Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю гугл поможет. Ну или донецкие форумы посмотреть. В Мариуполе ссылки на камеры в форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Я думаю гугл поможет. Ну или донецкие форумы посмотреть. В Мариуполе ссылки на камеры в форуме

Та гугл овно всяко подсовывает , а чел смотрел и сцылки просто обязан иметь , чё попусту форумы шерстить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю гугл поможет. Ну или донецкие форумы посмотреть. В Мариуполе ссылки на камеры в форуме

Та гугл овно всяко подсовывает , а чел смотрел и сцылки просто обязан иметь , чё попусту форумы шерстить .
Увы, не могу дать эти ссылки. Их по просту нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донецке есть еще пара мест, куда транслируется сигнал с этих камер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд со стороны:

http://www.youtube.com/user/ItonTV1/videos?view=0&sort=p&shelf_id=3

 

Очень интересно услышать мнение независимого человека, бывшего руководителя израильской разведки Якова Кедми.

Единственное он ошибся, он думал что ВВП введет войска на украину, но пока не ввел.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно услышать мнение независимого человека, бывшего руководителя израильской разведки Якова Кедми.

Единственное он ошибся, он думал что ВВП введет войска на украину, но пока не ввел.

бывших не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю гугл поможет. Ну или донецкие форумы посмотреть. В Мариуполе ссылки на камеры в форуме

Та гугл овно всяко подсовывает , а чел смотрел и сцылки просто обязан иметь , чё попусту форумы шерстить .
Увы, не могу дать эти ссылки. Их по просту нет.

 

Так сделай запись и скинь сюда , не трудно ведь , посмотрим чё они там эти вояки натворили . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стенке их ) , как минимум  палкой по попке и в отрезвитель  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные... Скакали, скакали против одних олигархов - наскакали себе других олигархов... Теперь снова скакать будут?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересно услышать мнение независимого человека, бывшего руководителя израильской разведки Якова Кедми.

Единственное он ошибся, он думал что ВВП введет войска на украину, но пока не ввел.

бывших не бывает

 

 

Ну бывший - не бывший, однако он смотрит  со стороны, и не лижет жопу США. Занимает некий нейтралитет, не осуждая Россию за её действия.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел статью астролога Павла Глобы от 2010 года:

 

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба.

 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

 

http://newsland.com/news/detail/id/454097/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные... Скакали, скакали против одних олигархов - наскакали себе других олигархов... Теперь снова скакать будут?!

Предполагаю что наскакали вполне " милых олигархов " , и вскоре им придётса людей задабривать а не пиздить  ( как предыдущие делали ) .

Если так произойдёт , то почему бы и нет ).

Чё народу то надо , работа , ням-ням  и что б  не пиздили за любовь к попиздеть и пройтись толпой " с новой идеей " иногда , а делали вид что их слушают и понимают ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что наскакали вполне " милых олигархов " , и вскоре им придётса людей задабривать а не пиздить  ( как предыдущие делали ) .

 

"Добрые" бывают?

По доброте душевной после выборов Славянск разносят на корню... 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предполагаю что наскакали вполне " милых олигархов " , и вскоре им придётса людей задабривать а не пиздить  ( как предыдущие делали ) .

 

"Добрые" бывают?

По доброте душевной после выборов Славянск разносят на корню... 

 

Одним городом больше одним меньше ))

Таки там хз. чё творитса , стрелят одни и другие .

Вот Вы лично какое развитие событий там считаете нормальным ??

Лоханск Рашке отписать или Чечнёй сделать ?

Я предпочитаю Вам отдать ), зачем людей убивать , хотят к Вам большинство , пусть идут.

Но спросить надо у всех кто там жывёт.

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно оно... Отлезьте от них, раз считаете их предателями, "нехорошими" и проч. Я считаю - прекращение огня, переговоры, федеративное государство... Ну так и весь мир считает и даже обещали ваши "добрые"... Но обманули... Остается надеяться, когда армия сама собой разбежится - от общей разрухи, анархии и раздолбайства

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно оно... Отлезьте от них, раз считаете их предателями, "нехорошими" и проч. Я считаю - прекращение огня, переговоры, федеративное государство... Ну так и весь мир считает и даже обещали ваши "добрые"... Но обманули... Остается надеяться, когда армия сама собой разбежится - от общей разрухи, анархии и раздолбайства

Ваше мнение интересно , но не забегайте вперёд , они пока Украина и стреляют _ таки стреляют Украинских ребят а те в них , так нельзя .

Ну армия не разбежытса , уж поверьте ))

Вы их видите самих по себе , в составе Украины или России  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их вижу сами по себе, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы москали-вперёд не забегаем и не прыгаем. А людей юго-востока видим как истинных русских пока самих по по себе, а потом и в составе России. На бывшую Украину они уже не вернутся.и они уже не Украина. А стрелять действительно нельзя, тем более, что стрелять начала типа армия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их видите самих по себе , в составе Украины или России  ? 

 

Я никак их не вижу... Это их дело...

Считаю, что необходимо прекратить стрельбу, это я точно вижу... Рушатся города, инфраструктура, большинство которой построена не украинским правительством, а еще при советской власти...

Просрётся как в прибалтике производство, сельское хозяйство, все... Это - очень плохо... 

И еще, прекращайте войну, ато беженцев в нашем Крыму много очень будет! ;)

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америке выгодно иметь ручную бедную страну с сырьем . Можно держать на поводке подбрасывая кости со стола. Так же им не выгодно обьединение славянских народов .ибо они сильные и непредсказуемые в глазах запада . И еще чего ввалить могут по еблу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будут отдельно от России. Будет или свое государство или часть Украины, но не зависящая от центральной власти, наверное это лучший вариант для всех. Пусть народ мирно живет, работает, на налоги развивают инфраструктуру, платят пенсии, пособия итд. Только без войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый веник не сломать . А по прутикам -легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

4- го апреля, когда ещё никто не догадывался о завтрашнем дне, я был в Харькове.прекрасный город. Напротив российского консульства стоит человек 50 с укрофлагами и кричат " Украина понад усе" , героям слава и т.д. заводят себя все больше. Стали призывать Бандеру, чтобы пришёл и порядок навел. Менты стоят рядом и смеются.

Одно тётка со стеклянными глазами, км к зомби, кричит без остановки : нет войне! Нет войне! . и та к, как сломанная пластинка, минут 10 без остановки. Я не выдержал, подошёл к ней. " извините, но где вы войну видите?" в ответ крики со слюной " это путинский провокатор! Он бряцает оружием у наших границ, умрем, но не сдадимся! Поддбежала ещё одна патриотка, кричит, что она счастлива жить на Украине, потому что здесь настоящая свобода, а русски е им завидуют, потому что живут в концлагере. Потом все ещё по кричали, резко замолкли и строем ушли . Минут через 10 я всю эту тусовку в полном составе увидел в очереди к банкомату риватбанка, получали гонорар за пикет росс консульства.

......

+1

Друг (реальный!) на Новый год ездил в Киев и ходил на майдан. По его утверждениям большая часть майдановцев тусила там исключительно за бабло. Он рассказывал про три категории оплаты тусовщиков. Самые дешевые сидели по палаткам и получали что-то типа 600-700 руб/день на наши деньги. Самые высокооплачиваемые ходили с флагами маршем и орали лозунги за 1200 руб/день на наши деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...