Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

 

Да и будут они  убивать, и одесситов и всех остальных... Не остановит их правительство, эти *нехороший человек*и.

 

Пока народ их сам не перебьет. Уже не остановить. Либо восток покорится, что врядли, либо война

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел

https://vk.com/zaberkyt?z=video-66621324_168357890%2Ff06dd5d30fa1a42b3e

лучшее подтверждение человечности майдана...

и ладно бы это чечены или даги были против русских, или наоборот, или арабы против евреев и наоборот, но 6лять это люди, которые братья по крови!!!  вот этого я никогда не пойму...

 

Значит твоя теория не работает. Реальность сложнее и диалектична

Изменено пользователем СиСиКепвел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяя, это просто пипец... Посмотрел обе ссылки... Сука, гореть в аду тем , кто это устроил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что "свобода", которую они получат (может быть), будет совсем не той, за которую они боролись. Да и новая власть скорее всего, будет не лучше старой и не лучше нынешней. Вот и получается, что вся эта мясорубка за зря. Люди гибнут впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и вправду думаете что нормальный человек может такое творить ( добивать , зажыво сжыгать , взять и просто так удушыть кого то там ) . ?

Не верю я что это творят нормальные люди , правда - не вся  но вылезет рано или позно .

Уверен что организаторы массовых убийств останутса в тени да и их исполнители , а гибнут люди .

Хер его знает чем всё это закончитса .

Жаль людей , всех пострадавшых и погибшых .

Твари убогие те кто это всё затеял .

Ебанулись совсем на власти и деньгах .

Я не забыл и не забуду как всё начиналось , как только наш пёс шалудивый сбежал к Вам .

Вот там вся правда и начиналась , теперь каша пошла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди вроде все ... очевидно же кто кукловод то.

Всегда так было и будет. К сожалению до простых людей им совершенно нет дела. 

 

 

Если будут побеждать немцы – мы поможем русским!
Если будут побеждать русские – мы поможем немцам!
И ПУСТЬ ОНИ ПЕРЕКОЛОТЯТ ДРУГ ДРУГА!

\Гарри Трумен, 1941г.\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и вправду думаете что нормальный человек может такое творить ?

 

Интереса ради почитываю Украинские форумы. Из услышанного там сделал для себя вывод что могут. 

Градус неадекватности там просто зашкаливает. Здравомыслящих людей шлют на йух и ликуют от очередной лужи человеческой крови.

Впрочем ничего удивительного в этом нет, достаточно бегло полистать что им льют в уши Украинские СМИ. 

Просто новой власти нужен внешний и внутренний враг что бы отвлечь людей от настоящих проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот

 

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

Вообще слов нет...ввести войска и идти на запад.Вон он майдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

Вообще слов нет...ввести войска и идти на запад.Вон он майдан.

 

Какие войска , куда *** войска , возьми ружьё охотничье и лучше сам застрелись чтоб кровь твоя на руки других не легла .

Вот такие пиздоболы и творят ***ню , стрелять оно будет , в кого *** , конкретного человека знаеш ?

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан , критин *** (я больше не буду ругаться матом) .

Войска .... хоть понимаеш что это такое .

Извените конечно .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинские СМИ обвиняют одесскую милицию в пособничестве "пророссийским" силам,
а российские СМИ, конечно же, обвиняют одесскую милицию в пособничестве "нацистам" (по привычной вам терминологии)..

Оказались менты виноваты со всех сторон..
И именно они и виновны в том, что дошло до такой трагедии..
"Для раскачки ситуации нужны трупы, а с чьей стороны - заказчикам абсолютно плевать"

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели бы войска, крови бы не было. Никто не стал бы воевать. Но Обами не одобрит.

 

Присоединили Крым, другие захотели отделиться - получили море крови. Может к чертям такой мир в Крыму? Жили бы как и жили, кто захотел - уехал жить в Россию. Ведь в таком режиме кто-то даст им спокойно жить? И к чему гибнуть просто так. За идею? За свободу? А Обама и Путин розыгрывают очередную партейку.

 

Поэтому надо было или действовать на все деньги, или не делать ничего. А так мысль и мечту поселили в умах людей, а поддержки как раз таки нет. Перебьют, на этом все и закончится.

 

Я реально не знаю, как можно мирно разрулить все то дерьмо, что эти политиканы заварили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

Вообще слов нет...ввести войска и идти на запад.Вон он майдан.

Какие войска , куда *** войска , возьми ружьё охотничье и лучше сам застрелись чтоб кровь твоя на руки других не легла .

Вот такие пиздоболы и творят ***ню , стрелять оно будет , в кого *** , конкретного человека знаеш ?

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан , критин *** (я больше не буду ругаться матом) .

Войска .... хоть понимаеш что это такое .

Извените конечно .

В дебилов типа турчинова! Или кто там у вас сидит в раде! В тех кто поддерживает это. На майдан народ вышел и незаконно захватил власть. Так с чего вдруг жители юго-востока стали террористами для этой власти? Те же люди те же требования. В чем между вами разница ответь? И да я понимаю , что такое войска. Ваша милиция как импотент ...

И то, что по этой ссылке это, что такое? Это обман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

Вообще слов нет...ввести войска и идти на запад.Вон он майдан.

Какие войска , куда *** войска , возьми ружьё охотничье и лучше сам застрелись чтоб кровь твоя на руки других не легла .

Вот такие пиздоболы и творят ***ню , стрелять оно будет , в кого *** , конкретного человека знаеш ?

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан , критин *** (я больше не буду ругаться матом) .

Войска .... хоть понимаеш что это такое .

Извените конечно .

И за языком следи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые живут. И в западной и в восточной Украине. И все указывают на чудовищную пропаганду.

На деле - там и в Славянске этом и в Одессе и в прочих городах нормальные люди никуда не лезут, живут своей жизнью и их никто не трогает.

А кучка идиотов на окраинах (и заметьте, им кто-то платит за старания) воюют под флагами нашей страны с украинскими войсками.

Вот эти идиоты и страдают, гибнут в огне, от пуль и т.п. Плюс еще неадекватная молодежь под националистическими знаменами распоясалась. Стекла бьют в домиках "москалей".

Наши СМИ преподносят это как "Войну Украины с собственным народом"

Вот я смотрю на это со своей позиции: Ко мне приходят люди и говорят - ты выходи на улицу и будем на баррикадах Саратовской областью отделяться в Казахстан. Это круто, это здорово! 

Что я на это отвечу? Отвечу: Подите нафуй и пусть ваши друзья бегут впереди вас.

Или я услышу, что группа людей пытается отделить Саратовскую область в сторону Казахстана, для чего устроила гадкую бучу на окраине города и из-за этого к нам не могут проехать машины с продовольствием и люди из других регионов.

Что я сделаю, если из военкомата настойчиво попросят взять в руки оружие и принять участие в прекращении бунта? Я вспомню присягу своей стране, возьму оружие и буду делать то, что мне скажет Верховный Главнокомандующий. Так как я присягал на верность Родине. А Родина - она хоть и хреновая - но Родина!

 

Поэтому на всю эту истерику я смотрю спокойно и трезво, чего и другим желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан.

 

Можно я буду цитировать тебя при случае, а?

 

Здесь не дибилы сидят, поэтому не стоит использовать этот дешевый трюк с подменой понятий: нельзя проводить знак равенства между "ввести миротворческие войска" и "убить невинных граждан". Если ты не делаешь разницы между этими двумя понятиями то либо ты глупец, либо считаешь глупцами тех, к кому таким образом обращаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frallik.livejournal.com/781599.html

как убивали одесситов.

 

Женщину БЕРЕМЕННУЮ!!! убивают, она дико кричит, а толпа вокруг радостно скандирует. Что стало с людьми? Какими же надо быть уродами, чтоб такое сделать!!! В голове просто не укладывается!!! И главное, ЗА ЧТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан.

 

Можно я буду цитировать тебя при случае, а?

 

Здесь не дибилы сидят, поэтому не стоит использовать этот дешевый трюк с подменой понятий: нельзя проводить знак равенства между "ввести миротворческие войска" и "убить невинных граждан". Если ты не делаешь разницы между этими двумя понятиями то либо ты глупец, либо считаешь глупцами тех, к кому таким образом обращаешься.

 

+100500 При чем, ввести миротворческие войска именно для того, чтоб эти отморозки не убивали невинных граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан.

 

Можно я буду цитировать тебя при случае, а?

 

Здесь не дибилы сидят, поэтому не стоит использовать этот дешевый трюк с подменой понятий: нельзя проводить знак равенства между "ввести миротворческие войска" и "убить невинных граждан". Если ты не делаешь разницы между этими двумя понятиями то либо ты глупец, либо считаешь глупцами тех, к кому таким образом обращаешься.

 

" Миротворчиские войска " , да сама суть " войска " уже не миротворческая .

И назови мне пример где " миротворцы " не загубили жызни мирных граждан .

 

Да милицыя отморозки полнейшые , я и не противоречу этому !"!!!

Да тварей и у нас хватает , их сажать за это надо .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у Януковича кишка тонка была навести порядок с позиции законной власти. Не было бы этих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немцы тоже были простыми обывателями, а потом, они а не Геббельс "недочеловеков" жгли в Освенциме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и я приеду в росию и захуярю пару десятков ничём не повинных граждан.

 

Можно я буду цитировать тебя при случае, а?

 

Здесь не дибилы сидят, поэтому не стоит использовать этот дешевый трюк с подменой понятий: нельзя проводить знак равенства между "ввести миротворческие войска" и "убить невинных граждан". Если ты не делаешь разницы между этими двумя понятиями то либо ты глупец, либо считаешь глупцами тех, к кому таким образом обращаешься.

" Миротворчиские войска " , да сама суть " войска " уже не миротворческая .

И назови мне пример где " миротворцы " не загубили жызни мирных граждан .

 

Да милицыя отморозки полнейшые , я и не противоречу этому !"!!!

Да тварей и у нас хватает , их сажать за это надо .

Я не в одном сраче коих много на просторах интернета не учавствовал в вопросе с украиной. Украинцев как и беларусов не считаю людей с другой национальностью. Все как-то свои по человечески. У меня работает 3 человека с украины. Есть и руководящая должность и менеджер и уборщица. Все для меня одинаковые. Когда был майдан я его скорее поддерживал, но когда начали ментов жечь поддерживать перестал.

Ты мне кажется из тех у кого башню рвет от патриотизма вашего.Вы( украинцы) не можете ответить не на один поставленный вам вопрос прямо. Несете ахинею . Да мы ..... Да то..... Да против януковича. Мне так хочется тебя обозвать...

http://youtu.be/IVXm9nnY-AQ. Смотри как вы с вашим народом стоите рядом и сделать ничего не можете когда рядом парни из ПС кричат украинцу прыгай сука а тот лежит на падаконнике 5 этажа и задыхается. Можешь сразу с 17 минуты.

Так вот если ты с этим не согласен организовывай второй майдан или какой он там у вас по счету. Вас украинцев развели как лохов! Слава америке кричите что уж там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленюсь выложу пропаганду со стороны Украины: http://www.citynews.net.ua/polit/33508-odesskiy-armagedon-kak-eto-bylo-glazami-ochevidcev-foto-video-18.html

Если сопоставить с нашими каналами, то скорее всего произойдет полная аннигиляция какого-бы то ни было смысла.

 

Печально то, что у нас за время украинских событий выросли цены на недвижимость, упал фондовый рынок, поскуднел ассортимент товаров иностранного производства.

НР и Майкрософт напомнили российским банкам об том, что могут прекратить обслуживание ПО и поставки техники, а Sun, Oracle и Texas Instruments, NCR, Wincor Nixdorf, и прочие напомнили нашей стране, что в так называемой "Национальной платежной системе" не будет ничего национального, так как все до единой микросхемы иностранные, все АТМ иностранные и все СУБД иностранные.

И на создание собственных - российских понадобится не менее 15 лет.

 

Будем ждать осени. Тогда Европе понадобится наш газ и горячие головы сразу поостынут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...