Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Схуяли народу УКРАИНЫ поддерживать ПРОРОССИЙСКИЕ настроения?

 

Хрен их знает... Ну нам же какбы так преподносится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

 

Схуяли народу УКРАИНЫ поддерживать ПРОРОССИЙСКИЕ настроения?

 

Хрен их знает... Ну нам же какбы так преподносится... 

 

Выделил ключевое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Схуяли народу УКРАИНЫ поддерживать ПРОРОССИЙСКИЕ настроения?

 

Хрен их знает... Ну нам же какбы так преподносится... 

 

Выделил ключевое слово.

 

 

Получается, американцы  -правы... Крым мы насильственно, против воли народа прицепили? Или всетки правильно все преподносится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол...

Играюсь в каждый вечер понемногу в вартандер (многопользовательская инет леталка)

Так там есть украинские пользователи (например, из Львова), они утверждают на полном серьезе, что народ украины не поддерживает пророссийские настроения, а переход силовиков на сторону митингующих и захват городов митингующими - это российская пропаганда купленных российских сми

Вот так...  Странно даже...

Я, Женя, почему-то сильно и не сомневаюсь. Схуяли народу УКРАИНЫ поддерживать ПРОРОССИЙСКИЕ настроения?... Бляяя, ну посмотри фильм умнейшего еврея Барри Левинсона "Плутовство, или Хвост виляет собакой". Такое впечатление, что Пу посмотрел этот фильм и подумал: А пуркуа ли не па?

 

Ты - Женя :o

А поддерживать пророссийские - потомучто выбор стоит между "плохо" и "полный пипец", причем второе идет с запада. Ты вкурсе требований МВФ для получения Украиной кредита? И западные области - это в большинстве случаев нацики, что кидали коктейли. Почитай высказывания Яроша и прочего "правого сектора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, не устал еще от негатива? тебя почитать, так вообще страшно жить...

 

вот тебе картинка

grSKw2Nt3vA.jpg

Русские сепаратисты взяли в плен украинского ребёнка, чтобы убить его, изнасиловать и съесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем сомнения? Хорошо сидеть в Москве на диване. Я сам москвич. Сейчас в Луганске. Завтра в славянские. Меня окружают до горизонта потрясающие русские люди ,которые не хотят , чтобы их считали быдлом, рабами для западеней. отсюда все видится по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскола не миновать!!!!!все идет по плану!!!!все постепенно будет Россией и даже западня:))))худо бедно но в России есть царь и правильная политика и процветание,перспективы и не кого насилия!!!!украина тоже хочет так, пускай даже пенсия пока и работа токая но стабильная и порядок какой не какой но порядок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, Женя, почему-то сильно и не сомневаюсь. Схуяли народу УКРАИНЫ поддерживать ПРОРОССИЙСКИЕ настроения?... Бляяя, ну посмотри фильм умнейшего еврея Барри Левинсона "Плутовство, или Хвост виляет собакой". Такое впечатление, что Пу посмотрел этот фильм и подумал: А пуркуа ли не па?

 

Валерия Ильинична... вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у хохлов сейчас так

 

 

Не, вот так 

post-7364-0-52384900-1397665457_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, не устал еще от негатива? тебя почитать, так вообще страшно жить...

Нет, Борь, не устал... Негатив щас везде...

Валерия Ильинична... вы?

По комплекции- практически... Фильм охуенный, Палыч, чесна, кстати, сняли амеры про свой же амерский политический кризис... Они, почему-то, снимают про себя... И издеваюцца над собственной политикой двойных стандартов... Ну а мы... Хули, всегда правы...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Ильинична... вы?

По комплекции- практически... Фильм охуенный, Палыч, чесна, кстати, сняли амеры про свой же амерский политический кризис... Они, почему-то, снимают про себя... И издеваюцца над собственной политикой двойных стандартов... Ну а мы... Хули, всегда правы...

 Конечно правы, поэтому и вытирают о нас ноги. Амеры же клали с прибором на всех и вся, правы не правы, плевать. Смеясь над собственной политикой они таким образом смеются над нами..

Не пойму почему ты себя записал в пятую колонну, в друзья к косорылому Гозману, к прекраснище Новодворской, Боровому.

Вроде живем в одной стране, мониторим одни и те же СМИ, получаем одинаковую инфу и пропаганду.. а лапша не лапша- история покажет, но то, во что я сейчас верю мне нравится. Понимаю конечно, что Борамка твой кумир, волшебник страны Оз и что призывы "русских на ножи" и "жечь атомным оружием колорадских жуков", не вызывают в тебе таких эмоций как во мне, но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валерия Ильинична... вы?

По комплекции- практически... Фильм охуенный, Палыч, чесна, кстати, сняли амеры про свой же амерский политический кризис... Они, почему-то, снимают про себя... И издеваюцца над собственной политикой двойных стандартов... Ну а мы... Хули, всегда правы...

 Конечно правы, поэтому и вытирают о нас ноги. Амеры же клали с прибором на всех и вся, правы не правы, плевать. Смеясь над собственной политикой они таким образом смеются над нами..

Не пойму почему ты себя записал в пятую колонну, в друзья к косорылому Гозману, к прекраснище Новодворской, Боровому.

Вроде живем в одной стране, мониторим одни и те же СМИ, получаем одинаковую инфу и пропаганду.. а лапша не лапша- история покажет, но то, во что я сейчас верю мне нравится. Понимаю конечно, что Борамка твой кумир, волшебник страны Оз и что призывы "русских на ножи" и "жечь атомным оружием колорадских жуков", не вызывают в тебе таких эмоций как во мне, но все же..

 

Да не записывал я себя никуда, с чего ты взял. Я вообще не понимаю, почему обязательно надо принимать чью-то сторону в таком говне, как политика???? Если ОБЕ стороны ведут себя не очень достойно, то можно я как-нибудь  не буду ни на одной, ни на другой? Или вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо или за немцев, или за наших, как в децкой игре в войнушки?

Палыч, если помнишь, я 75% хачик из Баку, и не понаслышке знаю, что такое "на ножи" даже не фигурально, а прямо-таки физически. Практически был. Так что все я понимаю. Просто я против говна, которое льют политиканы на головы и в уши. Подчеркиваю, С ОБЕИХ сторон. 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир или война,мир или война!!!!война!!!!!!жизнь или смерть,жизнь или смерть!!!!смерть!!!!:)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно на данный момент непонятно: крым быстренько проголосовали, присоединили... Остальных чо? Почему они не проводчт референдум? Также быстренько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , крымские власти были за а вот на юговостоке не так все глядко и сладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , крымские власти были за а вот на юговостоке не так все глядко и сладко

ИМХО,

1. В Крыму Севастополь

2. Потянет ли Россия Юго-Восток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , крымские власти были за а вот на юговостоке не так все глядко и сладко

 

Любые власти лехко покупаются, главное народ не против...

Очевидно остальной кусок Украины воспринимается ПУ как балласт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любые власти лехко покупаются, главное народ не против...

Очевидно остальной кусок Украины воспринимается ПУ как балласт

 

Не стоит так категорично

Вот почитай  (кое-что надо выкинуть, а так в целом неплохой анализ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вполне доходчивый видос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...