Перейти к контенту

Мили в километры.


Aleksus

Рекомендуемые сообщения

Хочу переделать шкалу спидометра в километры.На EBAY попадается много разных,но все в милях.Может есть у кого ссылка где можно купить сей девайс или кто как делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту от не х.я делать он лижит себе яйца!!!а так пожалуйста тока когда будешь колхозить не обижайся и не раздрожайся на глюки на приборке!!!!вся строна ездит и нечего и ты тут решил (выепнутся)флаг в руки!

Это я на старом мустанге решил выепнутся,а ты на SRT8 скромняга. Хуля всяж страна на них ездит. :lol:  :lol:  :lol:  

 

PS. Я еще хром. кольца поставлю. 

Изменено пользователем Aleksus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля да причем срт 8?я тебе за здравие а ты за упокой :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Араб. Км. Люминий.

94-95го коней много для ОАЭ, думаю можно приборку такую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Араб. Км. Люминий.

94-95го коней много для ОАЭ, думаю можно приборку такую найти.

Шкала только в километрах или снизу еще и в милях?Но направление понял где искать,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в милях и всё устраивает - в городе 40, на трассе 60 ))) и, главное, никто из пассажиров не "пищит",  что быстро едешь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробывал два способа:

1. купил белую накладку на приборку 96+.  но жопашники американцы в видео инструкции красиво клеют ее на приборку под стрелочки.

как оказалось так делать нельзя - нужно родную черную отклеивать. переклеивать не стал так как во первых белые приборы не понравились, да и нижние значки приборки 94-95 и 96+ разные.

к томуже для установки надо снимать стрелочки. а после это надо их калибровать...то еще удовольствие.

и пошел вторым путем.

2. купил у кардана приборку в км. у нее правда оказалась сгнившая задняя плата - но благо переставить приборы не сложно)

 

v8 http://www.ebay.co.uk/itm/370935177136

v6 http://www.ebay.co.uk/itm/271289791884

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и первый способ был вполне реалистичным ,но видимо не хватило 30 мин. терпения или приобретенная "накладная" приб.панель оказалась продуктом сомнительного качества.

У меня сей девайс состоит из трех отдельных пластин подключаемых в один коммутатор с двумя режимами подсветки.

Стрелки легко снимаются и устанавливаются обратно в том же положении как и стояли до снятия, колибровать там ничего не надо,главное запомнить положение топливной стрелки т.к. все остальные будут стоять в нулях до упорных меток.

Панели клеятся поверх родной черной, как и показано у америкосов в демо роликах. Отдирать старую панель НЕ НАДО!

Что касается разных значков и пр. изображений,то это вопрос дизайна панелей и разницы по годам кузовов и моторов.

По дизайну они бывают white, silver-white, black ,elglow и с пламенем и в цветочек... Но в основном шкала спидометра будет есс-но в милях.

 

Ну вот например так:    post-225-0-48493600-1388096143_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в километрах выбор на самом деле не такой большой)

ты пишешь про накладку со встроеной подсветкой.

в километрах тогда ничего подобного не нашел..хотя может и существует.

 

я покупал примерно такой http://www.ebay.co.uk/itm/360329615842

там есть видео..в реальности все совсем не так.

при клейке поверх - при максимальном свете приборки - сильно тускло... 

 

на тему стрелочек по видео тоже все просто..вроде запомнил и одел обратно...

но по факту когда снимаешь стрелочку торчит стержень чуть тоньше грифеля карандаша... и если до снятия - стрелочка упирается в ограничитель...то после снятия стрелочки этот стержень начинает медленно вращаться... уследить на сколько повернулся это грифель...ну хз...

во всяком случае на приборках 94-95 точно так.

потом что все показывало более менее выставлял со снятым стеклом на заведеной машине...

бензин - выкатываю в ноль - ставлю стрелку 

спидометр по ГПС

обороты холостые на глаз и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я показал ту что стоит у меня. В реальности так и светит, яркости вполне хватает плюс свой регулятор и второй режим оттенка свечения. Верхняя( синяя) шкала- мили, под ней красная- километры.  Клеил ее поверх штатной, все прошло легко и просто, со стрелками особой мороки не помню, мож особенность панели 96-98, хотя америкосы продают их как одинаковые , т.е. 94-98 gauge face...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот я показал ту что стоит у меня. В реальности так и светит, яркости вполне хватает плюс свой регулятор и второй режим оттенка свечения. Верхняя( синяя) шкала- мили, под ней красная- километры.  Клеил ее поверх штатной, все прошло легко и просто, со стрелками особой мороки не помню, мож особенность панели 96-98, хотя америкосы продают их как одинаковые , т.е. 94-98 gauge face...

 

 

Не представляю как можно снять стрелки, потом их не калибруя. Я давече пробовал ставить стрелки от рестайловой приборки, хоть ничего и не вышло, а родные при обратно установке калибровать пришлось явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хочу переделать шкалу спидометра в километры.На EBAY попадается много разных,но все в милях.Может есть у кого ссылка где можно купить сей девайс или кто как делал. 

Все, конечно, очень здорово самому делать, кастом и все такое, но если нет желания возиться, то могу посоветовать конторку блек кастомс http://www.blackcatcustom.com/ford_mustang-2.htm_

Неужели не привык к милям?

Надеюсь, не сочтете за рекламу :ph34r:

Изменено пользователем Hedonist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

 

Хочу переделать шкалу спидометра в километры.На EBAY попадается много разных,но все в милях.Может есть у кого ссылка где можно купить сей девайс или кто как делал. 

Все, конечно, очень здорово самому делать, кастом и все такое, но если нет желания возиться, то могу посоветовать конторку блек кастомс http://www.blackcatcustom.com/ford_mustang-2.htm

 

Хороший вариант, а для 2011+ что нибудь подобное существует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...