Перейти к контенту

Boss 302/Roush 5XR продаёт кто?


Рекомендуемые сообщения

Планирую приобрести Boss 302 2012 или Roush на 3ем стейдже, может кто планирует продажу/продаёт в России? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что привезти мешает? Как раз к сезону приплывет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам какого поколения машина нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что привезти мешает? Как раз к сезону приплывет;)

Штудирую рынок США уже, думал может есть вариант тут. Летом прошлым красный продавался рауш, хороший вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выбор в штатах всяко больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так БОСС и Рауш-3 не совсем одноплановые машины. У Рауша-3 компрессор. Я бы проводил аналогии так:

БОСС - Рауш-2 - отлично доработанная подвеска. У босса в плюс -ещё и слегка подколдованный мотор, облегченный кузов. У РАУШа в плюс - гражданский салон.

РАУШ-3 мне кажется правильнее сравнивать уже с Шелбаком - и там и там копрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так БОСС и Рауш-3 не совсем одноплановые машины. У Рауша-3 компрессор. Я бы проводил аналогии так:

БОСС - Рауш-2 - отлично доработанная подвеска. У босса в плюс -ещё и слегка подколдованный мотор, облегченный кузов. У РАУШа в плюс - гражданский салон.

РАУШ-3 мне кажется правильнее сравнивать уже с Шелбаком - и там и там копрессор.

Да, я понимаю, боссы все не проходные пока, охочусь за laguna seca'12, если удастся - "помариную" в еропе до 3х летия. Раушы проходные, по ним понятно. Saleen и остальную экзотику не встречал за вменяемые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, но раньше в рауше изюминка была в том, что на выходе в ПТСе были заводские лошадки без учёта компрессора... 

шелбаки идут с реальными силами... 99,9% что так же и с БОССом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, но раньше в рауше изюминка была в том, что на выходе в ПТСе были заводские лошадки без учёта компрессора... 

шелбаки идут с реальными силами... 99,9% что так же и с БОССом

Рауш только любит таблички по кругу "525 hp" )) шелби + 2000 $ к таможне, считается с 5,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык дело не в таможне, а в транспортном налоге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нашел несколько Roush RS3 и Boss 302' 12  проходных на 3х летее, на весну по дате выпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык дело не в таможне, а в транспортном налоге ;)

на 95ые номера ставить, там 8100 в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нашел несколько Roush RS3 и Boss 302' 12  проходных на 3х летее, на весну по дате выпуска

Боссы есть потенциально трехлетние, их производить начали в апреле 2011, может и раньше даже (04/11 это самый ранний стикер что встречал я). Пока купишь, пока привезешь - он уже и будет трехлеткой к моменту пересечения границы.

РАУШи понятно что трехлеток полно, т.к. они производятся параллельно с обычными мустангами.

 

на 95ые номера ставить, там 8100 в год

Не важно в ГАИ какого региона ставишь на учет. Важно где ТЫ прописан. Если горец приедет ставить свою машину в МСК, то он получит номера 777, при этом транспортный налог будет 8100р. Если ты приедешь ставить машину на учет в Чечню, то номера тебе конечно дадут 95, но налог будет у тебя свой, московский, тысяч 65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, нашел несколько Roush RS3 и Boss 302' 12  проходных на 3х летее, на весну по дате выпуска

Боссы есть потенциально трехлетние, их производить начали в апреле 2011, может и раньше даже (04/11 это самый ранний стикер что встречал я). Пока купишь, пока привезешь - он уже и будет трехлеткой к моменту пересечения границы.

РАУШи понятно что трехлеток полно, т.к. они производятся параллельно с обычными мустангами.

 

на 95ые номера ставить, там 8100 в год

Не важно в ГАИ какого региона ставишь на учет. Важно где ТЫ прописан. Если горец приедет ставить свою машину в МСК, то он получит номера 777, при этом транспортный налог будет 8100р. Если ты приедешь ставить машину на учет в Чечню, то номера тебе конечно дадут 95, но налог будет у тебя свой, московский, тысяч 65.

 

я знаю, иногда ставят на лицо прописанное и ездят по доверенности. налог в Москве 81.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Сейчас то и доверенностей никаких уже не надо. Главное что б было это самое

 

лицо прописанное

 

А то как-то на левого чеченца ствить свою машину за 2++ ляма как-то рисковано мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно в ГАИ какого региона ставишь на учет. Важно где ТЫ прописан. Если горец приедет ставить свою машину в МСК, то он получит номера 777, при этом транспортный налог будет 8100р. Если ты приедешь ставить машину на учет в Чечню, то номера тебе конечно дадут 95, но налог будет у тебя свой, московский, тысяч 65.

я знаю, иногда ставят на лицо прописанное и ездят по доверенности. налог в Москве 81.000

Хоть в чем-то Кадыров молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, круто! Ждем его на просторах нашей родины! Не забудь представить коня обществу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. хорош, чертяка красный.. Поздравляю с приобретением! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант шикарный.мои поздравления.Когда приплывет?

выкупил такой же черный на 3 штуки дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одним (или двумя) раушем больше!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант шикарный.мои поздравления.Когда приплывет?

выкупил такой же черный на 3 штуки дороже

этот? http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&csDlId=&csDgId=&listingId=137632247&listingRecNum=6&criteria=feedSegId%3D28705%26rpp%3D50%26isDealerGrouping%3Dfalse%26sf2Nm%3Dmiles%26requestorTrackingInfo%3DRTB_SEARCH%26yrId%3D39723%26sf1Nm%3Dprice%26sf2Dir%3DASC%26stkTypId%3D28881%26PMmt%3D1-1-0%26rn%3D0%26zc%3D11220%26rd%3D100000%26crSrtFlds%3DstkTypId-feedSegId-mkId-mdId-pseudoPrice%26mdId%3D21712%26stkTyp%3DU%26mkId%3D20015%26prMn%3D0%26sf1Dir%3DDESC%26prMx%3D40000&aff=national&listType=1

 

Спасибо! ему 3года в начале июня, в сша 1,5 месяца постоит и отправляют

Изменено пользователем Братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант шикарный.мои поздравления.Когда приплывет?

выкупил такой же черный на 3 штуки дороже

Ну там и пробег пониже всё-таки. Можно сказать в 2 раза пониже :D

Насчет красного я бы очень сильно подумал перед покупкой - дилер официал GM (Не Форд). Только если в живую осматривать, но во Флориде организовать осмотр сложно.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вариант шикарный.мои поздравления.Когда приплывет?

выкупил такой же черный на 3 штуки дороже

Ну там и пробег пониже всё-таки. Можно сказать в 2 раза пониже :D

Насчет красного я бы очень сильно подумал перед покупкой - дилер официал GM (Не Форд). Только если в живую осматривать, но во Флориде организовать осмотр сложно.

 

На данный момент вариантов больше нет, бордовый в Техасе уже не в бюджете, черный ушел, серый в NJ битый, второй серый в Хьюстоне не в бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...