Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Один приятель насчитал 250 единиц боевой техники на киевке. Так что едут, вот только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия духа патриотизма и легкой улыбки на лице
Сша угрожает россии, наш ответ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия духа патриотизма и легкой улыбки на лице

Сша угрожает россии, наш ответ.

 

США угрожает России и в качестве ответа мы разбомбим Воронеж вторгнемся в Украину , пока там легкий бардак . 
 
С моей стороны так же ссылка , для поднятия патриотизма :http://echo.msk.ru/blog/i_chub/1276872-echo/
( хотя какой к черту патриотизм ? Что в Россию кто то вторгся ? Нарушил ее границы ? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу, что щас начнецца... Я расширю свой тезис "Политика=Говно" до "Политика+История=Говно" и готов пояснить позицию.

История -да, заебись, это, типа, что должен знать гражданин, и, в теории, гордиться свершениями блаблабла. Но  в реалиях, ткскзть, мы получаем 1984 Оруэлла с его Министерством Правды, которое корректирует ПРОШЛОЕ (!!!) вплоть до перепечатки газетных статей и подтасовки/выдумывания новых, актуальных, исторических фактов. Поэтому я и не интересуюсь историей, равно как и политикой - правды все равно не узнАешь, а быть наёбаным не хочу, уж лучше просто забивать на это хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу, что щас начнецца... Я расширю свой тезис "Политика=Говно" до "Политика+История=Говно" и готов пояснить позицию.

История -да, заебись, это, типа, что должен знать гражданин, и, в теории, гордиться свершениями блаблабла. Но в реалиях, ткскзть, мы получаем 1984 Оруэлла с его Министерством Правды, которое корректирует ПРОШЛОЕ (!!!) вплоть до перепечатки газетных статей и подтасовки/выдумывания новых, актуальных, исторических фактов. Поэтому я и не интересуюсь историей, равно как и политикой - правды все равно не узнАешь, а быть наёбаным не хочу, уж лучше просто забивать на это хер.

Ром, не соглашусь. Историю знать надо! Только изучать ее не в интернете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, между прочим, творится прямо сейчас! И 16-го произойдет историческое событие, когда в РФ вернется Крым. Если англичане и французы не помнят как наваляли им в 19 веке, то могут попробовать сунутся вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, история переписывается всегда и всеми и во всем мире. Что-то умалчивается, что-то выпячивается. Теперь вообще не читать историческую литературу? А изучать, как правильно написала Марьяна, нужно по документам. ну тока тебе же изучать не интересно, тебе лучше не участвовать. При этом я тоже не часто именно изучаю историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предвижу, что щас начнецца... Я расширю свой тезис "Политика=Говно" до "Политика+История=Говно" и готов пояснить позицию.

История -да, заебись, это, типа, что должен знать гражданин, и, в теории, гордиться свершениями блаблабла. Но в реалиях, ткскзть, мы получаем 1984 Оруэлла с его Министерством Правды, которое корректирует ПРОШЛОЕ (!!!) вплоть до перепечатки газетных статей и подтасовки/выдумывания новых, актуальных, исторических фактов. Поэтому я и не интересуюсь историей, равно как и политикой - правды все равно не узнАешь, а быть наёбаным не хочу, уж лучше просто забивать на это хер.

Ром, не соглашусь. Историю знать надо! Только изучать ее не в интернете)))

 

Марьяш, я понял, что ты имеешь в виду))) НО! С чего тебе знать, что те источники, которым ты, скажем, доверяешь, заслуживают доверия НА САМОМ ДЕЛЕ?... Об этом я и говорю - НЕТ исторических фактов, абсолютно достоверных, каждая сторона с течением времени искажает их в той или иной степени дабы обелить себя и очернить противоположную (е) сторону(ы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, история переписывается всегда и всеми и во всем мире. Что-то умалчивается, что-то выпячивается. Теперь вообще не читать историческую литературу? А изучать, как правильно написала Марьяна, нужно по документам. ну тока тебе же изучать не интересно, тебе лучше не участвовать. При этом я тоже не часто именно изучаю историю.

Леш, я именно это и говорю, а не применяю свои тезисы по отношению к России. Я и говорю, что это ОБЩЕМИРОВАЯ практика, поэтому для меня это говно. Документы... Напугал ежа голой жопой... Что стОит подделать, подложить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты всерьез считаешь, что кто-то будет морочиться с подделкой исторических документов в количестве более одного? Цель - пропаганда. Раз пропаганда - значит для большинства. Большинство что, полезет в архивы? А отдельные выкрики "ложь" потонут в общем хоре. Поэтому с историей достаточно поглубже копнуть и тут же получишь достоверные сведения. Но это тема не для дискуссии в ветке про Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья непонятного дядьки, который замешал все что мог. Лучше бы нашел начальную историю про крым. А не это "спасителю пуля" бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу, что щас начнецца... Я расширю свой тезис "Политика=Говно" до "Политика+История=Говно" и готов пояснить позицию.

История -да, заебись, это, типа, что должен знать гражданин, и, в теории, гордиться свершениями блаблабла. Но  в реалиях, ткскзть, мы получаем 1984 Оруэлла с его Министерством Правды, которое корректирует ПРОШЛОЕ (!!!) вплоть до перепечатки газетных статей и подтасовки/выдумывания новых, актуальных, исторических фактов. Поэтому я и не интересуюсь историей, равно как и политикой - правды все равно не узнАешь, а быть наёбаным не хочу, уж лучше просто забивать на это хер.

 

Кратчайший путь к деградации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже для особо умных было написано "для поднятия патриотизма и легкой улыбки на лице" чувство юмора врубите, товарищ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу, что щас начнецца... Я расширю свой тезис "Политика=Говно" до "Политика+История=Говно" и готов пояснить позицию.

История -да, заебись, это, типа, что должен знать гражданин, и, в теории, гордиться свершениями блаблабла. Но в реалиях, ткскзть, мы получаем 1984 Оруэлла с его Министерством Правды, которое корректирует ПРОШЛОЕ (!!!) вплоть до перепечатки газетных статей и подтасовки/выдумывания новых, актуальных, исторических фактов. Поэтому я и не интересуюсь историей, равно как и политикой - правды все равно не узнАешь, а быть наёбаным не хочу, уж лучше просто забивать на это хер.

Ром, не соглашусь. Историю знать надо! Только изучать ее не в интернете)))

Марьяш, я понял, что ты имеешь в виду))) НО! С чего тебе знать, что те источники, которым ты, скажем, доверяешь, заслуживают доверия НА САМОМ ДЕЛЕ?... Об этом я и говорю - НЕТ исторических фактов, абсолютно достоверных, каждая сторона с течением времени искажает их в той или иной степени дабы обелить себя и очернить противоположную (е) сторону(ы).

Надо изучать разные источники, а потом включать мозг и анализировать))) так меня учили в школе))) история была профилирующим предметом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо изучать разные источники, а потом включать мозг и анализировать))) так меня учили в школе))) история была профилирующим предметом))

 

Пардоньте зоолога-брокера, история не входила в число любимых предметов) Офф заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для поднятия духа патриотизма и легкой улыбки на лице

Сша угрожает россии, наш ответ.

 

США угрожает России и в качестве ответа мы разбомбим Воронеж вторгнемся в Украину , пока там легкий бардак . 
 
С моей стороны так же ссылка , для поднятия патриотизма :http://echo.msk.ru/blog/i_chub/1276872-echo/
( хотя какой к черту патриотизм ? Что в Россию кто то вторгся ? Нарушил ее границы ? )

 

ну и нафига передергивать? от чубайсятины воротит, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

для поднятия духа патриотизма и легкой улыбки на лице

Сша угрожает россии, наш ответ.

 

США угрожает России и в качестве ответа мы разбомбим Воронеж вторгнемся в Украину , пока там легкий бардак . 
 
С моей стороны так же ссылка , для поднятия патриотизма :http://echo.msk.ru/blog/i_chub/1276872-echo/
( хотя какой к черту патриотизм ? Что в Россию кто то вторгся ? Нарушил ее границы ? )

 

ну и нафига передергивать? от чубайсятины воротит, если честно

 

Ну ладно . вот Вам не Чубайсы ... 
 
На этом попытки достучаться до мозга наверное закончу .  :censored:

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73293

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ты уже как то писал что отклоняешься. Полюбому через страницы 2 опять вернешься с какой нибудь новой "правильной" ссылкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуя нам эта ссылка . Прошу простить за мой немецкий. Он в интересах ивроппы и пиндосов . Но никак не израильтянина. И русского. Тебе ли не знать что начинается когда ебанем по сектору газа. Они в нас 100 ракет ...... все молчат. Мы по ним одной но метко . ... жиды агрессоры весь мир орет.

Тут ситуация именно такая же . То что россии нельзя пиндосам можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуя нам эта ссылка . Прошу простить за мой немецкий. Он в интересах ивроппы и пиндосов . Но никак не израильтянина. И русского. Тебе ли не знать что начинается когда ебанем по сектору газа. Они в нас 100 ракет ...... все молчат. Мы по ним одной но метко . ... жиды агрессоры весь мир орет.

Тут ситуация именно такая же . То что россии нельзя пиндосам можно?

Костя, он на тебя в Моссад не стуканет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому я нужен.

Яж не иду против страны. И не предаю никого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуя нам эта ссылка . Прошу простить за мой немецкий. Он в интересах ивроппы и пиндосов . Но никак не израильтянина. И русского. Тебе ли не знать что начинается когда ебанем по сектору газа. Они в нас 100 ракет ...... все молчат. Мы по ним одной но метко . ... жиды агрессоры весь мир орет.

Тут ситуация именно такая же . То что россии нельзя пиндосам можно?

Обещал себе больше сюда не писать , но соотечественнику отвечу :
У тебя в голове полная каша . 
 
Когда с территории сектора Газа ХАМАС (поддерживаемый любимым тобой ВВПутиным ) запускает
ракеты по городам (т.е. по 100% невоенному населению ) я всячески приветствую наземные и воздушные операции против бандформирований . Насколько я в курсе - ни одна ракета с территории Украины (либо ее части - Крыма ) на территорию России не падала . 
И если завтра наш премьер с какого то хрена придет в кнесет и запросит разрешение на захват Биробиджана,
мотивируя это тем , что сайт Гос Думы России не сушествует на идише , то я думаю 
что 100 % поддержки он не получит . Более вероятен исход с маген давид адом и санитарами . 
 
Пиндосами я так понял ты называешь американцев ? Очень странно встречать эту кличку ( вместе с жидами кстате ) на форуме любителей мустангов .
Ну а теперь к теме , назови ка мне последнюю страну, куда США ввели свои войска (в масках и без погон ), сняли избранного руководителя области , под дулами автоматов поставили председательстсвовать депутата , партия которого имела 5% на выборах, провели референдум об отделении области от государства и вхождении его в США и присоединили его к себе . 
 
 
P.S.
А вообще то ребятки , у меня есть персональное спасибо к mrak88bes. Я прям вернулся в молодость с вами . 
У меня лично папа русский , а вот у жены моей нет .
И я когда бегал к ней на свидания , всегда на почтовом ящике возле ее фамилии было карандашиком  приписано ,
а потом уже и ножичком нацарапано : "ЖИДЫ" . 
Так вот меня с тех самых пор мучал вопрос - ну кому это нахрен надо ? 
 Хоть теперь я увидел кому .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...