Перейти к контенту

Продам фаерболл


Рекомендуемые сообщения

Продам известный многим клубням фаерболл..Состояние-сел и поехал,косяки лкп,пара трещинок на бамперах,ролик запищал(поменяю),мотор в8,прочаржер,акпп.Сколько туда вбито-одному богу известно,но собирался из качественных комплектующих,ценник-999 т.р.(1 100 000 на обмен)р. машина в Спб,завести,закатнутся,проверить документы  и купить можно позвонив и договорившись по номеру 8-911-266-66-08 Перечень ништяков составлю завтра..обмен и т.д не интересует,если кто из знакомых клубней поручится-возможна рассрочка.

Машину продаю т.к.покатался и понял что под езду боком не совсем подходит.

post-7661-0-12851500-1382080704_thumb.jp

post-7661-0-57034500-1382080998_thumb.jp

post-7661-0-28513400-1382118041_thumb.jp

post-7661-0-89079200-1382118075_thumb.jp

post-7661-0-16432900-1382118109_thumb.jp

post-7661-0-60328600-1382118144_thumb.jp

post-7661-0-55850700-1382118181_thumb.jp

post-7661-0-81039200-1382118195_thumb.jp

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    20

  • black

    4

  • Camel

    3

  • hippopony

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продам известный многим клубням фаерболл..Состояние-сел и поехал,косяки лкп,пара трещинок на бамперах,ролик запищал(поменяю),мотор в8,прочаржер,акпп.Сколько туда вбито-одному богу известно,но собиралс

Парни вечером все отпишу...

даже стоковые поршни нормально держат наддув в 7-8 пси при отсутствии детонации при наличии детонации за секунды горят и кованые то что при наличии датчиков детонации прогорел поршень говорит о серьез

Загружено фотографий

ООО! Доделали вконец! Вот это интересный вариант))я бы задумался по нему но чутка попозже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не сложно, расскажи поподробней что сейчас в нем. просто праздный интерес... 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вечером все отпишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант;)

Я думал, ты для себя все косяки выравнивал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Мля, гребаный айпад, нечаянно поставил минус к репутации))) для компенсации в другом плюс поставил, т.ч. Не обращай внимания, это типа ап)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, гребаный айпад, нечаянно поставил минус к репутации))) для компенсации в другом плюс поставил, т.ч. Не обращай внимания, это типа ап)))

Восстановил несправедливость добавив плюса  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант ;)

Я думал, ты для себя все косяки выравнивал..

Я и выравнивал для себя,но его под веселые старты изначально строили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, гребаный айпад, нечаянно поставил минус к репутации))) для компенсации в другом плюс поставил, т.ч. Не обращай внимания, это типа ап)))

Я в этом вообще не разбираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,освободился один мастер (тот что фаербол доделывал),если кому-что надо,вэлком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серёга были бы денюшки забрал бы)

После в6 тебе б понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настраивали все здесь или по email у какого нибудь Лунда? Я так понимаю там сам двигатель далеко не сток + компрессор...

Ну и +1 к вопросу про документы и как поживает коробка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настраивали все здесь или по email у какого нибудь Лунда? Я так понимаю там сам двигатель далеко не сток + компрессор...

Ну и +1 к вопросу про документы и как поживает коробка. 

Дак вообще не настраивали,я бензин залил,помыл его и он как рванул...а документы не нужны,его полиция догнать не может...Основы описаны в первом посту,так же,там указан номер телефона,позвонив на который можно услышать ответы на интересующие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну раскажи про него побольше) интересно ведь что в нем сейчас) не буду же я зря тебя отрывать звонками, чтоб про внутрянку узнать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настраивали все здесь или по email у какого нибудь Лунда? Я так понимаю там сам двигатель далеко не сток + компрессор...

Ну и +1 к вопросу про документы и как поживает коробка.

Дак вообще не настраивали,я бензин залил,помыл его и он как рванул...а документы не нужны,его полиция догнать не может...Основы описаны в первом посту,так же,там указан номер телефона,позвонив на который можно услышать ответы на интересующие вопросы.
Его настраивать надо, в текущем варианте настройки у него насколько я помню поршень прогорел Изменено пользователем Cone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А настраивали все здесь или по email у какого нибудь Лунда? Я так понимаю там сам двигатель далеко не сток + компрессор...

Ну и +1 к вопросу про документы и как поживает коробка.

Дак вообще не настраивали,я бензин залил,помыл его и он как рванул...а документы не нужны,его полиция догнать не может...Основы описаны в первом посту,так же,там указан номер телефона,позвонив на который можно услышать ответы на интересующие вопросы.
Его настраивать надо, в текущем варианте настройки у него насколько я помню поршень прогорел

 

Cone, если быть чуть внимательнее, в разделе проектов есть тема, про то, что сделали и проверили.

Катафалка, очень любопытно, что в нём осталось и какой диагноз :)

 

ПС Рассматриваю как вариант, но пока 11+ предпочтительнее, 05 - он и в африке 05, без электроники и комфорта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11+ комфортом тоже не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас добавлю в воскрешение 2. Еще могу поменять на классический,примерно 67г.в любом состоянии(не объязательно в конченом) с доплатой в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 999т.р.

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...