Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

можно о многом спорить и многое обсуждать, но когда Президент страны такое говорит в интервью - это пипец....

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Целый день, было более менее спокойно, прямо сейчас в небе наворачивает круги самолет. Судя по звуку миг 29. Че дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё камлаете о "хунте"??..

Какая ещё, блеАть, "хунта"?!..

Такая же, как и все "правосеко-бандеровцы"... Та же поддержка Яроша на выборах в Украине мизерная - около 1%.. Да и какой с него "нацист"..

А для вас все украинцы стали "коричневой чумой", которую недрогнувшей рукой надо доблестно искоренять!...

 

Кмк при Ющенко вам начали активно впаривать фашисткую идеологию, и вы сами того не замечая, уже в настоящее время, пропагандируете это и считаете нормальным.

Это особенно заметно по нынешней вашей молодежи. Вродеб смотришь - адекватный парень, а стоит затронуть национальную тему, так взгляды "радикально-коричневые". 

+ Поверь, мой прадед с запорожья, и фамилия у меня "хохлятская" но я не могу понять это безголовое стремление быть частью евросюза. Как будто там все вам будут давать деньги на халяву. Я очень долго общаюсь с европейцами и глядя на их "нищебродские" манеры экономить , у меня пропадает всякое желание даже ехать туда, не то, что жить там. Про их лицемерие я вобще молчу. 

И ещё, опять же как мне кажется, ваш выбор в пользу порошенко - опять же стремление к "халяве". Мол комерс, есть деньги - может подкинет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно по нынешней вашей молодежи. Вродеб смотришь - адекватный парень, а стоит затронуть национальную тему, так взгляды "радикально-коричневые". 

 

Ради кальное коричневое из них сыплется - да.. причем не из джёппы, как у нормальных людей, а изо рта...

 

В Греции, когда в начале мая отдыхали был крупный заезд юговосточных  (чуть заметный акцент) украинцев в качестве обслуги, западных (искореженный русский язык) - в качестве отдыхающих...

Спорили с группой из Киева... Группа - чиновники, подробнее не стали распространяться (кто сказал, что уровень в Украине жизни низкий - очень не дешевый отель)

Они нас сдержанно ненавидили (как мы немцев в отеле на 9 мая, когда флаги вывесили - безобидно, сдержанно, но показательно)...

 

Могу тут много о наших дискуссиях написать... Не буду... В кратце: еслиб не Путин со своей армией, юговосточные - учили бы искореженный русский УКРАИНСКИЙ язык и в хвост не дули бы... Я был уверен, что они оболванены пропагандой... Да и *все равно* ваще - отпуск...

Но, судя по постам украинцев, похоже, это у них в крови, мозгу... Что интересно: обслуга отеля, набранная с югоаостока, почему-то относилась с особой любовью (и чуть заметным акцентом) именно к русским...

 

Вот что вспомнилось...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Представте себе, если на манхеттане или на красной площади или в питере на дворцовой площади начали сажать огород и выращивать свиней..

 

Facepalmorangflipped.pngac70566f1199a741cda009c766_4f210579.jpg

 

Вообще ебанулся народ.

 

Ах, да, это ведь спецназ ГРУ с лейкой стоит.. побрился правда.

 

Спросите Обаму, как бы он отреагировал на такие изьявления народа, если бы перед его резиденцией устроили такой беспредел.. 

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём дедушка Ленин виноват ... зря он в своё время "подарил" то, что сейчас войной разделят заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 14.40 по москве. Мне позвонили из Славянска , сказали, что 15 минут назад доблестная украинская мина залетела в школу, К счастью, разворотила только пустой класс. В соседнем сидели дети. у всех истерика..

http://lifenews.ru/news/133995

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://werewolf0001.livejournal.com/1689393.html

Внимательно посмотрите. И на страничку в контакте этой мрази зайдите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Долбоебов в любой стране хватает. Но такое ощущение что на украине у них гнездо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто верит, что жилые районы в Славянске обстреливают украинские силовики -
 


задайте себе вопрос - почему несколько недель бойцы АТО несли потери от обстрелов телевышки и не открывали ответный минометный огонь, а тут вдруг 2 дня ведут огонь по жилым кварталам?

Что получат силовики АТО обстреляв жилые районы?
Ничего, кроме озлобленности людей к себе и увеличения сторонников ДНР..
Ещё и усилятся массовые попытки вывезти из города детей, любой ценой, даже если это будут делать вооруженные террористы - а это для них "живой щит" для бегства из города!..

Так вот - кому выгоден такой сценарий?
Ответ - только террористам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен, как и вся бывшая Украина.даже цитаты больных людей, мнящих себя стратегами.

4- го апреля, когда ещё никто не догадывался о завтрашнем дне, я был в Харькове.прекрасный город. Напротив российского консульства стоит человек 50 с укрофлагами и кричат " Украина понад усе" , героям слава и т.д. заводят себя все больше. Стали призывать Бандеру, чтобы пришёл и порядок навел. Менты стоят рядом и смеются.

Одно тётка со стеклянными глазами, км к зомби, кричит без остановки : нет войне! Нет войне! . и та к, как сломанная пластинка, минут 10 без остановки. Я не выдержал, подошёл к ней. " извините, но где вы войну видите?" в ответ крики со слюной " это путинский провокатор! Он бряцает оружием у наших границ, умрем, но не сдадимся! Поддбежала ещё одна патриотка, кричит, что она счастлива жить на Украине, потому что здесь настоящая свобода, а русски е им завидуют, потому что живут в концлагере. Потом все ещё по кричали, резко замолкли и строем ушли . Минут через 10 я всю эту тусовку в полном составе увидел в очереди к банкомату риватбанка, получали гонорар за пикет росс консульства.

И сдаётся мне, что очень скоро России надоест выслушивать оскорбления.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maXar, по поводу "верит". Вот тебе ссылка на форум, где пишут люди, живущие в Славянске.  www. torum.org . Имеющий глаза, да увидит. Ты почитай внимательно и поймешь кто и кого обстреливает. Честно, стыдно взрослому человеку быть настолько зомбированным. Да, укроармия обстреливает город. Это факт. На форуме приведены видеодоказательства, слова очевидцев. Про всю ситуацию в целом можно обсуждать, но зачем же перевирать факты? И хунтой называют власть в Киеве жители Славянска, а не я и не мы, ты невнимательно прочитал мое сообщение, вероятно в запале диспута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция жителей Славянска на доблестные действия "ополченцев", использующих жилые кварталы и детские садики, как позиции для стрельбы.

И для всех, кто считает себя единственноУполномоченным давать "верные объяснения" -

какие у вас могут быть ещё "объяснения"??

после того, как ваше "крутое руководство", при всенародной поддержке, "отжало" себе кусок моей страны, по принципу - кто сильнее, того и тапки?!..

вы действительно не понимаете, что тем плюнули в лицо каждому гражданину Украины?

в честь славной такой победы прошли народные гулянья по всей России, и теперь, значит, вам осталось маршрут выходного дня по Крыму планировать?..

потом, с подачи и при поддержке ваших властей, пытались расшатать своими "туристами" всю ситуацию на юго-востоке нашей страны, а затем наводнили Донецкий регион головорезами-наемниками, казачками и чеченами (которых вы так мило называете "добровольцами-миротворцами"), вооруженными с головы до ног гранатометами, ПЗРК, автоматами и пулеметами!..

какие у вас могут быть ещё "объяснения"??

Да без вашего вмешательства, была бы на востоке Украины обычная нормальная жизнь, разбавляемая вялотекущими политическими процессами!..

И у вас ещё хватает наглости возмущаться тем, что Украина пытается навести порядок на своей территории?!

Наши спецподразделения МВД и Нацгвардии должны навести порядок на востоке -

чтобы люди спокойно могли на работу каждый день ходить, чтобы какую-никакую зарплату и пенсию каждый месяц получали,

чтобы общественный транспорт нормально ездил, а не были баррикадами улицы перегорожены,

чтобы дети спокойно спали каждую ночь и каждый день в школу и детский садик ходили,

чтобы люди, не боясь, на улицу могли выйти - не опасаясь беспредела в городе, грабежей, беззакония и шальных пуль..

чтобы гопота, которой в руки АКашники всучили (и которая благодаря этому свою значимость и власть ощутила) на место была поставлена и положена..

Я понимаю, что вас, гАспада, такие "мелочи" совершенно не беспокоят - вам важнее на территории Украины свои Амбиции в высоких геопАлитических вопросах доказать!..

..ваши то папки-мамки-детки в безопасности, далеко от восточного региона Украины живут, правда?..

Вот и вашим "добровольцами-миротворцами", как раз, глубоко насрать на вопросы мира и порядка в Донецке и Луганске, и на жизнь и здоровье местного населения..

у них, похоже, свои задачи...

Например, как неоднократно сообщалось, они сами в последнее время стреляют по жилым районам Славянска, и заявляют, что делают это "правосеко-бандеровцы", чтобы вызвать возмущение местных жителей, запугать их и заручиться поддержкой...

Ты реально не здоровый! Вы на майдане все перекрыли , а теперь все в округ виноваты! С новым президентом тебя лично! Отличный выбор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецк, до прихода АТО: несколько угонов машин, грабежи квартир, вооруженные люди(хз кто откуда), блокпосты, 0 погибших. Пришло АТО: разрушен аэропорт, разрушено "мэтро", 60-150 погибших, около 20 из них мирные жители, неделю не работают многие предприятия, параноя у 80% населения, обстановка на дорогах как в 70е годы(машин почти нет, ездит, кто как хочет).

Большинству не нравится беззаконье воцарившееся тут с приходом новых киевских властей, но еще больше не нравится начинать на слух различать Миг29 от Су25, или чем отличается залп из 80мм от 120-152мм минометов. По применению к Славянску, с позавчера они еще знают как "Град" звучит.

Спасибо людям с майдана, которые довели страну до раскола! Если бы не Вы, и пришедшие с Вашей помощью к власти политики, мы никогда бы не узнали, что у нас на в стане есть СТОЛЬКО отморозков, сжигающих людей заживо, расстреливающих свою же армию(нацгвардия-срочники Благодатное) и громящая города. Как это по демократичному, сначала пИздить а не пиздЕть)))

Как мне помнится, майдан (в середине) стоял против олигархии:-) поставили у руля 3х миллиардеров: Порошенко, Тарута, Коломойский:-) Восхвалили "небесную сотню" - положили в общем около 1500-2000 человек (с обеих сторон с ранеными и мирными). Сейчас сижу и вслушиваюсь в ночь, пытаюсь различить шум ДМЗ и огонь артиллерии.

Не дай бог Вам такое пережить(а в Славянске с Краматорском, еще ужаснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с донецка? Чей сейчас аэропорт? Кто что говорит, даже местные мне звонят и путаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из Донецка. Пару часов назад видел записи с камер в аэропорту. На камерах видно ВСУ, в аэропорту на первом этаже (где рецепция) стоит ПК станковый, дьюти фри обчищают и роются в чемоданах, по периметру снайперы. К путиловскому мосту людей не пускают ДНРовцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи позавчерашние, видел их. Такой супер аэропорт угробили. Я из него неделю назад улетал. Мне сейчас из Славянска звонили, эвакуация гражданских полным ходом идёт. Думаю, будет рреальная бойня, если не случится чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Знакомый парень из Славянска, майор, бывший опер, два дня назад чудом вывез семью в Крым. До войны ездил туда каждый год. Говорит, что никогда не видел на в.езд в Крым такого количества машин украинских.до горизонта. Беженцы. Люди хотят переждать на п.острове российском тяжелые времена. Машины киевские и западенские. С юго востока вообще вывозят детей и стариков автобусами. Мрази, довели страну до коллапса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо...

Людей жалко: из-за чьих-то крысиных интересов страдают...

И Крым жалко, думал поехать туда в августе, теперь, думаю, не стоит этого делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инерция уже задана .остановить ее уже нельзя . Кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умный человек написал. 

...........................................................................................................................................................................................................

 

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире!

 

- Я украинец. Поэтому имею право сказать.

Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране - от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом - презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. - «NewsBalt») выглядит доктором наук...
Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн - гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой - ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы!

Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той...

Александр Жилин

 
Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. Он прав. На днях пытался списаться с корешем мослуживцем с амвросиевки....видимо ему не до меня . В донецке тож сослуживцы есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи позавчерашние, видел их. Такой супер аэропорт угробили. Я из него неделю назад улетал. Мне сейчас из Славянска звонили, эвакуация гражданских полным ходом идёт. Думаю, будет рреальная бойня, если не случится чудо.

Я в реальном времени смотрел. Некоторые камеры еще работают, сервер аэропорта перегрет, оптика еще функцианирует. В целом уничтожена крыша и все наружное остекление, металлоконструкции не повреждены. На здание старого аэропорта упал фугас, кабби (vip терминал) не пострадал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Записи позавчерашние, видел их. Такой супер аэропорт угробили. Я из него неделю назад улетал. Мне сейчас из Славянска звонили, эвакуация гражданских полным ходом идёт. Думаю, будет рреальная бойня, если не случится чудо.

Я в реальном времени смотрел. Некоторые камеры еще работают, сервер аэропорта перегрет, оптика еще функцианирует. В целом уничтожена крыша и все наружное остекление, металлоконструкции не повреждены. На здание старого аэропорта упал фугас, кабби (vip терминал) не пострадал.

 

Ану-ка кинь сцылочки на камеры .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...