Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Кто последний выйдет из Украины - того и долги :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Как правильно сказал Просвирин (спутник и погром), мы долго думали как же понять кто такие русские? по национальности считать, по политическому восприятию и т.п... Ответ простой: если у вас сегодня праздник - вы русский, если нет - нет)

 

Я - русский :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с праздником не въехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про референдум в Крыму и про его предварительные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я на лица рожи украинских майданутых политиков, и прямо кунсткамера, ей-Богу...

Яценюк - типичный испуганный ботан, Ярош - быдлоуголовная харя, да куда не плюнь...

физиогномика - наука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про референдум в Крыму и про его предварительные результаты.

ну тогда я тоже русский :)

посмотрим на утренние новости из пиндосии.

радость то ожидаемая,

реакция у шлюхоевропы предсказуема, правда, немцы огорчают, на остальных болт положить.

радует, что наши дипломаты вытащили язык из задницы.

Лавров-просто красавец, а Чуркин, этот только расправляет крылья, ему еще предстоят битвы.

я так и не понял, Китай то вето почему не наложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все политические карты мира считать устаревшими!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю историческая справедливость восстановлена! Это был наш русский крым! Кто его развивал? Кто строил царские дворцы там на ЮБК? Все дворянство ездило отдыхать туда и цесаревичи жили. Про Севастополь и славу российского флота я вообще молчу...

Так что все правильно!

 

Конечно с туризмом местные малек обломаются, все таки большой поток отдыхающих был  из украины, но через пару лет думаю выровнится ситуация, либо поедут украинцы когда спадет кризис,, либо наши тоже начнут больше ездить... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, Китай то вето почему не наложил?

 

Китай воздержался... от голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так и не понял, Китай то вето почему не наложил?

 

Китай воздержался... от голосования

 

 

Китай свою позицию уже выразил, что будет накладывать вето на любые резолюции по России. Но учитывая то, что Россия и сама этим правом может пользоваться, зачем 2 вето? Все разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Китай свою позицию уже выразил, что будет накладывать вето на любые резолюции по России. Но учитывая то, что Россия и сама этим правом может пользоваться, зачем 2 вето? Все разумно

 

+1, и я об этом. Иногда отсутствие слов, красноречивее самих слов

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хорошо сказано. но, к сожалению, так думает по большинству Восточная Украина и Крым.

таковы реалии.

Сказано просто отлично. Чтобы проняло - надо родиться на Украине ещё тогда и понять, что происходит сейчас.

 

Но если юго-запад, юг и юго-восток не восстанут сами - полагаю, было бы ошибкой им помогать. Пока местное население вертит жопой и ждёт с моря погоды. А Одессу с Бессарабией и Измаилом бандеры будут держать до последнего свiдомого ублюдка. Они теряют выход к морю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это про референдум в Крыму и про его предварительные результаты.

 

я так и не понял, Китай то вето почему не наложил?

 

У Китая были в Крыму сильные интересы. Теперь они под большим вопрсом. Как и на материковой части. Возможно, Вован ласково их послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Китая были в Крыму сильные интересы. Теперь они под большим вопрсом. Как и на материковой части. Возможно, Вован ласково их послал.

 

Скорее всего, подтвердил, судя по реакции Китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Китай свою позицию уже выразил, что будет накладывать вето на любые резолюции по России. Но учитывая то, что Россия и сама этим правом может пользоваться, зачем 2 вето? Все разумно

 

я просто не нашел (особо не искал) итоги голосования Совбеза.

честно говоря, не знаю механизма преодоления/ блокировки решения Ген. Ассамблеи ООН.

Конечно, по нам много чего принимали и "осуждали", думаю, что меня, как и тебя больше волнует финансовая блокировка со стороны Штатов.

Евро мне лично пофиг, а вот доллар... Мои китайские друзья еще в феврале высказались, что давно пора взаиморасчеты проводить в нац валютах.

надеюсь, что будет импульс к этому. задолбали спекуляции на бирже, аш тошнит от ярости.

по сути, поддерживаем экономику Штатов.

понятно, что банковский кризис призван отмыть Сочинскую олимпиаду, но не такой же ценой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Китая были в Крыму сильные интересы. Теперь они под большим вопрсом. Как и на материковой части. Возможно, Вован ласково их послал.

 

Скорее всего, подтвердил, судя по реакции Китая

 

они же в Евпатории порт строили зерновой, там уже пол Евпатории смыло (песок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем я и талдычу постоянно...

конечно, кто курей выращивает спокойно выживет, а у кого бизнес завязан на внешнюю торговлю пострадает сильно,

впрочем, как не крути, все завязаны на внешнюю торговлю так или иначе..

 

ЗЫ: майданутые своей цели достигли: москалям поднасрать хоть как то :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, кто курей выращивает тоже ощущает на себе все изменения экономики. Глянь как поднялись за неделю те же цена на молочку, на крупы и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, я про тех, кто хоть что то производит из товаров первой необходимости,

они в любом случае ощутимо не пострадают.

кто купи-продайкой и всякой элитной дребеденью занимается начнут прогарать.

на этом фоне нужно не Сколково продвигать, а пересматривать налоговую политику в сфере именно производства.

ни хрена же не производим. Тарифную политику пересматривать. Всё, лафа закончилась!

Американские ястребы нас так и называют: "бензоколонка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

+1

реальные проблемы повыбивают пыль шапкозакидательского патриотизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребзы, за крымчан, конечно, нужно порадоваться, они получили то, что хотели, однако никакой радости ни за нашу страну ни вообще за весь мир я не испытываю. Во-первых, полностью дезавуирована сложившаяся схема международного права. Конечно, не мы это начали, однако результат на лице. Таким образом, могу всех поздравить с тем, что теперь мы живем в эпоху глобального изменения мироустройства. Да, Россия получила больший вес, да нация объединяется, однако возможным политическим профитам уже противопоставлены очень большие экономические потери. Во-вторых, все экономические достижения, которые все-таки были в нашей стране за последние лет 10, как минимум, откачены назад. Я думаю в ближайший год мы все почувствуем это лично на себе. Каждый готов заплатить за полученный профит из своего кармана?

+1

реальные проблемы повыбивают пыль шапкозакидательского патриотизма

 

СЛАВА БОГУ (Аллаху, Кришне, Браме и тд), что кто-то высказался сильно по существу и прямо... +даженезнаюскокамного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...