Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

  • ПИСЬМО АМЕРИКАНСКОГО МОРЯКА С "ДОНАЛЬД КУКА"   (IP: 5.20.122.162)

    Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю.
    Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

    Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия – продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

    Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

    …Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.
    Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские “Хибины”» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов?

    Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

 
 
— Миссис Смит, у вас счастливая семья? 
— О, да, у меня есть 3 сыновей и отличный муж! 
— И где они сейчас? 
— Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. 
— Мой второй сын Майк в Афганистане. 
— Мой третий сын Билл в Косово сейчас. 
— А где ваш муж? 
— Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: «Как остановить вторжение России в другие страны». 

 
Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

http://ruposters.ru/archives/4300

Превосходно, если правда, я американцев вроде тоже есть нечто похожее, на авиатехнике, чтож придется всем вспоминать как работать на пулеметных турелях)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли слух то ли нет, 1 9 мая в(на) украине отменили, 8 - день траура. Приплыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли слух то ли нет, 1 9 мая в(на) украине отменили, 8 - день траура. Приплыли

YlhuGMlgTTM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокации, телевезионная война, стравливание народов, давно уже не смотрю первый канал, и славненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нил Кларк – Британский журналист The Guardian, Morning Star, Daily Express: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».
Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.
Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.
Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.
Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.
Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.
Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много говорил во время своей поездки в Египет с местными арабами, как мусульманами, так и коптами,

они искренне поддерживают Россию, Путин- чуть ли не кумир!

в отеле было много англичан, чехов и поляков.

все единодушно показывали "фак" Обаме, когда его показывали по ТВ, хлопали Путину и в шутку просили Египтян переименовать местную воду с названием "Baraka"

Понятно, что о любви к России не идет речи, есть ненависть к пиндосам даже у англичан, (который раз убеждаюсь, как они похожи на нас во взглядах).

Колоссальная уважуха к Путину. Чехи неплохо говорят по русски, что очень приятно, -так они просто взорвались на Украину,

их достали гастарбайтеры оттуда, лишающие их работы. Поляки более настороженны, но тоже матерятся на Украину. Черногорцы злы на всех, кроме России.

по дороге в Луксор на блок-посту полицейские спрашивали, поигрывая "калашами", есть ли пиндосы? узнав, что одни русские, приветствовали аплодисментами и пропускали без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы они выепывались нашим то оружием))))но от тайги до британских морей Красная Армия всех Сильней!!!!!!:)))))Так пусть же Красная............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель еду в Крым на коне. Собираюсь на пару недель, пропилить все побережье с остановками. Маршрут выбрал через порт кавказ. чтобы не рисковать ) Раньше катался через харьков запорожье и так далее. на 300 км ближе было.

Уже в течении 5 лет, в мае я всегда в Крыму )

Никакии Индии Египты и так далее, не сравнятся с майским Крымом. 

А то что сейчас на Украине как то неспокойно. Ничего страшного. Главное что не делается все к лучшему )

По этому маршруту поеду первый раз, надеюсь дорога норм будетбез приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель еду в Крым на коне. Собираюсь на пару недель, пропилить все побережье с остановками. Маршрут выбрал через порт кавказ. чтобы не рисковать ) Раньше катался через харьков запорожье и так далее. на 300 км ближе было.

Уже в течении 5 лет, в мае я всегда в Крыму )

Никакии Индии Египты и так далее, не сравнятся с майским Крымом. 

А то что сейчас на Украине как то неспокойно. Ничего страшного. Главное что не делается все к лучшему )

По этому маршруту поеду первый раз, надеюсь дорога норм будетбез приключений.

на днях видел в новостях как в Керчи на паром заезжал Шелбак 05+... 

наши есть там..)

аккуратнее- не очень ровный въезд для низкой машины..

не забудь потом отчитаться- есть планы тоже когда-нибудь туда прокатиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spbubk, вроде, тоже в Крым собирался через Керчь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-восток 99 проц поддерживает и готов уйти в Россию. Киеве говно зомбированное, а западени всегда были фашистами. УкроСМИ читать нельзя' там реальные предатели и больные фантазеры. Восток открыто ждёт русскую армию, а фаши боятся её страшно. Хотя цирк везде ещё тот. Луганск постепенно превращается в гуляй- поле. Едет машина с укрофлагом- народ с обочин кричит " пилорасы"!

Слыш ушлёпок не воспитаный , ты всех западенцев фашистами не называй , ты хоть был на западе то ?

Приедь и поори что ты фашист и за фашизм , помотрю как уползать домой будеш , ибо идти не сможеш , ( а вот по русски , пизди себе на здоровье сколько влезет о погоде и о бабах ).

Западу Украины и в Украине нормально , нам ни евро ни рашки как " насяльника " не надо .

А  чё и кто там куда прётса перекочевать даж не знаю , это или совсем тупые граждане ( ибо кто хотел , тот уже давно уехал в страну своих грёз ) , либо политиканы разные ***нёй занимаютса как всегда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вы культурнее.

Не могу , да и не вправе за всех отпысивать , но сам никогда без надобности никого не избивал и  не посылал " далеко " тем более не лезу в чужую жызнь и не претендую на чужое , ( хотя в церьковь не ходок ) , и мои друзья +- такие же .

А что такое культура . можо долго дискутировать , но ничего от этого не изменитса .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юго-восток 99 проц поддерживает и готов уйти в Россию. Киеве говно зомбированное, а западени всегда были фашистами. УкроСМИ читать нельзя' там реальные предатели и больные фантазеры. Восток открыто ждёт русскую армию, а фаши боятся её страшно. Хотя цирк везде ещё тот. Луганск постепенно превращается в гуляй- поле. Едет машина с укрофлагом- народ с обочин кричит " пилорасы"!

Слыш ушлёпок не воспитаный , ты всех западенцев фашистами не называй , ты хоть был на западе то ?

Приедь и поори что ты фашист и за фашизм , помотрю как уползать домой будеш , ибо идти не сможеш , ( а вот по русски , пизди себе на здоровье сколько влезет о погоде и о бабах ).

Западу Украины и в Украине нормально , нам ни евро ни рашки как " насяльника " не надо .

А  чё и кто там куда прётса перекочевать даж не знаю , это или совсем тупые граждане ( ибо кто хотел , тот уже давно уехал в страну своих грёз ) , либо политиканы разные ***нёй занимаютса как всегда .

 

Ну поведай тогда чем дышишь. Ведь нам рассказывают, что у вас ставят памятники фашистам, чевствуют ветеранов сс, бью стариков с орденами ВОВ, скандируют " Русских на ножи",  прыгают как козлы, чтобы выявить москалей. Понятно, что это делается политиками с не нашего континента, но мозги то где.. мы один народ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вы культурнее.

Не могу , да и не вправе за всех отпысивать , но сам никогда без надобности никого не избивал и не посылал " далеко " тем более не лезу в чужую жызнь и не претендую на чужое , ( хотя в церьковь не ходок ) , и мои друзья +- такие же .

А что такое культура . можо долго дискутировать , но ничего от этого не изменитса .

изменитса изменитса, только я совсем не понимаю вашего набора слов. Единого мнения в данном вопросе уже не будет.

Отрицать что нет националистически настроенных граждан Украины глупо. Они есть.

Русскоязычное, пророссийское или как угодно назовите, население на Украине есть. Тоже факт.

Все живут дружно? Скорее нет, чем да. Иначе народ давно погнал эту власть метлой.

Бардак устроили, территорию просрали, что дальше? Вот это интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, меня ушлепком назвали. На западе был в январе, во львове. мерзко.есть нормальные и достойные люди,но их мало. А зачем мне орать, что я фашист? Я москаль, я не скачу и не ору. Некогда мне. В воскресенье вернулся со Славинска, сегодня утром рейс 9.00 Москва-Донецк опять туда ухожу. А там видно будет.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юго-восток 99 проц поддерживает и готов уйти в Россию. Киеве говно зомбированное, а западени всегда были фашистами. УкроСМИ читать нельзя' там реальные предатели и больные фантазеры. Восток открыто ждёт русскую армию, а фаши боятся её страшно. Хотя цирк везде ещё тот. Луганск постепенно превращается в гуляй- поле. Едет машина с укрофлагом- народ с обочин кричит " пилорасы"!

Слыш ушлёпок не воспитаный , ты всех западенцев фашистами не называй , ты хоть был на западе то ?

Приедь и поори что ты фашист и за фашизм , помотрю как уползать домой будеш , ибо идти не сможеш , ( а вот по русски , пизди себе на здоровье сколько влезет о погоде и о бабах ).

Западу Украины и в Украине нормально , нам ни евро ни рашки как " насяльника " не надо .

А  чё и кто там куда прётса перекочевать даж не знаю , это или совсем тупые граждане ( ибо кто хотел , тот уже давно уехал в страну своих грёз ) , либо политиканы разные ***нёй занимаютса как всегда .

 

Ну поведай тогда чем дышишь. Ведь нам рассказывают, что у вас ставят памятники фашистам, чевствуют ветеранов сс, бью стариков с орденами ВОВ, скандируют " Русских на ножи",  прыгают как козлы, чтобы выявить москалей. Понятно, что это делается политиками с не нашего континента, но мозги то где.. мы один народ. 

 

Палыч,я когда уезжал-никто и никого на ножи не ставил...стариков никто не бил... памятники сносили,причем зачем-то снесли памятник Я.Галану,памятников фашистам не видел,видел Шевченку...колонны с флагами  унсо уже ходили по городу,мне не мешали...всегда разговаривал на русском языке,как и большинство моих друзей...многие улицы переименовали,в центре ул.Чайковского,соседствовала с ул.дудаева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а то вы культурнее.

Не могу , да и не вправе за всех отпысивать , но сам никогда без надобности никого не избивал и не посылал " далеко " тем более не лезу в чужую жызнь и не претендую на чужое , ( хотя в церьковь не ходок ) , и мои друзья +- такие же .

А что такое культура . можо долго дискутировать , но ничего от этого не изменитса .

изменитса изменитса, только я совсем не понимаю вашего набора слов. Единого мнения в данном вопросе уже не будет.

Отрицать что нет националистически настроенных граждан Украины глупо. Они есть.

Русскоязычное, пророссийское или как угодно назовите, население на Украине есть. Тоже факт.

Все живут дружно? Скорее нет, чем да. Иначе народ давно погнал эту власть метлой.

Бардак устроили, территорию просрали, что дальше? Вот это интереснее.

 

" Набор " моих слов любой мыслящий человек поймёт , ( а для вас отдельно : с людьми я по человечески общаюсь и всячески поддержываю дружественные и бизнес отношения , а вот кто на человека только внешне похож , тот и в ответ одержыт тоже самое ) .
 
Национализм да , был есть и будет в Украине да и в любом государстве , только не путай с фашызмом !
 
Русские давно прожывают на територии Украины как и Татары , Мусульмане , Евреи и .т.д. новость открыл )) .
 
Со всеми родсвенниками или соседями дружно жывёш ? ))) ,  ток на кладбище всё всегда тихо и мирно а вокруг жызнь бурлит во всех красках .
 
Ну свои бардаки как то сами разгребём (нам в них жыть) , и нех.. как фашысты нас автоматами  к порядку приучать ( были уже такие ), у себя порядок наведи и хвастай , пусть все завидуют !
 
Просрали не просрали територию , время покажет кто что потерял а кто нашол ))
 
И на последок : кто с мечом к нам придёт,  ...  дальше помниш надеюсь , а вот с пивком и хорошым настроением милости прошу  !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что свои бардаки Украина разгребает за счет других. Нищая страна, живущая в кредит.

Некрасиво брать деньги, так еще и выпендриваться. Пришлось взять землей. Откуда мы знаем, что было в залоге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............

 
Национализм да , был есть и будет в Украине да и в любом государстве , только не путай с фашызмом !
 
Русские давно прожывают на територии Украины как и Татары , Мусульмане , Евреи и .т.д. новость открыл )) .
 
Со всеми родсвенниками или соседями дружно жывёш ? ))) ,  ток на кладбище всё всегда тихо и мирно а вокруг жызнь бурлит во всех красках .
 
Ну свои бардаки как то сами разгребём (нам в них жыть) , и нех.. как фашысты нас автоматами  к порядку приучать ( были уже такие ), у себя порядок наведи и хвастай , пусть все завидуют !
 
Просрали не просрали територию , время покажет кто что потерял а кто нашол ))
 
И на последок : кто с мечом к нам придёт,  ...  дальше помниш надеюсь , а вот с пивком и хорошым настроением милости прошу  !!

 

Начну с того, что я сам по национальности Украинец, но правда родился и вырос в России.

Мне очень неприятен весь срач который уже не одно десятилетие происходит вокруг двух славянских народов. Западенцы ВСЕГДА негативно относились к русским, но это не мешало им работать в России, учится, делать бизнес и т.п. Когда я был студентом (1990-1995 г.Ярославль), мне доводилось общаться с западенцами. Когда выливалась очередная порция грязи на клятых москалей, я спросил почему же они приехали в русский город учиться, неужели в Украине не было ни одного достойного их ВУЗа... После этого со мной больше не общались...

Если речь восточного украинца я понимаю, то речь западенца непонятна в принципе. Я спросил об этом у брата (всю жизнь он прожил под г. Кременчуг), думая что это из-за отсутствия у меня практики в украинском языке, но получил довольно специфичный ответ: "Мы сами их не понимаем..."

По сути вся история, как в прочем и территория, Украины связана с Россией. На вряд ли Украинские дети когда либо увидят эту карту

Ну и на последок P.Pavel если своей грамматикой ты хотел выразить свое отношение к Русскому языку ну и соответственно к людям на нем говорящим, то зачем писать  "а вот с пивком и хорошым настроением милости прошу !!" Если, аля язык не вкуриваю, то при написании слова с ошибкой его подчеркивает красненьким...

Да еще, мусульманин это не нация, а вероисповедание которое присутствует в т.ч. и у некоторых русских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что свои бардаки Украина разгребает за счет других. Нищая страна, живущая в кредит.

Некрасиво брать деньги, так еще и выпендриваться. Пришлось взять землей. Откуда мы знаем, что было в залоге)))

Всё же с культурой высказываний у тебя плохо , ну да ладно )))

Как Украине стать богатой не располагая огромными " отжатыми " териториями полными полезных ископаимых ( хотя " Украинцы " могут умудритса всё просрать и в таких масштабах ) ? Поведай нам пожалуста , населению втолкуй и политикам , что работать нада и ещо раз работать , днём и ночью работать а не воровать как при совке приучены .

И не придётса на подачках жыть , да согласен : взял в долг , отдавай и не вякай !

А спрашывать свои деньги обратно , надо бы уже научитса у личностей которые их берут , прикрываясь народом !

И если вы считаете себя друзьями или хотя - бы " брацким народом " то помочь надо а не старатса добить в трудную минуту !

Ничё выкарапкаемся , не скоро но выкарапкаемся , 

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Украине стать богатой не располагая огромными " отжатыми " териториями полными полезных ископаимых 

 

Даж не знаю, как так корейцы стали успешными и богатыми, необладая территориями и ископаемыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...