Перейти к контенту

Нано номер, кто в курсе?


Skrypnikov

Рекомендуемые сообщения

Читала. Строго они с тобой конечно. Эт называется просто нарвался. У меня друзья ездиют с этими рамками уже больше двух лет и проблем не было ни у кого. Да и к тому же, а что если внутри нет никаких механизмов? Пустые и все. За что права отнимать? Может рамка такая понравилась. Ничего не скрываешь. Закон не нарушаешь. А у меня вот сзади, правда на американском номере, вообще рамка из сваренной цепи, может и за нее права отнимут, если такую же на наш номер повешу? Ничего себе злостная нарушительница))) гавнюк тебе просто попался, я думаю, можно и отбрехаться если словарный запас хороший и юридически подпитанные знания. Правда, на кого еще нарвешься.... Бывают просто ууууууух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был зам ком спецбатальона. И им похер, они просто пишут что не видел номер и фоткают саму рамку. Дальше суд делает свое дело. В суде можно отбрехаться конечно, к примеру на апелляции, но оно надо?? Время, деньги, и самое главное для чего собственно? Потому что если когда то поймают с закрытыми номерами и сфоткают, то прав не видать 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был зам ком спецбатальона. И им похер, они просто пишут что не видел номер и фоткают саму рамку. Дальше суд делает свое дело. В суде можно отбрехаться конечно, к примеру на апелляции, но оно надо?? Время, деньги, и самое главное для чего собственно? Потому что если когда то поймают с закрытыми номерами и сфоткают, то прав не видать 99%.

Ну для чего бывают поводы. Как у вас в городе, я не знаю, а у нас трудновато ездить вообще не нарушая. Вот например, ко мне во двор можно заехать(со стороны центра) двумя способами: нарушив под камерой или проедя по правилам, совершив идиотский маневр, мешая потоку машин и общ транспорту и очень глупо выглядя. Объясню. Две полосы. Одна выделенка. При развороте прям перед въездом во двор естественно радиуса разворота хватает только на то, чтобы по завершению маневра оказаться на выделенке, далее по правилам, вам надо перестроиться на соседнюю полосу, левее, соответственно оттормозив движение общественного транспорта, подождав, когда тебя в соседнюю полосу пустят машины, вот тебя пустили, ты несколько минут стоишь в привычной в том месте пробке, а ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ метров тебе уходить вправо через выделенку(где уже можно), чтобы попасть в свой двор. Другая ситуация. Ты разворачивается и в две секунды уходишь по выделенке во двор, нарушая при этом правила прям под камерой, но никому не мешая и не выделывая этот непонятный зигзагообразный маневр, абсолютно не тратя время ни свое ни других участников движения.

И таких примеров тут очень много. Я законопослушный человек и ездить стараюсь по правилам, но уже все чаще и чаще "правила" сроднились дебилизму. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читала. Строго они с тобой конечно. Эт называется просто нарвался. У меня друзья ездиют с этими рамками уже больше двух лет и проблем не было ни у кого. Да и к тому же, а что если внутри нет никаких механизмов? Пустые и все. За что права отнимать? Может рамка такая понравилась. Ничего не скрываешь. Закон не нарушаешь. А у меня вот сзади, правда на американском номере, вообще рамка из сваренной цепи, может и за нее права отнимут, если такую же на наш номер повешу? Ничего себе злостная нарушительница))) гавнюк тебе просто попался, я думаю, можно и отбрехаться если словарный запас хороший и юридически подпитанные знания. Правда, на кого еще нарвешься.... Бывают просто ууууууух)))

 

Ну нужно иллюзий. Нужно следовать букве закона. Установлено устройство, затрудняющее идентификацию номера - лишение. Понравилось, просто купил и т.д. это никого не волнует. И заметьте, в коап нет ни слова об использовании данного устройства. Наказуема сама его установка. И про друзей ваших понравилось. А вы сами видели эти установленные у них рамки? А сколько они нарушают и с сколько им штрафов приходит знаете? Просто всегда "друг сказал" очень оптимистично проходит, а как сам что-то делаешь, вот Кэмел на себе проверил, так обязательно облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так и у меня, было пока разметку опять новую не нарисовали. 

Синенькое - что было. Красное и желтое теперь как можно, при этом постояв на 2 светофорах и заипатся разворачиваться.

А если выезжать из двора, так вообще пилить до круга который в километре и разворачиваться.

post-466-0-60608500-1381135909_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала. Строго они с тобой конечно. Эт называется просто нарвался. У меня друзья ездиют с этими рамками уже больше двух лет и проблем не было ни у кого. Да и к тому же, а что если внутри нет никаких механизмов? Пустые и все. За что права отнимать? Может рамка такая понравилась. Ничего не скрываешь. Закон не нарушаешь. А у меня вот сзади, правда на американском номере, вообще рамка из сваренной цепи, может и за нее права отнимут, если такую же на наш номер повешу? Ничего себе злостная нарушительница))) гавнюк тебе просто попался, я думаю, можно и отбрехаться если словарный запас хороший и юридически подпитанные знания. Правда, на кого еще нарвешься.... Бывают просто ууууууух)))

И про друзей ваших понравилось. А вы сами видели эти установленные у них рамки?

Ну конечно же я их вижу часто! И если до сих пор они их не сняли, значит серьезных проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...