Перейти к контенту

Диски акция на americanmuscle


Blowball

Рекомендуемые сообщения

а вот в чем резина если ставится штатовская случись что это будет гемор найти и приволочь ее от туда

поэтому чаще всего заказывают диски и ставят резину ту что в россии в асортименте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Blowball

    43

  • Driver2012

    13

  • Spiritofbeast

    12

  • Evgenius

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.americanmuscle.com/matteblack-bullitt-18x9-9404.html http://www.americanmuscle.com/matteblack-bullitt-18x10-9404.html реальная халява можно заказать на лето цена с доставкой 4520 за диск по

Сергей доставкой не занимается. Он советует.

это цена с доставкой по поводу шипинга запросил в понедельник ответят

А чем доставка от "шиппинга" отличается? :blink:

шипинг  доставка по америки а 20% это доставка контейнером до россиии которую берет транспортная контора это не наша дельта
Мне как логисту вообще не понятно как 20% доставка может стоить: доставка дорогого, но легкого и компактного груза может стоить в разы дороже, чем дешевый тяжелый и объемный груз?

Например доставка программатора (0,5 кг, $400) будет стоить дороже ($400*20% / 0,5кг = 160$/кг), чем эти колёсья ($360*20% / 50 кг = 1,44 $/кг)?!

Чтож за транспортная компания такая, у которой цена за доставку кг в одном контейнере может в СОТНИ раз отличаться?!

Докладываю. Академия накидывает свои 30%, плюс от этой суммы 20% за доставку, доставку морем.

Мне 18е диски с американмаскл академики доставили за полтора месяца за 27тыр комплект.

27 только доставка и комиссия или со стоимостью самих дисков? Сколько сами диски в закупке были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы обсуждаем ввоз контейнером потому что диси выходят в таком случае дешевле 

эти 0,5кг можно и воздухом привезти 230р никто не спорит) но мы то диску обсуждаем) и я ориентировал людей конкретно на контейнер

диски можно и воздухом отправить если желание есть но при этом они золотыми будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про резину именно в том и прикол что у меня таскают люди таким образом что если она на диске то это идет как колесо и всем пофиг ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

физику можно привезти резину в контейнере только одним способом - натянуть её на диски и притащить комплект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду удаленности и доп. заморочек доставки с Москвы я наверное закажу напрямую себе сам. ТС спасибо за ссылку  :27:  - моему черному - они идеально пойдут...

 

PS кстати там и для 2005+ есть предложение правда только зад так же дешев:

http://www.americanmuscle.com/blacksaleen-18x10-0510.html                                84,99

http://www.americanmuscle.com/blacksaleen-18x9-0510.html?source=igodigital   144,99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обрадовали шипинга по америке нет соответственно обращаясь к истоку указанная цена действительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

так мы обсуждаем ввоз контейнером потому что диси выходят в таком случае дешевле 

эти 0,5кг можно и воздухом привезти 230р никто не спорит) но мы то диску обсуждаем) и я ориентировал людей конкретно на контейнер

диски можно и воздухом отправить если желание есть но при этом они золотыми будут

По 1,5 доллара за кг с учетом растаможки из Америки никто не повезет, потому что это нереал

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.americanmuscle.com/black-bullitt-motorsport-wheels-1011.html#shop-by1 скидка на них была баксов 20..не помню

 

Дима, выбираешь диски, прибавляешь к цене 56% , отдаешь академикам- все, через полтора месяца золотой ключик у тебя в кармане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

так мы обсуждаем ввоз контейнером потому что диси выходят в таком случае дешевле 

эти 0,5кг можно и воздухом привезти 230р никто не спорит) но мы то диску обсуждаем) и я ориентировал людей конкретно на контейнер

диски можно и воздухом отправить если желание есть но при этом они золотыми будут

По 1,5 доллара за кг с учетом растаможки из Америки никто не повезет, потому что это нереал

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

 

почему полтора долара ? 460 за кг и 700р за кг если хрупкое или габаритное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

физику можно привезти резину в контейнере только одним способом - натянуть её на диски и притащить комплект :)

Не совсем. В россию запрещен ввоз б/у резины. Поэтому, если речь о б/у - то да, единственный способ это натянуть ее на диск и растаможить как б/у колесо в сборе.

Если резина новая - то нет никаких проблем ее привезти и отдельно.

Еще момент - физик за раз не сможет провезти более 2 комплектов колес. Иначе таможня посчтиает это коммерческой партией и будет куча геммороя.

Всё вышесказанное основано на личном опыте взаимодействия с Новороссийской таможней. На других постах возможно иные правила.

 

По теме - Ам Маскл не отправляет в Россиию, и более того - не принимает оплату с международных карт (не американских). Поэтому единственный способ покупки оттуда - через посредника.

Резину лучше брать на TIRERACK - у них выгодные цены, хороший ассортимент.

Диски до 17" можно отправлять почтой (4 отдельных посылки).

 

****Далее реклама***

Ну и конечно самый дешевый способ купить себе колеса - это заказать через меня машину и ПО СЕБЕСТОИМОСТИ докупить любые запчасти, колеса и всё что угодно.

****Конец джинсы****

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

так мы обсуждаем ввоз контейнером потому что диси выходят в таком случае дешевле 

эти 0,5кг можно и воздухом привезти 230р никто не спорит) но мы то диску обсуждаем) и я ориентировал людей конкретно на контейнер

диски можно и воздухом отправить если желание есть но при этом они золотыми будут

По 1,5 доллара за кг с учетом растаможки из Америки никто не повезет, потому что это нереал

27тыр под ключ! Стоили не помню..что то около 110$

Ну и каким образом $440 + 30% + 20% получится 27 тыс?

27 тыс это почти +100% к закупке так то...

почему полтора долара ? 460 за кг и 700р за кг если хрупкое или габаритное
Полтора доллара получится если 20% от стоимости поделить на вес дисков 50 кг

Если доставка (это видимо авиа) по 460р/кг * 50кг = 23 тысячи только сама доставка габаритного нехрупкого груза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу никого обидеть, но при доставке контейнером вес роли не играет!

я озвучил стоимость доставки хочешь пользуйся хочешь рассуждай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок) главное чтоб потом сюрпризов не случилось)

Просто не очень верится что кто-то будет заморачиваться с пересылкой и растаможкой( перегрузкой, оформлением, складом) 4х дисков за 2 тыс рублей....

Мне кажется что ты не учел каких-то расходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я говорил о пересылке

есть еще составляющая дельта компании откуда и платится зп мне и как ты говоришь растаможка и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото так и не понял, как считать

 

Интересно, во сколько обойдется комплект таких дисков в Москве, при их стоимости там 692 $ ?

http://www.tirerack.com/wheels/WheelCloseUpServlet?target=runWheelSearch&initialPartNumber=AR105MS7866BML&wheelMake=American+Racing+Authentic+Hot+Rod&wheelModel=Torq-Thrust+M&wheelFinish=Black+w%2FMach+Lip&showRear=yes&selectedRear=AR105MS71565BML&autoMake=Ford&autoModel=Mustang+GT&autoYear=1995&autoModClar=&filterFinish=All&filterSize=All&filterBrand=All&filterSpecial=false&filterNew=All&filterWeight=All&sort=Brand

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не играет роли при доставке морем ? оО это как так ? , я вам говорю попробуйте любой способ доставки и всеравно выйдет что мои 30% накрутки + 7/13 за кг будут самые доступные )))) если только вы сами не повезете !!! более прозрачной схемы и быть не может  ) не в коем случае не реклама !

 

700 + 210 +  так понимаю по 10 кг за диск 280 = 1200 и они в мск + еще 50 баксов и они у тебя в твоем городе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не играет роли при доставке морем ? оО это как так ? , я вам говорю попробуйте любой способ доставки и всеравно выйдет что мои 30% накрутки + 7/13 за кг будут самые доступные )))) если только вы сами не повезете !!! более прозрачной схемы и быть не может  ) не в коем случае не реклама !

 

700 + 210 +  так понимаю по 10 кг за диск 280 = 1200 и они в мск + еще 50 баксов и они у тебя в твоем городе ) 

Неа :)  Морем: 692+30%+20%+2месяца=1 079,52$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34800 если шипинга нет но это я могу завтра уточнить завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я округлил ) и я не знаю сколько весит каждый диск , но цены примерно у всех совпали ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам говорю попробуйте любой способ доставки и всеравно выйдет что мои 30% накрутки + 7/13 за кг будут самые доступные )))) если только вы сами не повезете !!! более прозрачной схемы и быть не может  ) не в коем случае не реклама !

Это очень дорого!

Партекс берет 10% и 11,5 $/кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вам говорю попробуйте любой способ доставки и всеравно выйдет что мои 30% накрутки + 7/13 за кг будут самые доступные )))) если только вы сами не повезете !!! более прозрачной схемы и быть не может  ) не в коем случае не реклама !

Это очень дорого!

Партекс берет 10% и 11,5 $/кг!

 

 

Партексом выходит: 700+70+11,5*50 = 1345$ * 32 = 43040 р. Это партексом получается очень дорого

 

Это дороже, чем писал Блобл - 34800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вам говорю попробуйте любой способ доставки и всеравно выйдет что мои 30% накрутки + 7/13 за кг будут самые доступные )))) если только вы сами не повезете !!! более прозрачной схемы и быть не может  ) не в коем случае не реклама !

Это очень дорого!

Партекс берет 10% и 11,5 $/кг!

 

 

Партексом выходит: 700+70+11,5*50 = 1345$ * 32 = 43040 р. Это партексом получается очень дорого

 

Это дороже, чем писал Блобл - 34800

 

11.5 бакса за доставку морем? Может Авиа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...