Перейти к контенту

Я б в гаишники пошел...


KillBill

Рекомендуемые сообщения

... точнее в полисмэны B)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пять центов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутые у вас мусорки на кайанах ездють мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутые у вас мусорки на кайанах ездють мля

Не из той страны ты уехал :D или не в ту приехал ;)

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще в тему!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильную тему открыли. Радует, что за нарушителями есть на чем погоняться :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Галларду итальянскую я лично наблюдал не раз на дорогах италии... Где не скажу. Пусть сюрприз будет... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Галларду итальянскую я лично наблюдал не раз на дорогах италии... Где не скажу. Пусть сюрприз будет...  :P

Сюрприз кому?????????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б погонялся за нарушителями на том станге, который 66 года, если я не ошибаюсь! Он меня больше всех пропёр! А ещё радует то, что если большинство тачек в теме парадные, то Кайен ментовский я встречал не раз! А вообще тема рульная, приятно посмотреть, всё таки в ментовской раскраске, особенно у америкосов есть что-то романтическое, все эти шерифские примочки, названия штатов и тд и тп. (видимо я пересмотрел американских боевиков в своё время)

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-аа... Раскраска у машинок ментовская супер! Прям блеск! :) Мустанг новый порадовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Клёвый мерин! Станги я люблю старые, а вот мерины новые! Но если б мне предложили выбрать, я б старый станг, хотя он восстановленный наверное всё равно дешевле, чем такой мерин в полной комплектации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Клёвый мерин! Станги я люблю старые, а вот мерины новые! Но если б мне предложили выбрать, я б старый станг, хотя он восстановленный наверное всё равно дешевле, чем такой мерин в полной комплектации!

Не тюненый мерин в максимуме будет стоить не больше 120 евро, а сколько Элеонора? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тюненый мерин в максимуме будет стоить не больше 120 евро, а сколько Элеонора? ;)

$80 тыс. в штатах, с нолями на одометре. Имею ввиду ГТ500КР 68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тюненый мерин в максимуме будет стоить не больше 120 евро, а сколько Элеонора? ;)

$80 тыс. в штатах, с нолями на одометре. Имею ввиду ГТ500КР 68.

А ты оптимист)))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...indpost&p=14707

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! За три года подорожали в двое :blink: Опять какой-нибудь фильм вышел... :( (67 год больше 68 ценить стали - это след голивуда :(:( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! За три года подорожали в двое  :blink:  Опять какой-нибудь фильм вышел... :(  (67 год больше 68 ценить стали - это след голивуда :(  :( )

Это след больших денег ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это след попсовости общества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не говорю про блестящую элеонор! Я про что-нибудь приемлемое, но я думаю, что за 120 можно и купить и привезти и растоможить и ещё немного отреставрировать, если изначально машина стоила 15-20 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...