Перейти к контенту

Доброе дело.Кто со мной?


Skrypnikov

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что одноразовая помощь - это только раздразнить.. С женой все время на эту тему спорю, когда у нее возникает желание, например, кошечку-собачку подкормить..

А тут детит, т.е. люди. Причем, не будущие люди, а нынешние. И что они вспомнят через несколько лет, когда и мы уже про этот добрый жест забудем? Тетей-дядей, которые разок приехали, пофоткались с ними, как с обезьянками и свалили. Детям семья нужна, а не конфетка.

Если уж и помогать, то на регулярной основе и тем, кому это действительно нужно. Очень справедливо написано и про сертификаты, и про коррупцию, и про проверки..

а зачем фоткаться? ты туда для фотоотчета поедешь?

по моему даже единоразовый приезд, это эмоции для детей, и лучше чем обычный их день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.Речи о фото не шло,речь о эмоциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие эмоции? Ненависть к мажорам?

Забыли наш менталитет?

Один на миллион будет стараться, учиться, работать и зарабатывать. Остальные либо украдут, либо просто от злости будут все красивые машины портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая может быть ненависть у маленьких детей? Они даже слова мажор то не знают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детдомах дети всех возрастов и слова они такие знают))

И ехать  надо не для демонстрации красивых машин, а для конкретной помощи и общения с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я в таких делах ну вообще не силен, но теперь у меня возникает вопрос чему будут больше рады дети??? Одежде, игрушкам, конфетам итд. Или же красивым машинам о которых многие из них мечтают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я в таких делах ну вообще не силен, но теперь у меня возникает вопрос чему будут больше рады дети??? Одежде, игрушкам, конфетам итд. Или же красивым машинам о которых многие из них мечтают.

Вниманию. Все остальное просто приятное дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, так я думал это само собой разумеющееся, глупо ехать в дет дом и обсуждать резину и выхлоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , хули сопли жевать , приехали привезли с собой конфет ,игрушек и шмоток -кто что может , покатали ребятишек , дали за рулём посидеть(на месте)   и детишкам будет на один хороший день больше в жизни  надо  больше хорошего делать так может и мир вокруг  белее будет казаться  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , хули сопли жевать , приехали привезли с собой конфет ,игрушек и шмоток -кто что может , покатали ребятишек , дали за рулём посидеть(на месте)   и детишкам будет на один хороший день больше в жизни  надо  больше хорошего делать так может и мир вокруг  белее будет казаться

За
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали уже..... етить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% весной. Теплой причем. Присоединюсь. :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...