Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Откуда столько ненависти то? Человек с хохляндии говорит, то что он видит у себя дома, ему же в ответ куча говна увиденная нами по тв и написанная кремлеботами. У меня тоже много знакомых и в Крыму и на Украине, ни один мне не сказал, что по улицам маршируют фашисты.

Именно... именно... У нас в стране, просматривая ролики, где бритоголовые хуярят азиатов, или ходит некая ультраправая молодёжь, кидая зиги, может создаться  В ЦЕЛОМ неверное впечатление о России... Главное - как преподать ситуацию, как грамотно (в плохом смысле этого слова) выдернуть из контекста и под каким углом... а люди, подогретые пропагандой, сами додумают именно так, как надо кукловодам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

я завтра с человеком из Одессы встречаюсь, который выжил в том пекле. Так вот он пока по телефону сказал, что нет теперь для него такой страны и города. И людей, для которых "ничего особенного" тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда столько ненависти то? Человек с хохляндии говорит, то что он видит у себя дома, ему же в ответ куча говна увиденная нами по тв и написанная кремлеботами. У меня тоже много знакомых и в Крыму и на Украине, ни один мне не сказал, что по улицам маршируют фашисты.

Именно... именно... У нас в стране, просматривая ролики, где бритоголовые хуярят азиатов, или ходит некая ультраправая молодёжь, кидая зиги, может создаться  В ЦЕЛОМ неверное впечатление о России... Главное - как преподать ситуацию, как грамотно (в плохом смысле этого слова) выдернуть из контекста и под каким углом... а люди, подогретые пропагандой, сами додумают именно так, как надо кукловодам. 

 

Ром, тут немного не то: наши официальные лица и сотрудники, ну например, силовых структур не говорят с экрана, что предатели, перебежчики и нацисты - герои.

А про тех, кто маршами ходят, уже указ подписан, есичо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас с подругой. Сама она из Балаклавы (Крым), работает в Одессе. Постоянно мотается между этими двумя городами. Говорит, что всё хорошо у них. В Севастополе только цены выросли на 40-50%. В Одессе не так всё страшно, как показывают. Все живут своей жизнью, ходят по клубам, ездят по Украине. Сейчас она получает второй (российский) паспорт, собирается в Питер лететь. И для неё всё равно откуда лететь: из Киева или из Симферополя. Просто смотрит как дешевле будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что спросил проводницу проходящего поезда Симферополя, как там в Крыму, говорит все супер, все хотят паспорта, но очередь жуткая. Все у них прекрасно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с другом детства щас говорил . Он в еиеве живет . Говорит что чуть в армию не забрали . Пришлось косить . Говорит что нихрена не работает нормально . Началась жопа. Причем он зам генерального на вагоностроительном который в кривом рогу. По его разговору пончл что он с последних сил цеплчется за здравомыслие .чтоб не начать верить украинской пропаганде. Причем признаки ибанутости я уже заметил. Говорит что на востоке борятся с терористами какими то.

я виахуевайтунге. И притом же собирается свалить в семфирополь домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда россияне клеймят украинцев фашистами это довольно удивительно, если честно. Учитывая, что до определенного момента все "достижения" украинских "фашистов" заканчивались выгнанным пропутинским президентом и ранеными беркутовцами.

 

Это учитывая, что в РФ на постоянке проживает около 2 млн вполне настоящих фашистов, которые в 90е и нулевые только по официальным данным уничтожили 10 000 русских вне БД, еще 90 000 пропали без вести и 200 000 стали беженцами. Большинство беженцев кстати до сих пор живут в бараках и добиваются восстановления своих прав - так Путин яростно заботится о русском населении. Почитать можно здесь если интересно.

 

Ну и учитывая, что эти граждане по сей день регулярно убивают, взрывают и насилуют русских, зачастую совершенно безнаказанно. Думаю все понимают, о ком речь. Не там врагов нашли, прямо скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днём Победы!!!

На время празднования тема закрыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником великой Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеги брат служит в определенных силовых структурах... Так они спят и видят, как им приходит приказ о входе в Украину...

Они глотки готовы грызть убийцам-фашикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кмк специфические люди служат. им в принципе рвать глотки в радость. я бы если служил - то же бы движ предпочел сидению на месте и серым будням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мирской жизни он себя ведет, как обычный человек.. Но на это смотреть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорил с одесситом, который чудом не попал на сожжение. Здоровый, красивый парень, полутатарин-полуеврей, горемучая смесь.  Так он сказал, что мы не ценим то, что имеем. Еле живых, но уважаемых ветеранов,  Нашу страну, людей на улицах, парад Победы, право не быть показательно убитым новыми фашистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, может закроем уже эту тему, а?

Кому интересно положение дел на Украине, вполне могут "по интернетам" за сплетнями полазить.

 

А клип последний - очень хороший. Лично мне акции по раздаче георгиевских ленточек именно этим и не нравятся. Больно, очень-очень больно, смотреть на них - втоптанных в грязь.

Сам подбираю, дома коллекция )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закроем и она сама рассосется? Обсуждать не будем, потому что не удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет референдум. В интернете появилось куча видео. Там очереди сейчас в данный момент по всем участкам километровые. я не помню такого вообще в современном мире. там все вышли от мало до велика отдать свои голоса.

 

 

http://youtu.be/vd2pYEXzNgs 

 

и так везде

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрывать не надо. Благодаря ей очень понятно становится, кто есть кто по жизни и ее восприятию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закроем и она сама рассосется? Обсуждать не будем, потому что не удобно?

А ты что-то сделал для урегулирования ситуации?

От твоих слов что-то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, )) какое дело сбу до бланков референдума, если власть его не признаёт?

Читаю новости и столько глупых несостыковок) это еще ладно. Может кто Трезво мне пояснит, а то литрушка пиваса уже..)

post-466-0-78324300-1399833630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддельными биллютенями для них являются все биллютени данного референдума, т.к. не согласованы с правительством Украины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...