Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

 

Господа россияне, вы пишете страшные вещи, когда вопрос касается Украины..

вопрос не по теме - почему Россияне с маленькой буквы ?

ведь понятно же что не случайно, так как Украина с большой.

но ведь только это момент уже говорит о многом.

 

Миш, потому что в данном случае совершенно неуместна заглавная буква в слове "россияне", так как это слово, обозначающее народ, а вот слово "Украина" написано с большой буквы, так как это название страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

 

Господа россияне, вы пишете страшные вещи, когда вопрос касается Украины..

вопрос не по теме - почему Россияне с маленькой буквы ?

ведь понятно же что не случайно, так как Украина с большой.

но ведь только это момент уже говорит о многом.

 

Pratas, я пропустил что-то в правилах правописания?.. или Вы?..

Слова "Россия" и "Украина" пишутся с большой буквы (название уникальных стран, единственных в своём роде), слова "россияне" и "украинцы" пишутся с маленькой (множественное число, общность людей).

И тут зорко углядели происки "бандеровцев и нацистов"?.. и не забыли пресечь?..

"но ведь только это момент уже говорит о многом.." © Pratas

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наезжайте на модератора, он и так изо дня в день задалбывается всю нашу лабуду читать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут приятель рассказал, что его львовские родственники просили им пока не звонить, во-избежание так сказать. Говорят, что звонки из России отслеживают и могут возникнуть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут приятель рассказал, что его львовские родственники просили им пока не звонить, во-избежание так сказать. Говорят, что звонки из России отслеживают и могут возникнуть проблемы.

*** (я больше не буду ругаться матом), Лёш, всё это я проходил... В Баку в 89м людей тоже сжигали заживо, бросали из окон девятиэтажек... А щас друзья и знакомые из Баку говорят, что даже в Одноклассники спецслужбы лезут и отслеживают, кто из азеров с армянами переписываюцца... Ну говно же политика, говорю и говорил, говно злоебучее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел

Дозвонился сегодня на западную,вобщем там политика такая..музычко-наставник России и Россия спонсирует правый сектор,если-что,звонил в Тернополь.

гага

Сельская конспирология

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нафига, у нас что, война? Мне кажется, что это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нафига, у нас что, война? Мне кажется, что это лишнее.

Соотношение сил посмотри? Хотя согласен, это надо в юмор :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут приятель рассказал, что его львовские родственники просили им пока не звонить, во-избежание так сказать. Говорят, что звонки из России отслеживают и могут возникнуть проблемы.

Команданте, а вот мне приятели передали вчера новости из частных бесед с прокурорами (которые в "теме"), что вчера, под Винницей, СБУ-шники остановили два автобуса российский граждан - организованных, вооруженных и направленных в город для "расшатывания обстановки", вплоть до проведения терактов в период до 9 мая..

Что мне теперь после таких новостей думать?...

Как переживать о детях, которые каждый день по городу гуляют?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команданте, а вот мне приятели передали вчера новости из частных бесед с прокурорами (которые в "теме"), что вчера, под Винницей, СБУ-шники остановили два автобуса российский граждан - организованных, вооруженных и направленных в город для "расшатывания обстановки", вплоть до проведения терактов в период до 9 мая..

Что мне теперь после таких новостей думать?...

Как переживать о детях, которые каждый день по городу гуляют?..

 

А какое соотношение останавливающих к останавливаемым? Едут, значит, два автобуса вооруженных людей (человек по 40 в каждом), выходят такие три СБУшника - "анустоять-бояцца!" И 80 вооруженных людей, что ехали всех травить-убивать, мирно сдаются. Прям чудо-богатыри эти СБУшники. Более того, два автобуса с россиянами пересекли границу и спокойно проехали через половину страны. Странно, что остановили не подо Львовом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же переживать, сильно, бояться за них.

Только разница в том, что граждане эти из автобусов не спецназ ГРУ, а добровольцы из России, коих на любой войне в последние десятилетия из разных стран ой как много приезжает, а в Славянске регулярные украинские войска, точнее те, кто не отказался это делать, воюют против своих граждан, у которых и требование то одно всего было - провести референдум по федерализации, даже не отделение, а им в ответ орган показали и ракетами воздух-земля стрелять начали. Или ты и вправду думаешь, что в донецкой области одни россияне в ополченцы записались или что их хотя бы большинство среди так называемых "сепаратистов"? Не знаешь, почему официальный Киев даже разговоры о федеральном устройстве страны не ведет? Почему референдум не проводят? Казалось бы, так просто было бы вообще избежать кровопролития, так ведь не сделали этого, причем обдуманно не сделали. И как после этого жители того же Славянска должны к новой власти относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyDr1v3r, подробностей не знаю, поэтому, в отличии от тебя, "дофантазировать" не буду..

Никто, конечно, автобусами границу не пересекает - скорее, частным образом, такие "казачки" по одному, по паре человек пересекают легально границу (в том числе и из Приднестровья), которая, как известно, между нашими странами - решето..
А потом, на территории Украины координируются, собираются и получают инструкции и снаряжение - никаких проблем при современных системах связи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности,которых не было, за тебя прокуроры, что в теме, дофантазируют. Где фото,где задержание, где признание, где оружие? Или это нацгадина ехала на пикник? Жалкие вы. Совсем уже ебнулись. Страну сами развалились, фашизм развели- Путин виноват. В толпу женщин с бтр стрелять - это Путин спровоцировал. Людей сожгли подушили- а это они сами, их русские научили. Москаляку на гиляку- так тоже дети.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, мне тут приятель рассказал, что его львовские родственники просили им пока не звонить, во-избежание так сказать. Говорят, что звонки из России отслеживают и могут возникнуть проблемы.

Команданте, а вот мне приятели передали вчера новости из частных бесед с прокурорами (которые в "теме"), что вчера, под Винницей, СБУ-шники остановили два автобуса российский граждан - организованных, вооруженных и направленных в город для "расшатывания обстановки", вплоть до проведения терактов в период до 9 мая..

Что мне теперь после таких новостей думать?...

Как переживать о детях, которые каждый день по городу гуляют?..

 

В интернете полно видео где украинцы жгут украинцев.Это было на майдане ,это было в Одессе,Славянск сейчас ваши украинцы разносят.А вы всё русских боитесь!ПАРАДОКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Краматорск http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38044.345, где представлена и другая сторона. Сравнивайте, думайте. http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38142.990 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать.. как я устал от этого..
От этого всего бессмысленного срача..
Не хочу больше эту херь ни читать, ни писать..

Парни, как с вами можно пытаться общаться, если в ответ выливается столько гОвна?!.. от таких личностей, как Alek1 и т.д..

Alek1, кто ты вообще такой? откуда вылез? что из себя за "бойца" и "героя" изображаешь?..
..ты "жалкими" и "ебнутыми" своих папу и маму иди называй, понял?!.. "единственноправильный" ты наш...

Живите и думайте, как считаете нужным - кто ж вам указ..
Да только ваше мудрое руководство всё норовит автоматами и гранатометами свой образ мысли и по соседям насадить..

Вот вам, для примера, как и кем "федерализация" (а 2 месяца назад дончане и слова то такого не знали) на востоке Украины навязывается (и о "народном референдуме" в Крыму вспомните) -
СБУ сегодня выложила запись разговора руководителя "Русского единства" О.Баркашова (г. Москва) с лидером "незарегистрированной" организации "Православный Донбас" Д.Бойцовым (г. Донецк)

https://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты грамотно отполз от моих вопросов. Ты на них можешь ответить или только лозунгами можешь говорить?

Баркашов НИКТО. Это все равно что ФСБ выложила бы запись разговора руководителя 11 сотни майдана и Тесака. Это полная чушь.

Ты, предъявляя претензии к России, имеешь доказательства причастности её официальных структур к Донецку или это как всегда "ну по другому же быть не может"? Ты настаиваешь на том, чтобы власти разобрались кто стрелял на майдане и жег милицию?  Ты высказываешь власти требование объективно разобраться в Одесском ужасе или уверен, что там тоже Путин виноват? Ты можешь просто ответить на эти вопросы. Да или нет, хотя бы.

 

Ну и то, что в Киеве практически официально сидит ЦРУ, тебя совершенно не волнует, как и то, что начало АТО удивительным образом совпало с приездом вице-президента США в Киев? Если что, ссылки с подтверждением этого из уст официальных лиц я готов предоставить.

 

Всем ясно, что Украина стала ареной борьбы между Россией и США, но яйцу надо хоть немного мозгов иметь, его же вздернут потом за убийства собственных граждан.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите и думайте, как считаете нужным - кто ж вам указ..

Да только ваше мудрое руководство всё норовит автоматами и гранатометами свой образ мысли и по соседям насадить..

Вот вам, для примера, как и кем "федерализация" (а 2 месяца назад дончане и слова то такого не знали) на востоке Украины навязывается (и о "народном референдуме" в Крыму вспомните)

 

Слушай, ты странный такой...

Ты смотришь однобоко, кто-то тоже смотрит однобоко, но с другой стороны.

Большинство из нас вообще нихера не понимают, что происходит, потому что с двух сторон противоречивая информация. Мы читаем, смотрим, общаемся со знакомыми там, и пытаемся анализировать, беспристрастно! Пойми ты это!

 

А ты, мне кажется, смотришь однобоко, как в принципе и вся нынешняя украинская власть.

 

Пример - ты пишешь про то, что кто-то пытается автоматами насадить Украине образ жизни, и как будто не автоматами, а шариками, флажками и транспарантами сейчас орудуют нац. гвардейцы и правый сектор на востоке.... Тебе не кажется это странным и противоречивым? Мне кажется.

То, что в феврале власти нельзя было стрелять в народ, а теперь можно, тоже странно... И т.д. и т.п.

 

То есть одним можно, а другим нельзя...

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать только одно. Большое спасибо москвичам за то, что возложили цветы к памятнику Одессе в Александровском саду.

Большое спасибо Ромке Мустангу за то, что позвонил.

 

По теме. Жалкое порождение Беловежского договора тяжело больно, если не смертельно. Вместе с населением. Надежд на выздоровление всё меньше, а после одесской трагедии и вообще не осталось практически.

 

Убеждать меня и дуть в уши про дотационные регионы и "у нас всё хорошо" - не нужно. Живу в России. Но я одессит и бессарабец. У меня есть, кому позвонить и спросить. И в России, и там.   Теперь, благодаря нацистским ублюдкам и им сочуствующим я лишился малой родины, многих друзей и родителей, слава богу, не физически. Они ведь в 91 не хотели кормить москалей (и меня в Советской Армии соотвестственно тоже), а потом мощно прыгали на Майдане. За 20 лет просрали страну и допрыгались до гражанской войны.

 

А за Одессу - гореть им в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alek1, кто ты вообще такой? откуда вылез? что из себя за "бойца" и "героя" изображаешь?..

..ты "жалкими" и "ебнутыми" своих папу и маму иди называй, понял?!.. "единственноправильный" ты наш...

Живите и думайте, как считаете нужным - кто ж вам указ..

Да только ваше мудрое руководство всё норовит автоматами и гранатометами свой образ мысли и по соседям насадить..

====================================================================================================

 

 

 

отвечаю тебе , бандеровец,  Кто я такой? Я русский человек. Не герой, но в прошлом было немного Афгана и чуть побольше Кавказа.  Так что ничего я не изображаю, как ты, свидомый, пытаешься тут втереть. Живу в России, в Москве. Имею много друзей украинцев на бывшей Украине. Именно эти друзья на фашистов сейчас через прицел смотрят в Славянске и Луганске.  А ты смотришь укроСМИ и ссышь кипятком от ужаса, что русские придут на запад. Не придут. Не по вам честь. 

Юго-Восток сам разберется с кем ему быть. Только с украиной он уже не будет никогда. А руководство у нас очень даже ничего, как выяснилось. С железными яйцами. Это у вас пастор, пидор и кролик, с которыми и говорить то западло.

 

Насчет моих папы и мамы. Мама в детстве, в 42-м, попала под Воронежем под фашистскую бомбежку, 4-х летнюю маму обожгло, а бабушку контузило. Папа мой ребенком был в блокадном Ленинграде и его вывозили по "дороге жизни". Немцы обстреляли грузовик с детьми, водитель погиб. Дед вошел в Берлин в 45-м и был оставлен там до 48-го года. Отец был вместе с ним. Так что я за своих папу и маму, только за одно неуважительное упоминание с твоей стороны, могу легко раздавить. Как клопа.

 

 

 

 

Дальше можешь не читать. Мне только что позвонили из Славянска. Хирург местной больницы четыре дня подряд оперировал раненых ополченцев. Сегодня он умер, не выдержало сердце. Молодой мужик. Украинец. Он спасал граждан украины от украинской армии.

 

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать.. как я устал от этого..

От этого всего бессмысленного срача..

Не хочу больше эту херь ни читать, ни писать..

Парни, как с вами можно пытаться общаться, если в ответ выливается столько гОвна?!.. от таких личностей, как Alek1 и т.д..

Alek1, кто ты вообще такой? откуда вылез? что из себя за "бойца" и "героя" изображаешь?..

..ты "жалкими" и "ебнутыми" своих папу и маму иди называй, понял?!.. "единственноправильный" ты наш...

Живите и думайте, как считаете нужным - кто ж вам указ..

Да только ваше мудрое руководство всё норовит автоматами и гранатометами свой образ мысли и по соседям насадить..

Вот вам, для примера, как и кем "федерализация" (а 2 месяца назад дончане и слова то такого не знали) на востоке Украины навязывается (и о "народном референдуме" в Крыму вспомните) -

СБУ сегодня выложила запись разговора руководителя "Русского единства" О.Баркашова (г. Москва) с лидером "незарегистрированной" организации "Православный Донбас" Д.Бойцовым (г. Донецк)

https://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk

 Лови в ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно печально, что Янукович, будучи президентом, не подписался на наведение порядка в своей стране.

 

Теперь по какой-то причине именно Россию кормят говном с экранов, показывая как "Украина воюет с собственным народом".

Теперь именно нас ежеминутно с говноканалов Россия 1/2/24 кормят информацией о том, как несогласные с нынешней властью в соседней стране, почему то именно под флагами нашей страны стреляют, дерутся и погибают.

Причем погибают именно от рук тех, кто уверен, что отстаивает территориальную целостность своей страны.

 

И еще раз напомню. Пока дело не дошло до геноцида. Жертвами становятся только люди с оружием, или люди помогающие людям с оружием.

 

Это чья-то дьявольская игра, и в ней нет тех, кто абсолютно прав.

 

Надеюсь, что дело не дойдет до похожих на упомянутые выше в топике события в Баку и Сумгаите.

 

Но с точки зрения территориальной целостности соседней страны мне непонятно - что там делают люди с флагами моей страны?

Причем, этих людей местные не знают.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...