Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ой - а шо это за бэлий экспонаТ???  Корвет новый или его кастом версия. ХОЧУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Кажись,этот бэлий экспонат- концепт Мустанга 63-65 года... Поправьте, еси не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну какой же он, все-таки, ублюдский... Вот рядом Коброчка, как у Максика, тока белая - вот это Мустанг, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же он, все-таки, ублюдский...

А вы сравните с Логаном. Или с приорой. Или с Хундаи Купэ. Что, скажете, последние красивее/лучше? Все это уже проходили. Фокс после фастбэка 70-ого года тоже смотрится ублюдски. И мотор 2,4 уже был. Но если сравнить его с девяткой - то выбор очевиден. Прогресс не будет стояь на месте. Пусть лучше будет такой, чем совсем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше будет такой, чем совсем не будет.

В штатах Обаму президентом по такой причине выбрали :lol:

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грил один британский шпиён: "Yeah, baby, yeah!")) Вот он - последний нормальный Мустанг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади, сбоку и спереди по решетке он ничё так, узнаваем. Но вот таурусовский стиль фар как-то неалё. Неужели они повторяют ошибку стайл генерации 2000х? (Не в обиду сн95)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ромкино видео подгрузилось - а звук-то хорош! Даже ИМХО олдскульнее обычных койотов. Рауш, конечно, другое дело, но там спортивных ноток больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади, сбоку и спереди по решетке он ничё так, узнаваем. Но вот таурусовский стиль фар как-то неалё. Неужели они повторяют ошибку стайл генерации 2000х? (Не в обиду сн95)

Пацаны, я конечно толерантен, и не обижаюсь про гон на SN95, но вы реально подз*бали уже, что провал, обмылок и ошибка, хюндай.

 

Мустанг это не наша культура, и судить со спесью о дизайне американцев для американцев не гоже, особенно в ретроспективе.

 

Вот вам пруф, если конечно все слюнобрызы умеют читать английский.

http://www.motortrend.com/features/archive/112_9401_1994_ford_mustang_car_of_the_year/

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пацаны, я конечно толерантен, и не обижаюсь про гон на SN95, но вы реально подз*бали уже, что провал, обмылок и ошибка, хюндай.

 

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна генерация и ни один рестайл не были провалом, хьюндаем или мылом. Все Мустанги есть Мустанги. И не важно это 78 лс квадрат или 1000 лс Мамба. 6я генерация - отголосок своего времени, так же как и другие поколения. Судить картинки со своей колокольни конечно легко, но неправильно. Пису пис! Главное Мустанг жив, а не забытая легенда типа GT или T-bird.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сзади, сбоку и спереди по решетке он ничё так, узнаваем. Но вот таурусовский стиль фар как-то неалё. Неужели они повторяют ошибку стайл генерации 2000х? (Не в обиду сн95)

Пацаны, я конечно толерантен, и не обижаюсь про гон на SN95, но вы реально подз*бали уже, что провал, обмылок и ошибка, хюндай.

 

Мустанг это не наша культура, и судить со спесью о дизайне американцев для американцев не гоже, особенно в ретроспективе.

 

Вот вам пруф, если конечно все слюнобрызы умеют читать английский.

http://www.motortrend.com/features/archive/112_9401_1994_ford_mustang_car_of_the_year/

 

окей. иными словами - не классика, дань моде тех времён, на любителя. и ретрой он еще не скоро будет. а будет ли, хз. кстати хюндай - норм машина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны, я конечно толерантен, и не обижаюсь про гон на SN95, но вы реально подз*бали уже, что провал, обмылок и ошибка, хюндай.

 

 

Мустанг это не наша культура, и судить со спесью о дизайне американцев для американцев не гоже, особенно в ретроспективе.

 

Вот вам пруф, если конечно все слюнобрызы умеют читать английский.

http://www.motortrend.com/features/archive/112_9401_1994_ford_mustang_car_of_the_year/

 

Любопытная ссылка. Там на страничке показан еще один номер, вот этот: http://www.motortrend.com/features/archive/112_9302_1993_chevrolet_camaro_1993_ford_mustang_cobra_comparison/

Он у меня сохранился с 93 года. Понравилась мне тогда статья со сравнением Кобры и новой Камары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7364-0-85872800-1391452137_thumb.jp Лучше девушка без писи, чем машина мицубиси..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Меня зовут Дмитрий, катаю на Фокусе СТ, жду начала предзаказов на новый муст, хочу в клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Меня зовут Дмитрий, катаю на Фокусе СТ, жду начала предзаказов на новый муст, хочу в клуб :)

А какой хочешь? в6, в8? или с турбиной? И где заказывать у нас? или оттуда сам потащишь?

 

И лучше это писать в теме про "хочу в клуб", есть такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет) Меня зовут Дмитрий, катаю на Фокусе СТ, жду начала предзаказов на новый муст, хочу в клуб :)

А какой хочешь? в6, в8? или с турбиной? И где заказывать у нас? или оттуда сам потащишь?

 

И лучше это писать в теме про "хочу в клуб", есть такая..

 

Извиняйте, не нашел такой темы(( поиск выдает темы от разных пользователей, общей не смог найти.

Овоща хочу, 2.3Т на ручке, в6 вроде как к нам официально не будет поставляться, по крайней мере на форд.ру тока 2.3 и 5.0. Брать у диллера, не охота заморачиваться с доставками и т.д. А тут и гарантия будет. Вопрос в цене тока и в гарантии. На форд.ком гарантия на мусты 3 года или 36000 миль, надеюсь у нас так же будет (а не как на эво или СТИ). Сначала рассматривал новый эксп, но его теперь русские "иваны" собирают(( и тут наткнулся на мустанга.

        Да, из того что смог нарыть по мустам новым, отличия овоща от в8 только в том, что на в8 спойлерок небольшой, ноздри на капоте и решетка радиатора с перемычками. По салону в 2.3т в торпеде по центру два воздуховода, датчики давления наддува и температуры масла, а в в8 три воздуховода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет) Меня зовут Дмитрий, катаю на Фокусе СТ, жду начала предзаказов на новый муст, хочу в клуб :)

А какой хочешь? в6, в8? или с турбиной? И где заказывать у нас? или оттуда сам потащишь?

 

И лучше это писать в теме про "хочу в клуб", есть такая..

 

Извиняйте, не нашел такой темы(( поиск выдает темы от разных пользователей, общей не смог найти.

Овоща хочу, 2.3Т на ручке, в6 вроде как к нам официально не будет поставляться, по крайней мере на форд.ру тока 2.3 и 5.0. Брать у диллера, не охота заморачиваться с доставками и т.д. А тут и гарантия будет. Вопрос в цене тока и в гарантии. На форд.ком гарантия на мусты 3 года или 36000 миль, надеюсь у нас так же будет (а не как на эво или СТИ). Сначала рассматривал новый эксп, но его теперь русские "иваны" собирают(( и тут наткнулся на мустанга.

        Да, из того что смог нарыть по мустам новым, отличия овоща от в8 только в том, что на в8 спойлерок небольшой, ноздри на капоте и решетка радиатора с перемычками. По салону в 2.3т в торпеде по центру два воздуховода, датчики давления наддува и температуры масла, а в в8 три воздуховода.

 

Главное отличие - не в спойлере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippopony

Да это понятно) Информация для тех кто хочет знать отличия. Но это на сегодняшний день, что будет дальше и что пойдет в россию неизвестно. Есть риск что будет как с фокусами, все топовые опции только для европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно более менее подробное видео

Как думаете, на европу фары задние изменят?? ну т.е. желтый поворотник будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой убогий, тут уже не важно, поменяют фары илинет, от этого краше он не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик, но вот этот урод, так урод

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1774704/

Такими темпами скоро будут мыло-модель штамповать, а потом фасад лица поверх рисовать, на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...