Перейти к контенту

продаю 3,8, 95 год Белорусский учет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! в связи со штрафами в 5 штук.. и невозможностью поставить на учет. Продаю своего три восьмого.. Может ребята из Белоруссии заинтересуются!? 


 


На белорусский транзитах..


 


Кузов не гнилой не ржавый.. в целом состояние нормальное, если под востановление то нужен стапель.. местный дядя вася не вытянул...  двиг, коробка нормальная, мост нормал.. новая резина.. менял пружины, аммы.. по мелочи много чего.. 


 


капота нет.. старый битый могу отдать.. какстер/камбер ММ снял.


выручить хочу 100 тысяч.. или пущу на распил, если интереса не будет. Подскажите пожалуйста трудно будет продать двиг и мост от него? 


 


Задайте вопросы.. советуйте.. вот думаю может на av.by выставить


 


***. г. Вязьма, Смоленская обл.


 


чуть попозже фотки выложу.


 


копернул тему может кто заинтересуется 


фотки долго загружать посмотреть можно - http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17293-prodaiu-38-95-god-belorusskii-uchet/


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь продан!!! уехал назад в Белоруссию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе)

 

Скинь, плиз, инфу о покупателе - пообщаюсь мот) Да и на коня своего бывшего хочу посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипецваще... А говорят: коняшки плохо продаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на след. день после публикации с утра уже позвонили.. и забились встретиться))) я честно говоря сам не ожидал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...