Перейти к контенту

Давайте знакомиться и подсказывать)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

 

а что с автоматом, там все просто))) да, он не любит бернаута и тому подобных насилий, за один раз не умрет, но кто знает, что это первый раз.

на светофоре нет смысла переключать на паркинг, если пробка жесткая, то можно, чтоб нога не устала))))) на ходу переключать низя. ездить на Д (он сам переключает 1,2,3 ит.д.) если на 1, то это первая передача и он не будет переключать дальше сколько не газуй. Да и если хочется погазовать на месте, то на паркинге этого лучше не делать, переключай на  нейтралку (N) и газуй (про тормоз не забудь))))  примерно так)))

и да, добро пожаловать в клуб))

 

а если жарю на 1 можно переключаться на 2 ?

 

2 - это и есть первая и вторая передача, выше не переключит

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

этого же касается и переключение задней передачи: выжал тормоз, остановился и переключил на заднюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skrypnikov

    33

  • basta

    9

  • WarFin

    5

  • Sorriso

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был новичком, наверно после этой фразы ушел бы в глубокий затуп))))

Мой бывший Серенький ВэВосемь регулярно питалссо 92-м бензом - и жил полной грудью, не волнуйся.

Загружено фотографий

 

 

 

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

 

а что с автоматом, там все просто))) да, он не любит бернаута и тому подобных насилий, за один раз не умрет, но кто знает, что это первый раз.

на светофоре нет смысла переключать на паркинг, если пробка жесткая, то можно, чтоб нога не устала))))) на ходу переключать низя. ездить на Д (он сам переключает 1,2,3 ит.д.) если на 1, то это первая передача и он не будет переключать дальше сколько не газуй. Да и если хочется погазовать на месте, то на паркинге этого лучше не делать, переключай на  нейтралку (N) и газуй (про тормоз не забудь))))  примерно так)))

и да, добро пожаловать в клуб))

 

а если жарю на 1 можно переключаться на 2 ?

 

2 - это и есть первая и вторая передача, выше не переключит

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

этого же касается и переключение задней передачи: выжал тормоз, остановился и переключил на заднюю

 

ааааа я понял...короче 1 - это 1я, 2 - 1+2я, 3 - 1+2+3....

А я вчера на первой дал жару и на ходу на Д перешел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Тему смотры щас гляну,ребят у кого автомат,гляньте там на мои вопросы

 

а что с автоматом, там все просто))) да, он не любит бернаута и тому подобных насилий, за один раз не умрет, но кто знает, что это первый раз.

на светофоре нет смысла переключать на паркинг, если пробка жесткая, то можно, чтоб нога не устала))))) на ходу переключать низя. ездить на Д (он сам переключает 1,2,3 ит.д.) если на 1, то это первая передача и он не будет переключать дальше сколько не газуй. Да и если хочется погазовать на месте, то на паркинге этого лучше не делать, переключай на  нейтралку (N) и газуй (про тормоз не забудь))))  примерно так)))

и да, добро пожаловать в клуб))

 

а если жарю на 1 можно переключаться на 2 ?

 

2 - это и есть первая и вторая передача, выше не переключит

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

этого же касается и переключение задней передачи: выжал тормоз, остановился и переключил на заднюю

 

ааааа я понял...короче 1 - это 1я, 2 - 1+2я, 3 - 1+2+3....

А я вчера на первой дал жару и на ходу на Д перешел

 

было обсуждение на форуме. я пробовал и на рестайле и на 197, 1-2-3-D (на предыдущем 3 нету) переключацо можно, кайфа особо не какого, и смысла наверно тоже.

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

было обсуждение на форуме. я пробовал и на рестайле и на 197, 1-2-D переключацо можно, кайфа особо не какого, и смысла наверно тоже.

 

 

да пробовать то можно, только для автомата это не очень хорошо. ремонт или замена автомата - это дорого, из этих соображений лучше некоторых вещей все же не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью исключительно 98-й.

По-идее на фордах автомат живучий,  я вон на своем бывшем вэ6 его оживил, хотя по первичным признаком признал его трупом....

 

Автомат - слей масло посмотри выработку, если есть вкрапления металла, то готовься к ремонту, если воняет горелым, то при заливке нового масла добавляй 20% старого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вообще по хорошему используют режим 3 например?

еще предположим решил со сфетофора поехать на режиме 3...выжал его до конца,дале в Д переключаться на ходу или нужно остановиться?

Или вообще можно сразу в Д ехать и потер в динамике не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2,3 - это передачи... можно переключать вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя V6 и автомат, включаешь драйв и едешь, какая нафиг динамика))))))))) (тем более сейчас - осень-зима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосы не заказывай готовые из штатов.

Спойлер и бампера не стоковые, поэтому полюбому пусть здесь вырезают. 8000 цена нормальная.

Какого цвета хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

 

 

Не верно :)

 

 

Для атомата на s197 предусмотрено ручное переключение :

 

1 - это первая скорость

2 - это вторая скорость (ни в коем случае не думать, что 1-2 и не выше второй. Это именно вторая)

3 - это третья скорость (ни в коем случае не думать, что 1-2-3 и не выше третьей. Это именно третья)

D- драйв с блокировкой гидротрансформатора. То есть 4-я скорость и 5-я, когда блокируется бублик.  Блокировку можно отключить кнопочкой справа на шифтере.

 

1, 2 и 3 - выбираещь вручную любую скорость. То есть, если поставил 2 - то это будет аналогично тому, как если бы ты на механике воткнул сразу вторую скорость, 3 - третью, ну и 1 - первую, естественно.

 

Трогаться можно с любой. Зимой это очень сильно выручает, когда надо плавно выезжать из глубокого снега. Воткнул 2-ю или третью и выезжаешь аккуратненько на низких оборотах.

 

На ходу переключаться можно. То есть 1-2-3-d - это будет аналогично переключению на механике.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосы не заказывай готовые из штатов.

Спойлер и бампера не стоковые, поэтому полюбому пусть здесь вырезают. 8000 цена нормальная.

Какого цвета хочешь?

Ну тут один вариант,так как салон красный - полосы как у тебя) Отличные были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

 

2 - это вторая скорость (ни в коем случае не думать, что 1-2 и не выше второй. Это именно третья)

 

Если бы я был новичком, наверно после этой фразы ушел бы в глубокий затуп))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

 

 

Не верно :)

 

 

 

good  :angel_innocent:  рада, что мустанг прогрессирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Бенз 92

Блин,как то ссыкотно 92 лить.Правда зная как там бодяжат,наверное нет смысла лить 95)

 

Мой бывший Серенький ВэВосемь регулярно питалссо 92-м бензом - и жил полной грудью, не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полосы не заказывай готовые из штатов.

Спойлер и бампера не стоковые, поэтому полюбому пусть здесь вырезают. 8000 цена нормальная.

Какого цвета хочешь?

Ну тут один вариант,так как салон красный - полосы как у тебя) Отличные были

 

тогда советую взади между фарами не клеить, остановить на спойлере. Иначе слишком много красного

3e38e38ba74ccc8100f65c1dd4385764.jpg

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы я был новичком, наверно после этой фразы ушел бы в глубокий затуп))))

 

 

Сорри, копипаст) Сейчас поправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полосы не заказывай готовые из штатов.

Спойлер и бампера не стоковые, поэтому полюбому пусть здесь вырезают. 8000 цена нормальная.

Какого цвета хочешь?

Ну тут один вариант,так как салон красный - полосы как у тебя) Отличные были

 

тогда советую взади между фарами не клеить, остановить на спойлере. Иначе слишком много красного

3e38e38ba74ccc8100f65c1dd4385764.jpg

 

Отслеживал этот момент у тебя на драйве))) Раздумывал может черные? ты пробовал прикидвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

автомат нинада переключать на ходу! (ну если хочешь, что бы он жил долго и счастливо)

 

 

Не верно :)

 

 

Для атомата на s197 предусмотрено ручное переключение :

 

1 - это первая скорость

2 - это вторая скорость (ни в коем случае не думать, что 1-2 и не выше второй. Это именно вторая)

3 - это третья скорость (ни в коем случае не думать, что 1-2-3 и не выше третьей. Это именно третья)

D- драйв с блокировкой гидротрансформатора. То есть 4-я скорость и 5-я, когда блокируется бублик.  Блокировку можно отключить кнопочкой справа на шифтере.

 

1, 2 и 3 - выбираещь вручную любую скорость. То есть, если поставил 2 - то это будет аналогично тому, как если бы ты на механике воткнул сразу вторую скорость, 3 - третью, ну и 1 - первую, естественно.

 

Трогаться можно с любой. Зимой это очень сильно выручает, когда надо плавно выезжать из глубокого снега. Воткнул 2-ю или третью и выезжаешь аккуратненько на низких оборотах.

 

На ходу переключаться можно. То есть 1-2-3-d - это будет аналогично переключению на механике.

 

Подробно,спасибо.  А отключение блокировки бублика и отключение Трекшена это не одна кнопка? ич то такое бублик?

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, черные не пробывал

Вот и я сомневаюсь что лучше) Красные  с салоном сочетаются пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,еще вопросы накопились)  На данный момент у меня 18е колесья.Хочется конечно 20е буллиты,бушные вон продают. Но говорят на резине разденешься... Размышляю...

Вопрос по проставкам.Хочется проставки ляпнуть,сразу возникает вопрос какие минусы? Встанут ли проставки с 20м буллитами? Где купитьда и сколько они вообще стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,еще вопросы накопились)  На данный момент у меня 18е колесья.Хочется конечно 20е буллиты,бушные вон продают. Но говорят на резине разденешься... Размышляю...

Вопрос по проставкам.Хочется проставки ляпнуть,сразу возникает вопрос какие минусы? Встанут ли проставки с 20м буллитами? Где купитьда и сколько они вообще стоят

смысл в проставках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...