Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно мы и пришли к заключительной фазе повествования от sgs-odessa ... выводы за всех нас "при чём в большинстве" он сделал. Как собственно и его правительство делает выводы не удосуживаясь интересоваться мнением простых граждан, проще через военных вести переговоры с собственным народом. Это нормально сейчас для Украины. Более того, теперь ему хочется смеяться и плакать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Подробно описано тут: http://napaki.livejournal.com/100072.html

 

 

еще касательно подробно Как убивали... ч.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребят... У меня своё небольшое СТО. Я ежедневно общаюсь с многими людми по работе.У меня Довольно таки много знакомых. Пока что среди них не встретил не "бендеровцев" не "фашистов" не "нацианалистов". Все люди как люди.Живут как жили до майданов,Крымов,Донеццков и т.д. На море тёлки фоткаются на авки вконтактик,мамаши гуляют с детьми по паркам. Бабушки стоят в очередях в ЖЕК. Даже гопота по прежнему следит за новинками в мире мобильной связи. А как ваши новости не посмотрю,мы все здесь прямо убийцы и насильники.Проводим карательные операции и ЗИГуем друг другу при встрече. Снячала смешно было,а теперь уже подташнивает.Стараюсь не смотреть.А вы оказывается в большинстве своём в это всё верите. И смеяться хочится и плакать...

Ты издеваешься? У меня в Одессе биоотец мой живет) ты же сам подтвердил мои слова что все хорошо, какие нахер россияне в Одессе??? Пророссийские активисты это могут быть Не россияне, и тем более они могут спонсироваться не только Россией, но и любой другой страной!! Если я выйду на площадь и буду орать что я проамериканец, то это не значит что я из Америки, это не значит что мне платят американцы и тп. Ну ты понял к чему я?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,меня спрасили что у нас происходит.Отвечаю:

 

Что в других городах Украины происходит я не знаю,так как новостям и слухам я не верю.

Что было пару дней назад в Одессе я видел своими глазами. Подробно описано тут: http://napaki.livejournal.com/100072.html

 

Как это преподносят вам можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=-oTkSQhaPdU

почитал.

как то невразумительно. запостили скрины как с яндекс карт и все.

 

а вот это

 

 

Как только со стороны Соборной площади прибежали фанаты, пророссийская сторона вновь ретировалась за щиты милиции

просто супер. Как быстро РФ купила всю одесскую милицию и успела скоординировать совместные акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяное предложение: Отдать обратно н@x Крым.

На освободившиеся бюджетные средства освободить от налогов транспортные средства выше 200 Л.С. на 1000 лет вперед...

Сотни тысяч бездельников не положивших ни рубля в Российский бюджет начинают получать пенсии, пособия, зарплаты из бюджета... Это ниразу не справедливо, оно не стоит подъема популярности Царя среди хомячовых каломасс

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько ненависти то? Человек с хохляндии говорит, то что он видит у себя дома, ему же в ответ куча говна увиденная нами по тв и написанная кремлеботами. У меня тоже много знакомых и в Крыму и на Украине, ни один мне не сказал, что по улицам маршируют фашисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно мы и пришли к заключительной фазе повествования от sgs-odessa ... выводы за всех нас "при чём в большинстве" он сделал. Как собственно и его правительство делает выводы не удосуживаясь интересоваться мнением простых граждан, проще через военных вести переговоры с собственным народом. Это нормально сейчас для Украины. Более того, теперь ему хочется смеяться и плакать. 

 Я не сделал выводы как ты сказал "за всех вас",я сделал выводы о большинстве Русских с которыми я общался за последнее время на эту тему.И на этом форуме в том числе.И таки да большинство настроено против Украины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подробно описано тут: http://napaki.livejournal.com/100072.html

 

 

еще касательно подробно Как убивали... ч.3

 

Блин,каждому блогеру нужно быть следователем.Может тогда милиция работать начнёт нормально!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда ребят... У меня своё небольшое СТО. Я ежедневно общаюсь с многими людми по работе.У меня Довольно таки много знакомых. Пока что среди них не встретил не "бендеровцев" не "фашистов" не "нацианалистов". Все люди как люди.Живут как жили до майданов,Крымов,Донеццков и т.д. На море тёлки фоткаются на авки вконтактик,мамаши гуляют с детьми по паркам. Бабушки стоят в очередях в ЖЕК. Даже гопота по прежнему следит за новинками в мире мобильной связи. А как ваши новости не посмотрю,мы все здесь прямо убийцы и насильники.Проводим карательные операции и ЗИГуем друг другу при встрече. Снячала смешно было,а теперь уже подташнивает.Стараюсь не смотреть.А вы оказывается в большинстве своём в это всё верите. И смеяться хочится и плакать...

Ты издеваешься? У меня в Одессе биоотец мой живет) ты же сам подтвердил мои слова что все хорошо, какие нахер россияне в Одессе??? Пророссийские активисты это могут быть Не россияне, и тем более они могут спонсироваться не только Россией, но и любой другой страной!! Если я выйду на площадь и буду орать что я проамериканец, то это не значит что я из Америки, это не значит что мне платят американцы и тп. Ну ты понял к чему я?)

 

 Я не сказал что в Одессе или где либо ещё беспредельничают Русские.Я сказал "пророссийские" Это ключевая разница. В Одессе до 2 мая они были мирными.Теперь я могу сказать что мирные из них не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто супер. Как быстро РФ купила всю одесскую милицию и успела скоординировать совместные акции.

 

 

Может это и не Россия.Возможно это кому-то из наших баранов выгодно.А может и Россия.Ничего нельзя утверждать черпая информацию из СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько ненависти то? Человек с хохляндии говорит, то что он видит у себя дома, ему же в ответ куча говна увиденная нами по тв и написанная кремлеботами. У меня тоже много знакомых и в Крыму и на Украине, ни один мне не сказал, что по улицам маршируют фашисты.

Значит не показалось  :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяное предложение: Отдать обратно н@x Крым.

На освободившиеся бюджетные средства освободить от налогов транспортные средства выше 200 Л.С. на 1000 лет вперед...

Сотни тысяч бездельников не положивших ни рубля в Российский бюджет начинают получать пенсии, пособия, зарплаты из бюджета... Это ниразу не справедливо, оно не стоит подъема популярности Царя среди хомячовых каломасс

 

Пьяное предположение: из-за этой никчемной украины, никчемной войны - перекроют амеры поставки и пздц! Будем как кубинцы: точить запчасти в мастерских....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяное предложение: Отдать обратно н@x Крым.

На освободившиеся бюджетные средства освободить от налогов транспортные средства выше 200 Л.С. на 1000 лет вперед...

Сотни тысяч бездельников не положивших ни рубля в Российский бюджет начинают получать пенсии, пособия, зарплаты из бюджета... Это ниразу не справедливо, оно не стоит подъема популярности Царя среди хомячовых каломасс

Амбиции у Вашего царя.Шо, народу жить негде? Места мало? Здался ему тот Крым!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пьяное предложение: Отдать обратно н@x Крым.

На освободившиеся бюджетные средства освободить от налогов транспортные средства выше 200 Л.С. на 1000 лет вперед...

Сотни тысяч бездельников не положивших ни рубля в Российский бюджет начинают получать пенсии, пособия, зарплаты из бюджета... Это ниразу не справедливо, оно не стоит подъема популярности Царя среди хомячовых каломасс

 

Пьяное предположение: из-за этой никчемной украины, никчемной войны - перекроют амеры поставки и пздц! Будем как кубинцы: точить запчасти в мастерских....

 

Я вас не обижал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Верьте во что хотите,слушайте кого хотите. Я понял одно: Вас некисло вербуют ваши СМИ. 

 

Я вот телевизор не смотрю и СМИ не читаю.

Но это ваше гавно (другое слово подобрать не смог), когда людей режут, пинают, убивают, калечат и т.п., со всех дыр лезет прямо в голову.

 

Можно мне супер-объективный ответ на вопрос получить?

Эти пидарасы и долбоебы (другие слова подобрать не смог), которые людей зверски мочат... они вообще кто такие, откуда взялись?

И почему в других странах таких людей не видно и не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. Верьте во что хотите,слушайте кого хотите. Я понял одно: Вас некисло вербуют ваши СМИ. 

 

Я вот телевизор не смотрю и СМИ не читаю.

Но это ваше гавно (другое слово подобрать не смог), когда людей режут, пинают, убивают, калечат и т.п., со всех дыр лезет прямо в голову.

 

Можно мне супер-объективный ответ на вопрос получить?

Эти пидарасы и долбоебы (другие слова подобрать не смог), которые людей зверски мочат... они вообще кто такие, откуда взялись?

И почему в других странах таких людей не видно и не слышно?

 

У нас вся Одесса хотела бы получить объективный ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Пьяное предположение: из-за этой никчемной украины, никчемной войны - перекроют амеры поставки и пздц! Будем как кубинцы: точить запчасти в мастерских....

 

Я вас не обижал.

 

Извини, обидеть не хотел... Реально она ни к чему эта украина... Мне и совершенно всем, кого я знаю... Мож царю надо ?! И лично я, как налогоплательщик, не хочу крым вытаскивать из джёппы, в которую украина его засунула. Я хочу чтобы налои мои пошли, например, на дороги... Наверно, я  - подлец и эгоист...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...

Буду я отписываться от этой темы ибо она,как и вся эта грёбанная ситуация в нашей стране меня просто до икотки ЗАЕБАЛА !!!  (другое слово подобрать не смог) ©      

 

Всем желаю мира! 

Изменено пользователем sgs-odessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся Одесса хотела бы получить объективный ответ на этот вопрос.

Не верю ©

Они там на каком языке орали? На украинском небось.

Значит местные.

Лично для меня поэтому вопрос идентификации закрыт.

Не важно зачем и почему, но это делали местные.

Значит среди украинцев есть, и много, долбоебов конченных.

Элементарная логика.

Откуда они взялись?

Тоже просто - из поколения в поколение передавалось такое воспитание.

Долбоебы растят долбоебов. Анекдоты про шмайстер еще в СССР ходили...

Ни один нормальный человек в здравом уме не будет делать подобные вещи.

Людоеды племени мумба-юмба и то на такое не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пьяное предположение: из-за этой никчемной украины, никчемной войны - перекроют амеры поставки и пздц! Будем как кубинцы: точить запчасти в мастерских....

 

Я вас не обижал.

 

Извини, обидеть не хотел... Реально она ни к чему эта украина... Мне и совершенно всем, кого я знаю... Мож царю надо ?! И лично я, как налогоплательщик, не хочу крым вытаскивать из джёппы, в которую украина его засунула. Я хочу чтобы налои мои пошли, например, на дороги... Наверно, я  - подлец и эгоист...

 

Выбора не было. Расширение НАТО, слыхал про такое? Или мы их или они нас. Украинцы ничего не решают, украинцы пушечное мясо с споре с заокеанской мразью.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пьяное предложение: Отдать обратно н@x Крым.

На освободившиеся бюджетные средства освободить от налогов транспортные средства выше 200 Л.С. на 1000 лет вперед...

Сотни тысяч бездельников не положивших ни рубля в Российский бюджет начинают получать пенсии, пособия, зарплаты из бюджета... Это ниразу не справедливо, оно не стоит подъема популярности Царя среди хомячовых каломасс

Амбиции у Вашего царя.Шо, народу жить негде? Места мало? Здался ему тот Крым!? 

 

Крым это непотопляемый авианосец в чёрном море-этим всё сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подробно описано тут: http://napaki.livejournal.com/100072.html

 

 

еще касательно подробно Как убивали... ч.3

 

Блин,каждому блогеру нужно быть следователем.Может тогда милиция работать начнёт нормально!?

 

Причем тут каждому? Пропаганда идет со всех сторон, я это кинул для того что бы показать, что нужно включать собственную голову. Ведь она нам "...дадена не для того, чтоб только туда есть ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсосали уже вроде все, заканчивайте срач.

 

Украинцы стреляли и жгли украинцев. А уж от кого те или другие брали деньги для самоуничтожения - это вопрос десятый. 

Все попытки сделать рашу виноватой потерпят фиаско. Ни наши клубни из Украины виноваты, ни мы в России. А говно льете со стороны политики знатное, причем все кто отписывается, хочет что-то доказать оппоненту. И в Украине как жили нормальные люди, так они и живут. И у нас то же самое. Только стадо, которое ведется на бабки и готово убивать своих же земляков - это паршивые овцы, хоть бы они перестреляли уже быстрее друг друга и воцарился мир. Я вероятнее всего на стороне ВС Украины, хотя позицию правительства свеженазванного не разделяю, но мое мнение, жестко подавить ВСЕ  вооруженные формирования что есть на территории. И ввести уголовное преследование про нацизм с пожизненным. Все, все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пьяное предположение: из-за этой никчемной украины, никчемной войны - перекроют амеры поставки и пздц! Будем как кубинцы: точить запчасти в мастерских....

 

Я вас не обижал.

 

Извини, обидеть не хотел... Реально она ни к чему эта украина... Мне и совершенно всем, кого я знаю... Мож царю надо ?! И лично я, как налогоплательщик, не хочу крым вытаскивать из джёппы, в которую украина его засунула. Я хочу чтобы налои мои пошли, например, на дороги... Наверно, я  - подлец и эгоист...

 

Жень, а ничего, что 80% курортной недвиги находится у россиян? и раньше они платили налоги Украине, а теперь будут платить РФ? и налогов они заплатят поболее тебя... это раз

а два - это то, что с нынешней украинской властью мы могли остаться без базы Черномоского флота, т.е. лишится стратегического выхода к морю. Зачем нам это? да затем, чтобы нас как Югославию или ту же Украину на куски не разорвали. Чтоб как Ливию и Сирию бомбами не закидали.

Да и перспектив развития Крыма гораздо больше, чем той же тундры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...