Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

 

Как Украине стать богатой не располагая огромными " отжатыми " териториями полными полезных ископаимых 

 

Даж не знаю, как так корейцы стали успешными и богатыми, необладая территориями и ископаемыми

 

Нужен был наглядный успешный противовес Северной Корее. С ФРГ и ГДР примерно то же самое было. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

я чего-то пропустил, или это теперь модно писать ЖИ-ШИ через Ы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ занял у тебя денег. Потом послал ко всем чертям, а в ответ на обязательства мы вспоминаем опять все туже байку про сволочей москалей, добивают, не жалеют, жуть.

Правильно сказано было раньше, как жопа горит, так Россия брат, а иначе мы сволочи.

Я уверен, никто плохо к украинцам не относится. Возьми каждого, у всех друзья и знакомые. А негатив вызывает лишь националистическое меньшинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Украине стать богатой не располагая огромными " отжатыми " териториями полными полезных ископаимых

 

Даж не знаю, как так корейцы стали успешными и богатыми, необладая территориями и ископаемыми

Нужен был наглядный успешный противовес Северной Корее. С ФРГ и ГДР примерно то же самое было. ИМХО.

Будем надеяться, что для противовеса загнивающей России запад вкачает в остатки украины много денег и это вкачанное не разворуют. Хотя, последнее еще маловероятнее, чем первое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда Украины в том что нет царя-хозяина!!!!все президенты пидорас на пидорасе!!!!!как только власть получил сразу все под себя и своих ставит!!!!!украина до переворота была это как у нас 90-е и так и осталось!!!!!+законы идиотские!!!!я тоже родился на Полтавщине в славном городке Лубны и каждый год ездил когда был в отпуске к тетке!!!!теперь не судьба :((((((силовиков не выпускают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ занял у тебя денег. Потом послал ко всем чертям, а в ответ на обязательства мы вспоминаем опять все туже байку про сволочей москалей, добивают, не жалеют, жуть.

Правильно сказано было раньше, как жопа горит, так Россия брат, а иначе мы сволочи.

Я уверен, никто плохо к украинцам не относится. Возьми каждого, у всех друзья и знакомые. А негатив вызывает лишь националистическое меньшинство.

Так спросите " товарища  " :  где денешка наша ?

Он с дружбанами у вас околачиваетса кстати .

А вот одолжыть денег тому кто явно их сам не отдаст , но можно у его семьи отобрать сарай или свинарник по долговому обязательству это чисто по братски ))) , не верю в простодушие вашего правительства ( наше так одни подлецы продажные ) .

Националисты , нацыоналисты - где они , мне так  они вообще по ..ю , что ваши что наши !

А страну родную защищать буду от любых тварей ( будь то хоть мексиканцы ), если меня за это назовут националистом то тогда все патриоты своей страны националисты ))) 

А если в вашем понимании националисты те что памятники ( представляющие историчекую ценность ) сносят и орут охинею всякую так это просто критины от безделья маютса и ждут пока ими займутса .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите где денюжка у вашей любимой дивчины Юлии. Попытка номер два называется. Чередует сроки..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежка, денежка... Бесит расточительство России... Прибалтов сколько кормили, теперь этих... Всерно в руки из которых кормятся, насрут... И спасибо не скажут, а насравши, больше всех будут кричать "шо так воняiт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, уровень долбоебизма в некогда самой богатой провинции великой империи зашкаливает. я уже давно не спорю с "великими украми"  и даже не беседую. есть прекрасные и гордые люди на юго-востоке, есть забитые и одурманенные в центре и запредельные по своим убеждениям на западе. кстати, один из командиров лучшего отряда в Славянске родом из западной украины. это его люди поджигают фашистские вертолеты и отлавливают пришлую мразь, которая, в ужасе,глядя на холодные тельца своих подельников, клянется, что они совершенно случайно оказались на юго-востоке с автоматами. приехали посмотреть, навести порядок, а тут,оказывается,настоящая война. тут убивают, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как-то может подзавяжем на личности переходить...и так вентилятор молотит...Народ-то не причем,народ работает,ему что-то есть надо...беспределят по-ходу,малолетние рагули,которым занятся нечем...плюсану к Гарику,царь нужен,очень суровый,но справедливый...всех кто бучу в стране не по теме замутил-расстрелять,всех кто участвовал-пересажать...и начнется спокойная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсмного к Сереге, заебали на личности переходить, заебела эта ебаная политика, заебал этот гэбэшник Путин, заебали эти националисты на/в Украине. Всем, ВСЕМ хочется жить в мире и согласии, растить детей, работать, и не думать, что завтра может прийти ЛЮБОЙ хyй с автоматом - амер, русский, хохол - похyй, просто АГРЕССОР и начать диктовать очередную муть, прикрываясь патриотическими/националистическими (выбирай любое) лозунгами. Всегда надо выбирать мир. Хотя, к сожалению, это не работает в современном мире. Посему и я дистанцируюсь от всего это политического, бурлящего говнами, болота.

Мир всем, сорри за эмоции - выпил пива за 16-тилетие совместной жизни с любимой женой)) Еще раз - всем мир, ребята. Нас объединяет любовь к харизматичнейшему авто, а не политические или национальные пристрастия/принадлежности. Не забывайте об этом. 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, я боюсь, что скоро дистанцироваться уже не получится...

ещё немного и такая хрень уже у нас случится- всё к тому идёт...

в своё время пришлось немного повоевать и хочу тебе сказать, что воевать на чужой территории всё-таки лучше....

ибо, чем дальше твои родные от места столкновения, тем спокойнее за них...

хотя, не понимаю, почему мы должны наводить порядок на Украине, если у них 40 миллионов жителей... неужели не наберётся хотя бы полмиллиона желающих закончить этот бардак?...

кстати, сказали, что у нас 3 миллиона украинцев на заработках- вывезти их всех на границу и сказать- пока порядок не наведёте у себя, работать к нам не пустим.. через неделю там тихо будет...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему рекомендую для чтения http://putnik1.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВРБ, +много!

Рома и прочие пацифисты, к сожалению природа не может жить в мире, таков ее закон. Закон "Кто сильнее, тот и прав" был, есть и будет. И пусть уж лучше свою силу мы будем показывать там, чем к нам придут либералы, пидерасты и педофилы, показывать свою силу у нас. Я ярый славянофил, мечтающий о единении славянских народов, но всегда буду помнить фразу Тараса Бульбы "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?". Поэтому я за жесткое наведение порядка на Украине и прочий "геноцид"(порой именно так выставляются действия РФ в международных СМИ) по всему миру! А с твоей позицией, уж извини, надо на Ямайке травку под боба марли курить жить и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянофильство имеет определенный религиозно-идеологический  смысл. Родноверские танцы в лаптях у священного дуба не имеют отношения к славянофильству )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему рекомендую для чтения http://putnik1.livejournal.com/

Невероятно полезный и адекватный блог.подсадил на него многих знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, где собака порылась...

http://www.svoboda.org/content/article/25158914.html

дата- 05.11.2013

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВРБ, +много!

Рома и прочие пацифисты, к сожалению природа не может жить в мире, таков ее закон. Закон "Кто сильнее, тот и прав" был, есть и будет. И пусть уж лучше свою силу мы будем показывать там, чем к нам придут либералы, пидерасты и педофилы, показывать свою силу у нас. Я ярый славянофил, мечтающий о единении славянских народов, но всегда буду помнить фразу Тараса Бульбы "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?". Поэтому я за жесткое наведение порядка на Украине и прочий "геноцид"(порой именно так выставляются действия РФ в международных СМИ) по всему миру! А с твоей позицией, уж извини, надо на Ямайке травку под боба марли курить жить и радоваться.

БобаМарли не люблю))) а по делу- таки да. Еси чо- канеш, съебу. Сорри за откровенность, конечно, но не люблю лицемерить, говорю, как есть. И эта, да, секрет открою: у нас тут СВОИХ, доморощенных и педерастов, и педофилов, ой как хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приедь и поори что ты фашист и за фашизм , помотрю как уползать домой будеш , ибо идти не сможеш , ( а вот по русски , пизди себе на здоровье сколько влезет о погоде и о бабах ).

Западу Украины и в Украине нормально , нам ни евро ни рашки как " насяльника " не надо .

 

Вот фиг знает, чувак. Понятно, что "фашизм" - это просто такой очень негативный термин и ярлык. Такая черная-черная хрень. Но все таки есть и полутона.

 

Я в мае должен был у вас небольшой филиальчик открывать во Львове. Уже все на мази, паровоз заведен и прогрет. Собираюсь уже давно, окончательно решил недавно, но раньше мая никак до вас не доехать было. Подготовительная работа была проведена - разобрались с вашими законами, спланировали все, осталось только мне доехать. В мае должен был дополнительных людей нанимать, всякую бюрократию богомерзкую утрясать. 

 

Некоторое время назад начал отсматривать резюме интересных кандидатов. В том числе конечно смотрю про них дополнительную информацию в сети, захожу на их странички в соц сетях. То, что я там читаю - глаза б мои не видели. У 60-70% такая лажа в своих записях и в перепостах, что прям совсем невесело становится. Тонны ненависти. При этом ненависть самого коричневого пошиба. Важно то, что контингент, который я отсматриваю - это ваша белая кость. Это айтишники - молодые, грамотные, думающие, высокооплачиваемые специалисты. Т.е. не какое-то быдло безмозглое. Я опасаюсь думать, что в мозгах у менее продвинутой части населения. Я понимаю, что пропаганда играет свою роль, но именно этот контингент иногда думает в том числе своей головой. И вот такая нерадостная картина. Для меня так вообще нерадостная - эта ситуация настолько не в тему и не ко времени для меня, что прямо кушать не могу. Люди нужны, хотел у вас их найти.

 

Мои местные ребята, с которыми давно работаю дистанционно, говорят то же, что и ты пишешь. Типа все спокойно у вас, умных людей больше, чем дураков. Но вот мои персональные изыскания показывают другую картинку. И вот сейчас думаю - а не сделать ли то, что я планировал, в Одессе. Там все хорошо, там меня любят. Несмотря на то, что я кровавый оккупант, который приносит деньги и интересную работу, а так же собирается платить налоги.

 

То, что происходит сейчас у вас - это пляски на костях уже почти загубленного народа. Реально нищего, униженного и выебанного во все дырки. Отслеживаю новости, складывается впечатление, что ваша новая власть - либо клинические идиоты, либо сознательно действуют ну вообще ни разу не в интересах своей страны. Люди конечно тут мало виноваты, есть такой профессиональный термин - манипуляция массовым сознанием. Но вот как то очень уж быстро и бурно прорастают вбрасываемые семена. Лично меня это очень печалит и далеко не только в профессиональном плане. 

 

PS

И да, лично я сам - вообще анархист и идейный космополит. При этом я патриот своей страны, и не националист. Вообще ни разу не националист. Более того - искренне считаю, что человек, который не патриотично настроен к своей собственной стране очень напоминает оторванный рукав. Нигде он не нужен, кроме Сингапура, и везде он будет чужой. Я уважаю любой патриотический настрой. Но строить свой патриотизм на ненависти к другой нации - это глупо. Очень надеюсь, что это мракобесие через пару-тройку поколений на Западной Украине все-таки пройдет. Будет действительно печально, если этого не случится. Люди в межличностных отношениях должны оценивать персоналии, а не народы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, адекватный комментарий интеллигентного человека, благодарю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта, да, секрет открою: у нас тут СВОИХ, доморощенных и педерастов, и педофилов, ой как хватает.

 

так на паркуа нам еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...