа, а можете объяснить, что за анальный зуд на тему документов? Люди далеко не идиоты и понимают, что что-то сделано, если в маке 146. Мне например глубоко фиолетово, что написано в документах, я

Присоединяюсь к pavel. Какой прикол в том, чтобы платить 50 тыр в год за 10 летнюю машину цена которой 550 тыр??? Конечно уровень зарплат в Столицах несколько отличается от большинства регионов, и воз

Загружено фотографий

Эххх (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво написал)

Красивый Мак, удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Кто-то написал что я красиво вошёл в клуб владельцев, вот красиво выхожу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,что за Петросянщина? на трицак запчастей только  заказал,со дня на день будут кста...видел,слышал,тачка мне по нраву,на воздуховсос можно без накурки часами смотреть :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай помидорами начинай бросаться. Ну сложно мне тянуть так много всего, слабоват пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, конечно, сорри, но когда ТИПА е**ть копать шансонье поет " ты со мною много пил, целовал и говорил...." И вообще поет от женского имени - х***ня ну совсем.. Ну сорри, ну тут совсем тошнит от шансона и тем более от такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сорри, ну тут совсем тошнит от шансона и тем более от такого...

Спокуха! Меня тоже от шансона тошнит!

Это дружеский подъёб  :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко стал заходить, тему не видел...
Не сцать Антоха, Прорвёмсо!!!
Снимай коня с продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В настоящий момент авто находится в Воронеже у Кардана. Надо менять прокладку головы двигателя. Поставлена старая коробка 3650. новая цена автомобиля 550.000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550-сказка! Цена ремонта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+новые аморты,трос сцепы,сцепа,пол подвески,комплект полиуретана и еще два мешка гаек -которые я тебе заказал,видимо в комплекте

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в комплекте. Ждем развернутого ответа от кардана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему нужен хозяин и руки приложить немного, бабла он много не попросит,машина в поряде,неоднократно ставила на место понторезов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550-сказка! Цена ремонта?

 

Большой такой, а в сказки веришь. Быль начнется когда посмотришь в доки. Цена еще и завышенной покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с доками, Ром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только зачем было из ровной машины делать хyйзнаетчто! Тем более из мака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только зачем было из ровной машины делать хyйзнаетчто! Тем более из мака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...