Перейти к контенту

Trick Flow Top-End Engine Kit Street Heat Twisted Wedge 350Hp EFI 5.0L 1986-1995


Spiritofbeast

Рекомендуемые сообщения

В срочном порядке изучаю тему данного комплекта , что необходимо что бы его поставить и он правильно работал , какие детали докупить (дроссель, впуск,форсунки) какие мозги или оборудование нужны чтоб настроить и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В срочном порядке изучаю тему данного комплекта , что необходимо что бы его поставить и он правильно работал , какие детали докупить (дроссель, впуск,форсунки) какие мозги или оборудование нужны чтоб настроить и тд. 

Из железа логично купить дроссель с дыркой того же размера, что горло этого коллектора, впускную трубу пошире, форсунки и соответствующий им МАФ.

Главное же то, что потребуется чем-то всю эту прелесть настраивать: Твикер, ПМС и т.д. помогут делу. Штатный мозг с таким глумлением над собой в одиночку не  справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняя распред, замени его вкладыши. Для этого двиг доставать придется.

Тут уж лучше докупить, пользуясь случаем цельную прокладку поддона, проинспектировать масляный насос, заменить его привод. А тут уже и вкладыши с кольцами махнуть будет несложно и недорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,вваливай  бабла побольше и поедет :27:  настроить это может в Питере Бунеев,поставив  свой контроллер,моя машина как раз в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка будет новая Streetfighter от TCI, у друга такая стоит на чарджере 7.2 и держит 650 без вопросов.

Насчет вваливания бабла то тут ты прав только то что пришло сейчас вышло в 9987$ а это только подвеска считай]]]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вваливания бабла то тут ты прав только то что пришло сейчас вышло в 9987$ а это только подвеска считай]]]

Натурально Mustang Lover -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При сборке-разборке блока я меняю болты бугелей, шатунов, распредвала, ГБЦ и привод маслонасоса на ARP.

Прокладка поддона только синяя.

Маслонасос всегда повышенной производительности.

Это из того, что теперь я буду делать всегда, как правило.

 

Еще для обоих моторов взял новые болты хэдеров ВВК, стоят копейки.

Еще 3 смол блока собирали с такими же железками.

 

P.S. Незамененные вкладыши распредвала могут привести к провисанию цепи, невозможно будет точно настроить ГРМ.

На видео моя цепь после 3000 км пробега, думал растянулась. Примерил новый комплект Ford Racing, точно так же болтался.

http://www.youtube.com/watch?v=Aod8Gx5b1_U

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клапана в штатные поршня не упрутся?

На этом комплекте нет. Трик флоу делает с камерами сгорания под другим углом, именно для того, чтобы не менять родные плоские поршни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А клапана в штатные поршня не упрутся?

На этом комплекте нет. Трик флоу делает с камерами сгорания под другим углом, именно для того, чтобы не менять родные плоские поршни.

 

А так соглашусь с root'ом, моторчик нужно будет взбодрить. Так что Кирилл прибавь еще баксов 500-600 к стоимости комплекта

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так сразу и думал что понадобится еще чтото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А клапана в штатные поршня не упрутся?

На этом комплекте нет. Трик флоу делает с камерами сгорания под другим углом, именно для того, чтобы не менять родные плоские поршни.

 

 

Спасибо :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...