Перейти к контенту

Давайте знакомиться и подсказывать)


Рекомендуемые сообщения

Ребят,по скольку ветку аля "Новенькие" не увидел - пишу здесь. Вчера забрал клубный муст 2006 года Вэ 6 на автомате.Вообще хотел на ручке и Вэ 8,однако для начала было принято решение ограничиться Вэ 6. Вообщем машин отличный ухоженный и все такое. Пару вопросов по эксплуатации: 1.Бенз все таки какой лить 92 или 95? 2. По поводу автомат отдельная история...не пользовался до этого. Вообщем я так понимаю автомат не любит пробуксовок,заносов и т.д. это так?  Например если я хочу погоняться или дать угла, лучше делать это в режиме "1"  или "D" ? Можно на ходу переходить из режима "1" в "2" резко? 3. На сфеторофорах лучше из "D" переходить в паркинг,а не держать ногу на тормозе?

И эта,за вопросы не пинайте)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skrypnikov

    33

  • basta

    9

  • WarFin

    5

  • Sorriso

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был новичком, наверно после этой фразы ушел бы в глубокий затуп))))

Мой бывший Серенький ВэВосемь регулярно питалссо 92-м бензом - и жил полной грудью, не волнуйся.

Загружено фотографий

привет! поздравляю....!!! :drinks: скоро будет принято новое решение, пересесть на в8!  :dur_486:

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую что ВЭ 6 это мало,но пока налог платить накладно да и вообще нужно плавно вкатываться.Всегда успею взять ВЭ 8.  Спасибо за поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще пару вопросов добью : 4. Клубом где встречаетесь? приеду знакомиться... 5.КТо где полосы клеил? Костик дал два контакта,н одном пока ремонт,на другом полосы будут стоить 8000 рэ. Нормальная ли это цена? мож кто еще что подскажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже чувствую что ВЭ 6 это мало,но пока налог платить накладно да и вообще нужно плавно вкатываться.Всегда успею взять ВЭ 8.  Спасибо за поздравления)

сделаешь свап на в8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в будущем) Щас надо иметь ответы на мои тупые вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще пару вопросов добью : 4. Клубом где встречаетесь? приеду знакомиться... 5.КТо где полосы клеил? Костик дал два контакта,н одном пока ремонт,на другом полосы будут стоить 8000 рэ. Нормальная ли это цена? мож кто еще что подскажет 

на смотровой по пт и сб...

цена за полосы отличная) сейчас сам занимаюсь этим вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Бенз 92

Блин,как то ссыкотно 92 лить.Правда зная как там бодяжат,наверное нет смысла лить 95)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полос это минимум где-то и 10 просят! Я думаю проще заказать в Америке и самому наклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати еще пару вопросов добью : 4. Клубом где встречаетесь? приеду знакомиться... 5.КТо где полосы клеил? Костик дал два контакта,н одном пока ремонт,на другом полосы будут стоить 8000 рэ. Нормальная ли это цена? мож кто еще что подскажет 

на смотровой по пт и сб...

цена за полосы отличная) сейчас сам занимаюсь этим вопросом)

 

Оставь номер в лс если не трудно,звякну в пятн - если будете собираться обязательно приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда лью 92 и на экспе тоже! Думаю большинство его льет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полос это минимум где-то и 10 просят! Я думаю проще заказать в Америке и самому наклеить

и 20 просят, как например в про сервисе)))))

Самому клеить не вариант, это можно с ума сойти))) и нехера не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полос это минимум где-то и 10 просят! Я думаю проще заказать в Америке и самому наклеить

Блин,сам материал найти не проблема,я поклеить боюсь криво.Это ж вымирять нужно.Полосы хочу двойные ,то есть тонкая-толстая-толстая-тонкая.Это ж надо что б они были параллельны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати еще пару вопросов добью : 4. Клубом где встречаетесь? приеду знакомиться... 5.КТо где полосы клеил? Костик дал два контакта,н одном пока ремонт,на другом полосы будут стоить 8000 рэ. Нормальная ли это цена? мож кто еще что подскажет 

на смотровой по пт и сб...

цена за полосы отличная) сейчас сам занимаюсь этим вопросом)

 

Оставь номер в лс если не трудно,звякну в пятн - если будете собираться обязательно приеду

 

номер в профиле

тема по смотре

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/4668-smotra/page-150

отписывай там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для полос это минимум где-то и 10 просят! Я думаю проще заказать в Америке и самому наклеить

Блин,сам материал найти не проблема,я поклеить боюсь криво.Это ж вымирять нужно.Полосы хочу двойные ,то есть тонкая-толстая-толстая-тонкая.Это ж надо что б они были параллельны и т.д.

 

вот по этому лучше это доверить знающим людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в сервисе такие же люди работают) бери линеечку и вперед) на вопрос сервису почему так дорого? Отвечают полосы ведь вырезать надо!!!! Так смысл? Полюбому будешь что-нибудь заказывать из сша докинь полосы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в сервисе такие же люди работают) бери линеечку и вперед) на вопрос сервису почему так дорого? Отвечают полосы ведь вырезать надо!!!! Так смысл? Полюбому будешь что-нибудь заказывать из сша докинь полосы и все

Кстати по поводу заказов,есть ли на форуме люди которые с ебея вещи гоняют? Хочу себе воздухозаборник на капот и жабры на задние крылья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подсказал по автомату если бы разбирался) ну я своего иногда заставляю напрячься все в норме тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в сервисе такие же люди работают) бери линеечку и вперед) на вопрос сервису почему так дорого? Отвечают полосы ведь вырезать надо!!!! Так смысл? Полюбому будешь что-нибудь заказывать из сша докинь полосы и все

Кстати по поводу заказов,есть ли на форуме люди которые с ебея вещи гоняют? Хочу себе воздухозаборник на капот и жабры на задние крылья)

 

есть куча магазов откуда привезти. cjponyparts.com например

с ебея тоже все просто, все гоняют...

жабры на задние крылья (совки) я продаю... готовые под покраску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в сервисе такие же люди работают) бери линеечку и вперед) на вопрос сервису почему так дорого? Отвечают полосы ведь вырезать надо!!!! Так смысл? Полюбому будешь что-нибудь заказывать из сша докинь полосы и все

только эти люди обтянули уже куеву кучу машин и имеют опыт, а опыт это все :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

 

а что с автоматом, там все просто))) да, он не любит бернаута и тому подобных насилий, за один раз не умрет, но кто знает, что это первый раз.

на светофоре нет смысла переключать на паркинг, если пробка жесткая, то можно, чтоб нога не устала))))) на ходу переключать низя. ездить на Д (он сам переключает 1,2,3 ит.д.) если на 1, то это первая передача и он не будет переключать дальше сколько не газуй. Да и если хочется погазовать на месте, то на паркинге этого лучше не делать, переключай на  нейтралку (N) и газуй (про тормоз не забудь))))  примерно так)))

и да, добро пожаловать в клуб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так в сервисе такие же люди работают) бери линеечку и вперед) на вопрос сервису почему так дорого? Отвечают полосы ведь вырезать надо!!!! Так смысл? Полюбому будешь что-нибудь заказывать из сша докинь полосы и все

Кстати по поводу заказов,есть ли на форуме люди которые с ебея вещи гоняют? Хочу себе воздухозаборник на капот и жабры на задние крылья)

 

есть куча магазов откуда привезти. cjponyparts.com например

с ебея тоже все просто, все гоняют...

жабры на задние крылья (совки) я продаю... готовые под покраску.

 

Про совки в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

 

а что с автоматом, там все просто))) да, он не любит бернаута и тому подобных насилий, за один раз не умрет, но кто знает, что это первый раз.

на светофоре нет смысла переключать на паркинг, если пробка жесткая, то можно, чтоб нога не устала))))) на ходу переключать низя. ездить на Д (он сам переключает 1,2,3 ит.д.) если на 1, то это первая передача и он не будет переключать дальше сколько не газуй. Да и если хочется погазовать на месте, то на паркинге этого лучше не делать, переключай на  нейтралку (N) и газуй (про тормоз не забудь))))  примерно так)))

и да, добро пожаловать в клуб))

 

а если жарю на 1 можно переключаться на 2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...