Перейти к контенту

Давайте знакомиться и подсказывать)


Рекомендуемые сообщения

 

Ребят,еще вопросы накопились)  На данный момент у меня 18е колесья.Хочется конечно 20е буллиты,бушные вон продают. Но говорят на резине разденешься... Размышляю...

Вопрос по проставкам.Хочется проставки ляпнуть,сразу возникает вопрос какие минусы? Встанут ли проставки с 20м буллитами? Где купитьда и сколько они вообще стоят

смысл в проставках?

 

Стиль) Или не? Мне как от кажется что колесья глубоковато утоплены в арки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skrypnikov

    33

  • basta

    9

  • WarFin

    5

  • Sorriso

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если бы я был новичком, наверно после этой фразы ушел бы в глубокий затуп))))

Мой бывший Серенький ВэВосемь регулярно питалссо 92-м бензом - и жил полной грудью, не волнуйся.

Загружено фотографий

у меня 38мм стоят...

registry_gallery-138-1346442085_thumb.jp

можно и меньшим выносом обойтись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

А не скинешь тоже телефончик, а то уже обзвонил кучу контор, но либо ценник адский либо клею г...о!

Изменено пользователем scotti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 38мм стоят...

registry_gallery-138-1346442085_thumb.jp

можно и меньшим выносом обойтись :)

Я думаю чуть меньшим обойтись,боле гражданским так сказать)))

Какие минусы? резину не кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

А не скинешь тоже телефончик, а то уже обзвонил кучу контор, но либо ценник адский либо клею г...о!

 

Чиркану в личку,ток записывайся после меня,а то я на эти выходные вроде как забился,но там без записи,просто договоренность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

А не скинешь тоже телефончик, а то уже обзвонил кучу контор, но либо ценник адский либо клею г...о!

 

Чиркану в личку,ток записывайся после меня,а то я на эти выходные вроде как забился,но там без записи,просто договоренность

 

Я на неделе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

А не скинешь тоже телефончик, а то уже обзвонил кучу контор, но либо ценник адский либо клею г...о!

 

Чиркану в личку,ток записывайся после меня,а то я на эти выходные вроде как забился,но там без записи,просто договоренность

 

 

Скажите Костя на красном рауше посоветовал (дал контакт). Пусть скидку делают йопти мустангклубу!

 

А ты приезжай в птн на смотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну я бы нашел дешевле, посмотри в инете много контор кто клеит

 

а если 8 тыс это вторые, кого я тебе дал, это контора делает поклейку для карениной, и мне мои белые рисунки сделали, а это не полосы! Это такая эбатня была...

Они плохо не сделают

 

Ну поищи еще...

А не скинешь тоже телефончик, а то уже обзвонил кучу контор, но либо ценник адский либо клею г...о!

 

Чиркану в личку,ток записывайся после меня,а то я на эти выходные вроде как забился,но там без записи,просто договоренность

 

 

Скажите Костя на красном рауше посоветовал (дал контакт). Пусть скидку делают йопти мустангклубу!

 

А ты приезжай в птн на смотру.

 

Во скока,где?  я готов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,за 8000 страйпы я имел в виду у Макса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,за 8000 страйпы я имел в виду у Макса!

 

Фига он цены задрал!!! Он кстати когда то тут на форуме был. Я его тут и нашел.

 

Хотя может это уже и нормально.... Инфляция... Я то клеил в 2009, тогда и бензин стоил 20 с чем то рублей

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был спор здесь точно. вроде как 2 это только 2, 3 это только 3, а не все предыдущие по очереди. копай.

совки на задние крылья бери осторожно - некоторые не прилегают плотно и никаким герметиком из нормально не приклеить, будут отрываться

то же самое с нашлепкой на капот - могут быть щели и зазоры(ищи ОЕМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати,за 8000 страйпы я имел в виду у Макса!

 

Фига он цены задрал!!! Он кстати когда то тут на форуме был. Я его тут и нашел.

 

Хотя может это уже и нормально.... Инфляция... Я то клеил в 2009, тогда и бензин стоил 20 с чем то рублей

 

Клеит норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был спор здесь точно. вроде как 2 это только 2, 3 это только 3, а не все предыдущие по очереди. копай.

совки на задние крылья бери осторожно - некоторые не прилегают плотно и никаким герметиком из нормально не приклеить, будут отрываться

то же самое с нашлепкой на капот - могут быть щели и зазоры(ищи ОЕМ)

Спасибо за инфу,совки есть возможность проверить. А вот с нашлепкой на капот сложнее,ее нада из за бугра гнать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати,за 8000 страйпы я имел в виду у Макса!

 

Фига он цены задрал!!! Он кстати когда то тут на форуме был. Я его тут и нашел.

 

Хотя может это уже и нормально.... Инфляция... Я то клеил в 2009, тогда и бензин стоил 20 с чем то рублей

 

Клеит норм?

 

Ну ты ж смотрел мой бывший. Держится до сих пор. Клеил мне понравилось как, очень хорошо подходило к процессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати,за 8000 страйпы я имел в виду у Макса!

 

Фига он цены задрал!!! Он кстати когда то тут на форуме был. Я его тут и нашел.

 

Хотя может это уже и нормально.... Инфляция... Я то клеил в 2009, тогда и бензин стоил 20 с чем то рублей

 

Клеит норм?

 

Ну ты ж смотрел мой бывший. Держится до сих пор. Клеил мне понравилось как, очень хорошо подходило к процессу

 

Это очень радует. Подскажите по размерности 20х колес,кто на какой резе ездит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всплыли первые нюансы:

1.По приходу на стоянку обнаружил спущены два колеса,переднее левое и заднее правое.В заднем правом торчит саморез,но не перпендикулярно центру,а как бы вдоль,по диагонали.Принято решение не выворачивать саморез,дотерпеть до зимней резины

2.Свист ремня на холодную

3.Салон на холодную,от музыки звенит

4.Горит ошибка - надеюсь давление в шинах

Итог: со стоянки ушел в растроенных чувствах)))

post-10090-0-60093500-1380134582_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж сразу скисать?

Свистел на холодную еще по приезду из штатов. Сначала мучался мыслями, где то на сервисе мне что-то смазывали, пропадало, потом снова. Забил. На теперешнем коне тоже подсвистывает.

А ошибка это давление в шинах низкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж сразу скисать?

Свистел на холодную еще по приезду из штатов. Сначала мучался мыслями, где то на сервисе мне что-то смазывали, пропадало, потом снова. Забил. На теперешнем коне тоже подсвистывает.

А ошибка это давление в шинах низкое.

Всё нормально,справимся))) Просто весь день предвкушал как сейчас сяду...поверну ключ... а тут такое)))) Сегодня поеду за компрессором,вечером буду колеса качать) Пока так погоняю,а там и до зимней резины не далеко.  

А по поводу свиста,не приятно конечно.Я всегда старался такие вещи искоренять,поробую вычислить что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на v6 тоже свистело. Вылечилось заменой ремня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,когда на калашке сомтрели,приговорили через пару месяцев обводной ремень генератора и ролик какой то. Ты этот ремень имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще,когда на калашке сомтрели,приговорили через пару месяцев обводной ремень генератора и ролик какой то. Ты этот ремень имеешь ввиду?

 

Да, это именно он :) Из ремней там только он и есть. Он приводит не только генератор, но и насос ГУР-а с компрессором кондея. Серпантинный ремень еще называется. Serpentine Belt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,за инфу спасибо.Короче к зиме надо ТО мутить,ремень ролик масло фильтра стойки стабилизаторов и в фары надо что то по ярче фоткнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пробег 100К стоит ли пробивать каты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил на учет,спереди номер просто на саморезах,а сзади остатки от рамки,пока прикрутил кое как.Вопрос где взять клубную рамку для номера или еще видел рамку Американ Маскл Кар ?

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как грозить фото в свой гараж

post-10090-0-48671500-1380379292_thumb.j

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...