Перейти к контенту

Продам фаерболл


Рекомендуемые сообщения

 

Новая цена 950т.р.

Меняемся? ))

 

На что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    20

  • black

    4

  • Camel

    3

  • hippopony

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продам известный многим клубням фаерболл..Состояние-сел и поехал,косяки лкп,пара трещинок на бамперах,ролик запищал(поменяю),мотор в8,прочаржер,акпп.Сколько туда вбито-одному богу известно,но собиралс

Парни вечером все отпишу...

даже стоковые поршни нормально держат наддув в 7-8 пси при отсутствии детонации при наличии детонации за секунды горят и кованые то что при наличии датчиков детонации прогорел поршень говорит о серьез

Загружено фотографий

 

 

Новая цена 950т.р.

Меняемся? ))

 

На что?

 

та я так шутканул у меня щас один конь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не продавай его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не продавай его

Саня,он не для боком,еще сука-поршень прогорел,завтра-послезавтра снимаем мотор..Если-кто изъявит желание купить с прогоревшим,то денег 750т.р.Заводится,ничего не стучит-но дымит,можно послушать,требуется разобрать мотор и вкинуть новые поршня,(там изначально не то что надо стояло,выточки не те), кому интересно-вэлком.8-911-266-66-08 Могу отдать в рассрочку и т.д.(по-договоренности) если за человека поручится кто-нибудь из близких мне клубней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его настраивать надо, в текущем варианте настройки у него насколько я помню поршень прогорел

 

 

 

еще сука-поршень прогорел,завтра-послезавтра снимаем мотор..Если-кто изъявит желание купить с прогоревшим,то денег 750т.р..

 

 

Леня,  :27:  !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его настраивать надо, в текущем варианте настройки у него насколько я помню поршень прогорел

 

 

 

еще сука-поршень прогорел,завтра-послезавтра снимаем мотор..Если-кто изъявит желание купить с прогоревшим,то денег 750т.р..

 

 

Леня,  :27:  !!! 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем радость-то? Немного переборщили с интересным бензином и нагрузочками вот он и прогорел,настроен был очень неплохо,смесь в допуске бегала,валил как бэшенный...всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой радости, просто предупредили, но внимания не обратили(((

Машинка хорошая, но судьба у нее жить долго, но не счастливо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всю с судьбой , если б его изначально жопорукие не собрали б то всё было гуд , его надо в относительный сток вернуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем радость-то? Немного переборщили с интересным бензином и нагрузочками вот он и прогорел,настроен был очень неплохо,смесь в допуске бегала,валил как бэшенный...всякое бывает.

Серег, это не радость, это эквивалент "а Лёня же говорил". Ну сказали же, что машина НЕ настроена нормально, она могла немного поездить в таком виде, но, ткскзть, недолго... Тут просто нулевик ставишь - и надо настраивать мотор, а в твоем случае ВЕСЬ движок колхозный... Там, наверное, по настройке работать и работать было... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работали там с настройками нормально,если поршня не расчитаны на такую нагрузку,то что-там не настраивай им будет все-равно песец.Я его с момента настройки до последнего так юзал,что заипался все время возвращатся,постоянно повороты мимо пролетал.Поршень по-ходу не тот стоял,прогорел тот который они поменяли..Щас если не продам,попробую перестроить полностью под себя,у Сани есть мотор-леденец и мкпп с полным набором для установки (место акпп),а может и целиком мутатор на распил возьму с объемом как у Семура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем радость-то? Немного переборщили с интересным бензином и нагрузочками вот он и прогорел,настроен был очень неплохо,смесь в допуске бегала,валил как бэшенный...всякое бывает.

Серег, это не радость, это эквивалент "а Лёня же говорил". Ну сказали же, что машина НЕ настроена нормально, она могла немного поездить в таком виде, но, ткскзть, недолго... Тут просто нулевик ставишь - и надо настраивать мотор, а в твоем случае ВЕСЬ движок колхозный... Там, наверное, по настройке работать и работать было... ...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так а в чем радость-то? Немного переборщили с интересным бензином и нагрузочками вот он и прогорел,настроен был очень неплохо,смесь в допуске бегала,валил как бэшенный...всякое бывает.

Серег, это не радость, это эквивалент "а Лёня же говорил". Ну сказали же, что машина НЕ настроена нормально, она могла немного поездить в таком виде, но, ткскзть, недолго... Тут просто нулевик ставишь - и надо настраивать мотор, а в твоем случае ВЕСЬ движок колхозный... Там, наверное, по настройке работать и работать было... ...

+1

 

 

даже стоковые поршни нормально держат наддув в 7-8 пси при отсутствии детонации

при наличии детонации за секунды горят и кованые

то что при наличии датчиков детонации прогорел поршень говорит о серьезных косяках в настройке по зажиганию + возможно топливу

прогорает всегда 1 поршень (+ один-два могут чутка подгорать) который либо самый теплонагруженный либо в который попадает чуть больше воздуха (все длинные коллектора неравномерно разводят воздух), либо в котором форсунка чуть меньшей производительности

 

так что кроме переборки закажите прошивку (у того же Ланда) + стенд обязательно

 

ЗЫ если прогорел поменяный - значит он уже один раз горел в кованом виде = косяк который был не устранен

Изменено пользователем Cone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А что будет если поставить на него стоковый движок и объединить это с прочарджером?без всяких строкеров и прочего))а если по чесноку то машина красивая и помимо двигла вложено много самый разумный способ сделать сток и наслаждаться красивой тачкой на эвридей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет фаербол продаеца?
Если да,то интересует несколько вопросов:
Как я понял планируется свап мкпп(или нет :no_1: ?!)
Интересует вариант покупки его без нагнетателя и без обвеса с колесами,но с мкпп и целым двигателем.
Если это возможно какова будет его цена в такой комплектации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фаербол продаеца?

Если да,то интересует несколько вопросов:

Как я понял планируется свап мкпп(или нет :no_1: ?!)

Интересует вариант покупки его без нагнетателя и без обвеса с колесами,но с мкпп и целым двигателем.

Если это возможно какова будет его цена в такой комплектации?

Я правильно понял,ты хочеш,чтоб я с него снял обвес,колеса,нагнетатель,а установил мкпп и обычный 4.6? Там помимо перечисленного нормально напихано,тебе проще стандарт купить и кататся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно менять на 4,6 ,меня бы устроил и тот мотор,что щас стоит,но без дырки в поршне и компрессора.

Либо вобще без мотора с коробкой.

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно менять на 4,6 ,меня бы устроил и тот мотор,что щас стоит,но без дырки в поршне и компрессора.

Либо вобще без мотора с коробкой.

я уже не помню историю его постройки, но что-то мне подсказывает, что все моторные потроха брались не под атмосферу, в таком случае, при снятии компрессора, без залезания внутрь мотора, ты получишь ниибаццо тупой овощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не обязательно менять на 4,6 ,меня бы устроил и тот мотор,что щас стоит,но без дырки в поршне и компрессора.

Либо вобще без мотора с коробкой.

я уже не помню историю его постройки, но что-то мне подсказывает, что все моторные потроха брались не под атмосферу, в таком случае, при снятии компрессора, без залезания внутрь мотора, ты получишь ниибаццо тупой овощ.

 

Пока я думал оставить компрессор или нет-неделю катался без компрессора, валил намного резвее саратовского на ручке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно менять на 4,6 ,меня бы устроил и тот мотор,что щас стоит,но без дырки в поршне и компрессора.

Либо вобще без мотора с коробкой.

Что ты мучаешся,есть что предложить-предлагай,а то-давай снимем,давай открутим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не обязательно менять на 4,6 ,меня бы устроил и тот мотор,что щас стоит,но без дырки в поршне и компрессора.

Либо вобще без мотора с коробкой.

Что ты мучаешся,есть что предложить-предлагай,а то-давай снимем,давай открутим...

 

Ок,предлогаю озвучить цену на 2 варианта комплектаций продаваемой машины:

Хочу узнать цену на 2 варианта комплектации машины:

1)кузов с доками без обвеса,без колес и без мотора с коробкой.

2)Целый мотор+Механика,но без обвеса,без колес,без компрессора.

Просьба ответить в формате:

1) .....тыс рублей

2)....тыс рублей

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катафалыч это что за бред люди пишут????фаера по кускам хотят раздербанить???не вздумай это машина легенда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катафалыч это что за бред люди пишут????фаера по кускам хотят раздербанить???не вздумай это машина легенда!!!!

Ой, Игорек, вот тока не надо, а... Легенда... ХУЕВАЯ легенда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легенда легендой-а деньги есть деньги.Сереже не 15 лет.пусть сам решает .что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...