Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Romka сказал:

Мне нужна не максималка, а ощущения разгона и подхвата. На максималке любой кредитомобиль ездить могет, прально писАли тут. Покупаешь Факус или Рио, давишь на газ, и через минут 5 - вот она, максималка)))

Ачучатель, а не напомнишь ли нам сколько кобылок было в Мусте до 2011 года? Можно по-модельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

Ачучатель, а не напомнишь ли нам сколько кобылок было в Мусте до 2011 года? Можно по-модельно.

Хуедельно. Ты прекрасно помнишь, када я взял Серого)) И у меня даж в мыслях не было брать его с автоматом и вэшесть. И 05ГТ оч сильно отличается от 05в6 по подхвату и разгону (про пресловутую максималку я не грю, у в6 она ограничена 180 км/ч). Речь не за лошадиные силы, а за подхват, момент и буль-буль, ну, иначе гря - за выебон))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romka сказал:

Хуедельно. Ты прекрасно помнишь, када я взял Серого)) И у меня даж в мыслях не было брать его с автоматом и вэшесть. И 05ГТ оч сильно отличается от 05в6 по подхвату и разгону (про пресловутую максималку я не грю, у в6 она ограничена 180 км/ч). Речь не за лошадиные силы, а за подхват, момент и буль-буль, ну, иначе гря - за выебон))))))))

Дадада, 11 лет назад в Муст наконец-то положили чуть-чуть двигателя. В 2011 еще немножко добавили - и все, гордость распирает до небес. Естессна, владельцы S197 поглядывают на владельцев предыдущих моделей свысока. Даже пытаются сравнивать с 911 :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romka сказал:

 Речь не за лошадиные силы, а за подхват, момент и буль-буль, ну, иначе гря - за выебон))))))))

Поддерживаю.

А это дает только V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

Дадада, 11 лет назад в Муст наконец-то положили чуть-чуть двигателя. В 2011 еще немножко добавили - и все, гордость распирает до небес. Естессна, владельцы S197 поглядывают на владельцев предыдущих моделей свысока. Даже пытаются сравнивать с 911 :lol2:

Вот тока нинадапесен, Дим) Нинаю, хто тут пытаецца с Порше сравнить - мне ПОХYЙ эти порши, мерсы, бэмеве и прочие. Тада заработки были - мог бы и бемеве взять, но ОСОЗНАННО взял именно станга. Про холивар "197 vs фсёёостальное" ты и сам знаешь, я - один из идейных вдохновителей)) Но тут немного другое, упираецца не в двигатели.

Ты ж мя уже 20 лет знаешь)) я упертый))) Нравицца станг - и буит нравицца "тилл ай дай")) Тока б вот 69 босса взять - и всё, нирвана)

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romka сказал:

Вот тока нинадапесен, Дим) Нинаю, хто тут пытаецца с Порше сравнить - мне ПОХYЙ эти порши, мерсы, бэмеве и прочие. Тада заработки были - мог бы и бемеве взять, но ОСОЗНАННО взял именно станга. Про холивар "197 vs фсёёостальное" ты и сам знаешь, я - один из идейных вдохновителей)) Но тут немного другое, упираецца не в двигатели.

Ты ж мя уже 20 лет знаешь)) я упертый))) Нравицца станг - и буит нравицца "тилл ай дай")) Тока б вот 69 босса взять - и всё, нирвана)

Что-то на SN95 ты не полировал, в отличие от зубар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

Что-то на SN95 ты не полировал, в отличие от зубар.

Четать магёшь??? ТОКА 197, ТОКА ХАРДКОР))) Ну, и классега, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Четать магёшь??? ТОКА 197, ТОКА ХАРДКОР))) Ну, и классега, конечно...

Если чо, то напоминаю, что до 2004-го года S197 как бы не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

Если чо, то напоминаю, что до 2004-го года S197 как бы не было ;)

Бл!@, не нуди, Дим! Я всегда любил станги 65-69, но на СН смареть даже не мог. Только када в 2003 году прочитал статью с фотками нового 2005 модельного кузова подумал: "Ну, вот и оно!!!" Собссно, вот оно и случилось в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Бл!@, не нуди, Дим! Я всегда любил станги 65-69, но на СН смареть даже не мог. Только када в 2003 году прочитал статью с фотками нового 2005 модельного кузова подумал: "Ну, вот и оно!!!" Собссно, вот оно и случилось в моей жизни.

А мне вот каждый конь и в каждом поколении нравится по-своему. В каждом есть своя изюминка и харизма. Но вдобавок я люблю и уважаю комфорт, поэтому мой выбор тоже был очевиден в пользу рыжика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romka сказал:

Мне нужна не максималка, а ощущения разгона и подхвата. На максималке любой кредитомобиль ездить могет, прально писАли тут. Покупаешь Факус или Рио, давишь на газ, и через минут 5 - вот она, максималка)))

Любишь погазовать, что б аж пятая точка раструсилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lazy сказал:

Хорошие кони делали в 2003-2004 и начали в 2015 :) 

Независимойе подвеско таки лучше V8?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hippopony сказал:

И еще: Хоть не по теме, зато накипело ))

Задолбали уже меня Поней называть! Поня - это мой первый Мустанг. Был. Продан. К сожалению. С тех пор уже три штуки сменил.

Для особо непонятливых такие погремухи придумаю, что на улицу выходить стрёмно будет ;)

 

Понечка, мусты-они такие! Вот у тебя его нет, а Поня у нас есть!:)

Изменено пользователем paranoiamoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paranoiamoto сказал:

Понечка, мусты-они такие! Вот у тебя его нет, а Поня у нас есть!:)

Жопы вы все злобные. В т.ч. те, с которыми я ща пью.

Респект и уважуха фсем.

Даже тем, у кого сн ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hippopony сказал:

Жопы вы все злобные. В т.ч. те, с которыми я ща пью.

Респект и уважуха фсем.

Даже тем, у кого сн ;)

Не даже тем, а особенно тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paranoiamoto сказал:

Не даже тем, а особенно тем!

В связи с чем?)

Чота на рифмы потянуло после Ванилы и его "Five'O"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкоду, кстати, с её недобутылкой колы (1.8) можно раскочегарить вообще зверски, хоть до 350 лошадей, а то и выше, и что толку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Talylrar сказал:

Шкоду, кстати, с её недобутылкой колы (1.8) можно раскочегарить вообще зверски, хоть до 350 лошадей, а то и выше, и что толку..

Правильно раскочегаренный пакет сока называется а45амг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CrazyDr1v3r сказал:

Правильно раскочегаренный пакет сока называется а45амг ;)

а  что в нем правильного? 3е знакомых купили новыми, попробовали, сделали кто 2й, кто 3й стейдж и слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mrak88bes сказал:

а  что в нем правильного? 3е знакомых купили новыми, попробовали, сделали кто 2й, кто 3й стейдж и слили

В том, что он не для пуляния по прямой. А для тех, у кого прямые руки и кто имеет тормозить и поворачивать. В нем кайф на треке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lazy сказал:

911 тоже в неправильных руках не задерживаются. 

Точно-точно. 911 до 991-го кузова ОЧЕНЬ специфичный по поведению авто. А 993 и подавно. Там очень точно надо газом и тормозом работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CrazyDr1v3r сказал:

Точно-точно. 911 до 991-го кузова ОЧЕНЬ специфичный по поведению авто. А 993 и подавно. Там очень точно надо газом и тормозом работать.

а 991 кузов чем отличается? вроде всё тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wrun сказал:

а 991 кузов чем отличается? вроде всё тоже самое

Увеличили на 10 см колесную базу и сместили двигатель в базу. Т.е. уменьшили массу, свисающую за задней осью. Ну и подруливающие колеса на задней оси. На выходе имеем: меньше разгрузка передней оси под газом и меньше склонность к заносу под сброс газа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...