Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Для меня лично непонятно, еси все за объединение, то нахуа людей насилно гонят на добровольные митинги в защиту Крыма?...и нинанапесен, что ходють сами... Есть родственники, работающие в бюджетке и госслужбах. Все, как в совке: собрали, дали плакаты, сказали кричать убедительно. Такшта повторюсь: политика - говно.

 

Ромка, ну ты что, наших низовых чиновников не знаешь? Они ж как в поговорке - научи дурака богу молиться, он себе лоб расшибет. Желание выслужится, вот и сгоняют своих подведомтсвенных. Бред? Бред. Но оно так, к сожалению, всегда будет.

 

Понятно, что 99% людей тупо впадлу в такую прекрасную погоду за ради там какой то (в)Украины идти митинговать, хотя в целом поддерживают. Вот и происходят перегибы на местах. Но можешь мне поверить, Вован не такой клинический идиот чтобы даже неофициально такие распоряжения спускать. Клинические идиоты сидят на уровне муниципалитетов.

 

Плюс мы еще не умеем мозг промывать на уровне наших партнеров в северной америке, чтобы все добровольно шли. Хотя определенные успехи в этом есть. Я, грешным делом, ржал в момент создания Russia Today. И в каком же шоке пребывал, когда по прошествии нескольких лет, все мои сингапурские друзья, не имеющие отношения к России и в принципе плевавшие на нее с большой колокольни, в качестве новостного канала сейчас выбирают RT - по их мнению взвешенная и обьективная картина в отличии от CNN, BBC и прочих. Это реально успех. Был приятно удивлен.

 

Канал, кстати, реально вышел классный. В стиле газеты Правда сталинских времен - саркастичный, хлесткий и достаточно обьективный. Так что постепенно и мы научимся промывать чужие мозги, а не только чтобы промывали наши оттуда. Перспектива радует.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Пионер, благодарствую за такой хороший, грамотный и развёрнутый ответ.. По поводц всего, россии, украины, родины-матери и всего остального.. По сути, получаются практически те же мысли, что обитают у меня в голове, просто уже окончательно оформленные, и выложенные "на бумаге". Интересно было бы с тобой пообщаться по этому поводу, и не только, в реале, авось натолкнул бы на какие ещё полезные размышления.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну давай на бытовые оскорбления все же не переходить. А то сейчас начнется про анти-семитизм и прочее. Он свое мнение высказал. Лично для меня - крайне оскорбительное. Но национальность тут не при чем. Тут у конкретного человека говно в мозгу, а не у национальности.

 

 

Пионер, благодарствую за такой хороший, грамотный и развёрнутый ответ.. По поводц всего, россии, украины, родины-матери и всего остального.. По сути, получаются практически те же мысли, что обитают у меня в голове, просто уже окончательно оформленные, и выложенные "на бумаге". Интересно было бы с тобой пообщаться по этому поводу, и не только, в реале, авось натолкнул бы на какие ещё полезные размышления.. :)

 

спасибо. Я рад, что не один такой.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я специально написал про разницу между евреями и жидами. Жид - это не национальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кость широкая, все в курсе, да :) Кстати, чтобы разрядить обстановку - для фанатов мультфильма, вышла игра. South Park Stick of Truth. Треш и угар. Я выпал в осадок с самого начала при выборе персонажа - воин, вор, маг и жид (!). Всем фанатам серии - рекомендую категорически. Накал идиотии соответствующий и все на одном дыхании :)

Анальные зонды, зародыш от аборта Ким Кардашьян, путешествие по толстой кишке мистера Мазозиста и Кенни, показывающий(щая) сиськи - все в наличии.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кость широкая, все в курсе, да :) Кстати, чтобы разрядить обстановку - для фанатов мультфильма, вышла игра. South Park Stick of Truth. Треш и угар. Я выпал в осадок с самого начала при выборе персонажа - воин, вор, маг и жид (!). Всем фанатам серии - рекомендую категорически. Накал идиотии соответствующий и все на одном дыхании :)

Анальные зонды, зародыш от аборта Ким Кардашьян, путешествие по толстой кишке мистера Мазозиста и Кенни, показывающий(щая) сиськи - все в наличии.

хехе.. как раз сегодня едем к приятелю на всю ночь играться в эту радость,

он уже без нас начал, а мы вот в первый раз поучаствуем в этом треше и

угаре.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя кость широкая, все в курсе, да :) Кстати, чтобы разрядить обстановку - для фанатов мультфильма, вышла игра. South Park Stick of Truth. Треш и угар. Я выпал в осадок с самого начала при выборе персонажа - воин, вор, маг и жид (!). Всем фанатам серии - рекомендую категорически. Накал идиотии соответствующий и все на одном дыхании :)

Анальные зонды, зародыш от аборта Ким Кардашьян, путешествие по толстой кишке мистера Мазозиста и Кенни, показывающий(щая) сиськи - все в наличии.

хехе.. как раз сегодня едем к приятелю на всю ночь играться в эту радость,

он уже без нас начал, а мы вот в первый раз поучаствуем в этом треше и

угаре.. =)

 

 

Только все сторонние квесты проходите обязательно, оно того стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя кость широкая, все в курсе, да :) Кстати, чтобы разрядить обстановку - для фанатов мультфильма, вышла игра. South Park Stick of Truth. Треш и угар. Я выпал в осадок с самого начала при выборе персонажа - воин, вор, маг и жид (!). Всем фанатам серии - рекомендую категорически. Накал идиотии соответствующий и все на одном дыхании :)

Анальные зонды, зародыш от аборта Ким Кардашьян, путешествие по толстой кишке мистера Мазозиста и Кенни, показывающий(щая) сиськи - все в наличии.

хехе.. как раз сегодня едем к приятелю на всю ночь играться в эту радость,

он уже без нас начал, а мы вот в первый раз поучаствуем в этом треше и

угаре.. =)

 

 

Только все сторонние квесты проходите обязательно, оно того стоит :)

 

Да я бы с радостью всю игру бы прошёл, но по-моему на компе её нету,

а приставку свою, как и телек, мне пришлось подарить в связи с семейными

обстоятельствами и переездом в eбeня медведково, а то у меня ещё

несколько прекрасных игр для пс3 лежит.. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нагундосили то .

Вспомните еще мои слова ... путин как бы его не хаяли войдет в историю как обьеденитель разваленного.

И все что он делает на мой взгляд правильно . Его б в шаломию президентом . Был бы мир на ближнем востоке))).

А то как не пернем так весь мир против нас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только все сторонние квесты проходите обязательно, оно того стоит :)

 

 

Да я бы с радостью всю игру бы прошёл, но по-моему на компе её нету,

а приставку свою, как и телек, мне пришлось подарить в связи с семейными

обстоятельствами и переездом в eбeня медведково, а то у меня ещё

несколько прекрасных игр для пс3 лежит.. =) 

 

 

как нету, ты че?! в стиме за 599 рублей покупай не хочу :) Кстати, не оскорбляй Медведково, я там много лет жил. Да и сейчас недалеко :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда , Пионер , все понятно ...

Дискуссия закончена ...

Как можно не понимать , что концлагеря и печи начинаются с аншлюса ?

Развал СССР нелигитимен. Потому что люди голосовали за СССР. Таким образом все Государства СНГ нелигитимны. Кроме РФ, потому что РФ правоприемник СССР. Таким образом любая территория СНГ может быть присоединена к РФ. Это мое личное мнение как гражданина РФ.

ПС При чем тут концлагеря???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нагундосили то .

Вспомните еще мои слова ... путин как бы его не хаяли войдет в историю как обьеденитель разваленного.

И все что он делает на мой взгляд правильно . Его б в шаломию президентом . Был бы мир на ближнем востоке))).

А то как не пернем так весь мир против нас ))

 

во! наш человек :) хотя я и не сразу осознал, кто подразумевался под "нас", но мысль правильная, хоть и в пользу Израиля :)

 

Кстати, пострелял тут из GALIL - херня полная. Недокалаш. Даже нетипично для представителей израильской военщины такую фигню клепать было. Неудивительно что быстро сняли с производства. Да и некошерный 5.56 не дал достоинств амерских M4 Carabine, а вот достоинства 7.62 тоже пропали.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Прошу не переходить на личные оскорбления. Все подобное будет нещадно удаляться. Держите себя в руках.

2. По ситуации векторно с Пионером согласен, но он, как всегда, жестко и максимально, с чем я не согласен. В мире сейчас всем правят деньги и сила, не только одна сила. Это факт. Не существует братства народов и каких-либо других эмоций в головах президентов и премьеров. Запад последние годы вел себя как хозяин, прикрываясь трибуналами и общими решениями, а в последние годы США и их не нужно. Как только Путин почувствовал силу и подходящий момент он сделал ход. Ещё раз, это не помощь, это ход. И да, он предъявил все те же доказательства, что и запад обычно, только в совсем уж фАрсово по сути, но по форме также.

3. Пропаганда есть и нас и у них. Да, мы наконец-то научились её использовать грамотно, как это делает запад, нет, я с этим не согласен, но это реальность. Объективную информацию не взять ни у них ни у нас по-отдельности, нужно анализировать весь массив и делать выводы. Считаю, что те, кто говорят про отсутствие фашистов на Украине - жертва их пропаганды, те, кто говорит, что русских притесняют по всей Украине, кроме Крыма :) жертва нашей.

4. Лично я за целостность Украины, однако никаких объективных данных о мнении населения самой Украины по этому вопросу получить в ближайшем будущем невозможно. Нельзя там провести никаких честных референдумов. Нигде.

5. Вывод. Мы смотрим спектакль с неизвестным концом. Я рад, что моя страна ведет игру, но я крайне не рад, что заплатить за это придется обычным людям и у нас и на Украине, а заплатить придется. Но ещё раз, это данность устройства мира на сегодняшний момент. Запад последние 20 лет по подобным сценариям развалил множество стран, а теперь Россия сделал ход за него. Они расстроились и грозят кулачком. Но ещё не конец, боюсь, ещё будут сюрпризы.

 

Все остальные отступления от темы не обсуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя. С тобой как всегда неинтересно, даже зацепиться на за что. А такой бокс по переписке хороший был с израильтянином. Но что-то он после пары раундов слился.

 

А жестко и максимально меня теперь прическа обязывает :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, Рыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлы уже не переживают о разрыве с Крымом)))) уже считаются деньги в автобизнесе) у них машины дешевле немного, чем у нас, поэтому рассматриваются схемы перегона машин в Крым, в надежде, что они станут проходными на РФ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты ж блин, люди :) а вы говорите, территориальная целостность. Я вот 150к+ уже на курсе потерял в связи с таможней и не кричу, что Вован чудак на букву М. А эти и страну разваливают сами, и как на этом нажиться уже думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только все сторонние квесты проходите обязательно, оно того стоит :)

Да я бы с радостью всю игру бы прошёл, но по-моему на компе её нету,

а приставку свою, как и телек, мне пришлось подарить в связи с семейными

обстоятельствами и переездом в eбeня медведково, а то у меня ещё

несколько прекрасных игр для пс3 лежит.. =)

как нету, ты че?! в стиме за 599 рублей покупай не хочу :) Кстати, не оскорбляй Медведково, я там много лет жил. Да и сейчас недалеко :)

Да? Значит ждём скоро на всех торрент-треккерах страны :)

И я не оскорбляю, в общем-то неплохой район, но выезд на ярославку утром - это песдетс, за это и не нравится, в родной матвеевке с этим было куда проще, кутуза рядом, а она всё время едет..

А недалеко, это где, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Значит ждём скоро на всех торрент-треккерах страны :)

И я не оскорбляю, в общем-то неплохой район, но выезд на ярославку утром - это песдетс, за это и не нравится, в родной матвеевке с этим было куда проще, кутуза рядом, а она всё время едет..

А недалеко, это где, если не секрет?

 

 

Ну ты и жмот, за такое 600 рублей зажал :)

 

Пересечение Докукина и Проспекта Мира.

 

ХЗ, когда я еще в медведково жил, вроде нормально по полярной или через отрадное выезжал. Что сейчас - хз. А по енисейской и до постройки золотого вавилона адЪ и израиль был.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе вы тут срач развели. pioner69 в общем все правильно написал про текущую ситуацию. За внешнюю политику ВВП, в принципе, можно похвалить. Но с другой стороны, он сам создает все предпосылки к "майдану". Если украинских нациков не приструнят, то через год-полтора начнут тестирование в РФ насчет устроить такой же "майдан". И такая вероятность ниразу не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш , +1 к тебе , красноречиво разложил, красиво, кстати о националистах израильских всплыло недавно, оказывается израилитяне под видом прививки " кастрировали" эфиопских евреев беженцев и это в нынешнее время , я когда увидел по зомбиящику такую инфу- тихо окуел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в первых постах писал шо войны не будет . Так вот тепрь говорю шо таки будет она . И это печально . Причем будет между бандами и остальными украинцами и крымчанами и россией . Запад поддувает воздуха в огонь .

Фашисты типа кличко ,юльки и кучки козлов настроились идти до конца. И ведь ни потравит их никто . Видители им арсеналы открой блеа. Одно радует шо народ за ними не идет и не пойдет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ситуация майдана в принципе невозможна. Уже пытались на Болотной (скажу сразу - в ТЕОРИИ я с лозунгами Болотной согласен, но на практике - меня тошнит от тех, кто там был и их методов).  В итоге мордой в асфальт и 5 лет курортного отдыха в солнечном Магадане - щас как раз обьявляли приговоры недавно. И это правильно. Право на протест и выражение мнения - одно. Неуважение, а тем более вооруженное сопротивление представителям власти - другое. Это не в офисе штаны протирать и считать себя креативным классом. Жизнь она немного сложнее и в любом нормальном государстве залупание на полицию - достаточно тяжкое преступление с соответствующей ответной реакцией. У нашего правительства недостатков много, но в отсутствии яиц Вову еще никто вроде не упрекал. И Вован сейчас грамотно уничтожает любые предпосылки к майдану у нас, показывая жесткую реакцию там, где мы вообще не при делах. Значит у нас на территории будет разговор другой.

 

Парней из Беркута жалко. Но наш ОМОН в этом плане к разговорам не склонен. Максимум - "лежать, суки, руки на голову". Плавали по молодости, знаем :) Так что как бы кому то не хотелось, у нас такое - вряд ли. А случится - пойду отстреливать лично. Даже если они будут за все хорошее и против всего плохого.

 

Есть такое высказывание - любая революция хуже причин ее побудивших. Ни разу в человеческой истории не было по-другому. От Кромвеля до майдана. Эволюция и кропотливая работа над собой. И еще раз работа над собой. Это не Вован плохой - это мы гаишнику бабло суем. Это не Вован у вас всю воду из крана стырил, это вы не платите годами за коммунальные платежи. И так далее. А если где-то кто-то нахально ворует - не поленитесь сходить и написать заяву. Даже если заява будет на меня. Как человек - расстроюсь. Но как гражданин буду вами гордиться. Только так. И потихоньку, очень медленно оно будет двигаться в нужную сторону. Хотя текущий баланс хаоса и порядка я считаю в России идеальным, но это мое личное мнение.

 

Я позавчера двух укурков, пославших меня на дороге сдал гайцам. И мне не стыдно, а наоборот горжусь. Даже проконтролировал, чтобы не договорились на месте. И если на меня кто-то за манеру езды стуканет - будет прав. Иначе оно никак не превратится "как в Европе". А то мы привыкли сидеть на жопе ровно и ждать, что вот щас выборы пройдут честные и заживем как европах. Угу. Уже один раз наши родители продали страну за сникерсы, ничему история не учит? Я в таком участвовать не хочу и в меру сил буду сопротивляться.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...