Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Вот послушайте, российские граждане, какими головорезами ВЫ наводнили Донецкую и Луганскую области Украины..

Как вы их там называете - миротворцы-добровольцы?....

 

Чувак, ты нихуя ли не перепутал? Тебе вообще планку снесло от мракобесия вашего? Кто такие "ВЫ" и кто "наводнил"? Ты думай, придурок, что ты пишешь и кому.

 

Здесь в основной своей массе люди приличные, вынужденные читать бред каких-то залетных ебанутых на всю башку фанатов. Подсовывать какую-то хню, непонятно кем озвученную, и на этом основании обвинять ВСЕХ граждан России хер знает в чем.

 

Я сейчас половину своего времени провожу на Украине. Очень милые и добрые люди. Причем и на западе и на юго-востоке. Вторую половину времени провожу дома. Люди не менее милые и добрые. И делить нам точно нечего - это не из телевизора, это личное обоснованное убеждение. И только такое отмороженное, зомбированное и ебанутое на всю тупую башку дерьмо создает нервяк и ненависть. Распадаются семьи и вбиваются клинья между друзьями - это все лично твоя работа и твоих единовышленников. Именно из за таких истериков как ты, ваша страна в черной жопе и ее на хую сейчас вертят все кому не лень. У вас много очень приличных и очень талантливых людей. Жаль, что прицеп в виде тебя и твоих коллег-троллей, мешает им строить в своей стране нормальную жизнь и жить спокойно без русских войск на границе и без "консультантов"-сотрудников ЦРУ во власти.

 

Если ты профессиональный тролль, который постит за бабки, то повышай квалификацию, а лучше задумайся о том, чем ты зарабатываешь. Если же ты пишешь "от души", то выдохни и подумай о своем поведении.  А потом осознай, съебись и сливай свое говно в другом месте. Объяснить мне, что я желаю смерти украинским детям, у тебя точно никогда не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

У хохлов полная башка говна. И что самое страшное, - смыв не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на*** забаньте его не Хуй ему тут делать!!!!!!пускай с гейропой и пендосами общается там ему милы будут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь в основной своей массе люди приличные, вынужденные читать бред каких-то залетных ебанутых на всю башку фанатов. Подсовывать какую-то хню, непонятно кем озвученную, и на этом основании обвинять ВСЕХ граждан России хер знает в чем.

 

Я сейчас половину своего времени провожу на Украине. Очень милые и добрые люди. Причем и на западе и на юго-востоке. Вторую половину времени провожу дома. Люди не менее милые и добрые. И делить нам точно нечего - это не из телевизора, это личное обоснованное убеждение. И только такое отмороженное, зомбированное и ебанутое на всю тупую башку дерьмо создает нервяк и ненависть. Распадаются семьи и вбиваются клинья между друзьями - это все лично твоя работа и твоих единовышленников. Именно из за таких истериков как ты, ваша страна в черной жопе и ее на хую сейчас вертят все кому не лень. У вас много очень приличных и очень талантливых людей. Жаль, что прицеп в виде тебя и твоих коллег-троллей, мешает им строить в своей стране нормальную жизнь и жить спокойно без русских войск на границе и без "консультантов"-сотрудников ЦРУ во власти.

 

Если ты профессиональный тролль, который постит за бабки, то повышай квалификацию, а лучше задумайся о том, чем ты зарабатываешь. Если же ты пишешь "от души", то выдохни и подумай о своем поведении.  А потом осознай, съебись и сливай свое говно в другом месте. Объяснить мне, что я желаю смерти украинским детям, у тебя точно никогда не получится. 

 

Хм..  а я то  думал бред - это вот такие вот посты (на примере всего одной - средне-адекватной личности), как нижеприведенный:

:eat:

 

Ребят, запомните одну простую истину - не хотите воевать на чужой территории малой кровью, будете на своей и большой. Что хуже, Афган с 1.5м мертвых ослоебов или Чечня с 300 000 выреззанного русского населения? Все хотят жить в мире прекрасных эльфов, вот только *** так не бывает. Бывают орки вокруг и кучи говна, которые нам разгребать. Не хотите вы - придут чужие и заствят уже на их благо, а не на свое. Забудьте эту страусиную позицию башку в песок и ничего не знаю, лишь бы не было войны. Ага.

 

 

Украины как государства НЕ существует. И в ближайшее время не будет.

.......

 

........В этом мире правит сила. И всегда будет править. Под силу уже подводят любые сказки - и про территориальную целостность, и про право наций на самоопределение, да хоть про макаронного монстра. Так радуйтесь, что вы в данной ситуации на стороне сильного и ВАША страна определяет мировую политику. А не на стороне слабого, вроде (в)Украины. Ей так и так пи3дец, так лучше мы выйдем из ситуации с наименьшими потерями, чем позволим откровенным нацикам там рулить.

 

У меня бабушка провела полтора года в концлагере для еврейских детей. Брат деда - гонял эту бандеровскую шваль в конце 40-х как сотрудник НКВД. Так что у меня к ним личный счет не закончится никогда.

 

.........

 

P.P.S. Никакой жалости к (в)Украине как государству у меня нет. За 23 года независимости хохлы умудрились просрать 4 экономику в европе (если не считать Россию европейской страной), позволили произойти 2 государственным переворотам и превратились в страну шлюх и заробитчан. Да еще и во многом засчет России все это время жили. Такие - недостойны ни жалости, ни помощи. Кто захочет - добро пожаловать в Россию. Остальные - пусть хоть подохнут в своих европах. Ну или сося европейский уй за 300 долларов/ночь (официальный ценник принадлежащего Кличко клуба Рио). Удачи им в этом.

 

 

.... Ты в курсе, кто вам государство то создал? Добрый дядюшка Джо. Который Джугашвилли....

....Парней из Беркута жалко. Но наш ОМОН в этом плане к разговорам не склонен. Максимум - "лежать, суки, руки на голову". Плавали по молодости, знаем :) Так что как бы кому то не хотелось, у нас такое - вряд ли. А случится - пойду отстреливать лично. Даже если они будут за все хорошее и против всего плохого......

....Я бы лично склонился к методам Джугашвилли, но в текущих обстоятельствах это малореально - нет сильной идеологической базы для этого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здесь в основной своей массе люди приличные, вынужденные читать бред каких-то залетных ебанутых на всю башку фанатов. Подсовывать какую-то хню, непонятно кем озвученную, и на этом основании обвинять ВСЕХ граждан России хер знает в чем.

 

Я сейчас половину своего времени провожу на Украине. Очень милые и добрые люди. Причем и на западе и на юго-востоке. Вторую половину времени провожу дома. Люди не менее милые и добрые. И делить нам точно нечего - это не из телевизора, это личное обоснованное убеждение. И только такое отмороженное, зомбированное и ебанутое на всю тупую башку дерьмо создает нервяк и ненависть. Распадаются семьи и вбиваются клинья между друзьями - это все лично твоя работа и твоих единовышленников. Именно из за таких истериков как ты, ваша страна в черной жопе и ее на хую сейчас вертят все кому не лень. У вас много очень приличных и очень талантливых людей. Жаль, что прицеп в виде тебя и твоих коллег-троллей, мешает им строить в своей стране нормальную жизнь и жить спокойно без русских войск на границе и без "консультантов"-сотрудников ЦРУ во власти.

 

Если ты профессиональный тролль, который постит за бабки, то повышай квалификацию, а лучше задумайся о том, чем ты зарабатываешь. Если же ты пишешь "от души", то выдохни и подумай о своем поведении.  А потом осознай, съебись и сливай свое говно в другом месте. Объяснить мне, что я желаю смерти украинским детям, у тебя точно никогда не получится. 

 

Хм..  а я то  думал бред - это вот такие вот посты (на примере всего одной - средне-адекватной личности), как нижеприведенный:

:eat:

 

Ребят, запомните одну простую истину - не хотите воевать на чужой территории малой кровью, будете на своей и большой. Что хуже, Афган с 1.5м мертвых ослоебов или Чечня с 300 000 выреззанного русского населения? Все хотят жить в мире прекрасных эльфов, вот только *** так не бывает. Бывают орки вокруг и кучи говна, которые нам разгребать. Не хотите вы - придут чужие и заствят уже на их благо, а не на свое. Забудьте эту страусиную позицию башку в песок и ничего не знаю, лишь бы не было войны. Ага.

 

 

Украины как государства НЕ существует. И в ближайшее время не будет.

.......

 

........В этом мире правит сила. И всегда будет править. Под силу уже подводят любые сказки - и про территориальную целостность, и про право наций на самоопределение, да хоть про макаронного монстра. Так радуйтесь, что вы в данной ситуации на стороне сильного и ВАША страна определяет мировую политику. А не на стороне слабого, вроде (в)Украины. Ей так и так пи3дец, так лучше мы выйдем из ситуации с наименьшими потерями, чем позволим откровенным нацикам там рулить.

 

У меня бабушка провела полтора года в концлагере для еврейских детей. Брат деда - гонял эту бандеровскую шваль в конце 40-х как сотрудник НКВД. Так что у меня к ним личный счет не закончится никогда.

 

.........

 

P.P.S. Никакой жалости к (в)Украине как государству у меня нет. За 23 года независимости хохлы умудрились просрать 4 экономику в европе (если не считать Россию европейской страной), позволили произойти 2 государственным переворотам и превратились в страну шлюх и заробитчан. Да еще и во многом засчет России все это время жили. Такие - недостойны ни жалости, ни помощи. Кто захочет - добро пожаловать в Россию. Остальные - пусть хоть подохнут в своих европах. Ну или сося европейский уй за 300 долларов/ночь (официальный ценник принадлежащего Кличко клуба Рио). Удачи им в этом.

 

 

.... Ты в курсе, кто вам государство то создал? Добрый дядюшка Джо. Который Джугашвилли....

....Парней из Беркута жалко. Но наш ОМОН в этом плане к разговорам не склонен. Максимум - "лежать, суки, руки на голову". Плавали по молодости, знаем :) Так что как бы кому то не хотелось, у нас такое - вряд ли. А случится - пойду отстреливать лично. Даже если они будут за все хорошее и против всего плохого......

....Я бы лично склонился к методам Джугашвилли, но в текущих обстоятельствах это малореально - нет сильной идеологической базы для этого.....

 

http://www.youtube.com/watch?v=WS78QXv5fOM

вот так выглядят твои высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выглядят хуже)

Меня вчера проплаченые сявки фашистом называли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..  а я то  думал бред - это вот такие вот посты (на примере всего одной - средне-адекватной личности), как нижеприведенный:

:eat:

 

Дружище, а ты меньше додумывай. Ты перечитай, что я написал и попытайся понять. У людей массовое помешательство с обеих сторон. Это трагедия. И люди активно поддаются этому массовому помешательству. Почему тот чувак полгода назад в своих постах источал позитив, а сейчас льет ушатами дерьмо? Причем по отношению к одним и тем же людям и эти люди за прошедшее время ничего плохого ему не сделали. Почему вдруг мы, русские, стали для него врагами?

 

В этом нет ни грамма искренности - это лишь плод хорошей качественной работы с обеих сторон. В профессиональном плане немного завидую тем ребятам, которые дирижируют этим. В моральном плане - отношусь к ним очень плохо. Но в любом случае то, что мы видим сейчас, является хорошей иллюстрацией того, что подавляющее большинство людей - тупые бараны, не умеющие мыслить.

 

Вот почитай. Давно написано:

 

Инструкции для мирного населения
 
1. Любой конфликт закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в конфликте, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время конфликта врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся херня которая происходит в мире (украина, ирак, сирия) Что то напомнило песню которую слушал прошлым летом:

 

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.йня какая-то какой на х.й апокалипсис?кто разбирается в политике тот вообще не разбирается!!!!если кто то видел х.й у комара то политика это еще тоньше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто то видел х.й у комара то политика это еще тоньше!!!!!

Игорек, это даже не десять из десяти, это СТО из десяти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невероятные совпадения.фантастические. сам смотрел несколько дней назад и охреневал. пророки есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если кто то видел х.й у комара то политика это еще тоньше!!!!!

Игорек, это даже не десять из десяти, это СТО из десяти)))

 

 

Кровососущие комары - самки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал через Ростов и область,колонн с беженцами не видел,хозяйка кафе в котором перекусывали-тоже,но слышала что Ростов принял около 1000чел.Машин много на укр.номерах,но сидящие в них люди не были похожи на беженцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйки кафе не всегда умные люди. только в подмосковье, конкретно в воскресенске, в сутки проходит 50-60 человек со статусом беженца. в ростове в сутки 1,5-3 тысячи. могу утверждать, потому что сам это все видел. 1-го июля еду в новороссию через ростов. конкретно через изварино или должанский. могу,если интересно, выложить фото,видео и прочее.

http://news.mail.ru/politics/18659070/?frommail=1

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что видел,а хозяйки кафе....наверное бывают и неумные,но мне невстречались...зато неумных голодранцев,пишущих всякую х-ню,мне встречалось очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так по пустому языком мелешь. Был о тебе лучшего мнения. Пустой пиздежь не делает чести . Колонны с беженцами стоят на укрской стороне, на нашей они или в лагерях мчс или сразу рассасываюся по родственникам. Очень многие сразу транзитом в другие города, типа Новгорода или Астрахани, там много перевалочных баз. В Курской области, в монастыре коренная пустынь разбит уже большой лагерь, в маленьком подмосковном Воскресенске Уже 500 человек по семьям разобраны. Это только то, что я сам видел и знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в коренную сгонять, давно хотел съездить. Заодно посмотрю как там и что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы кстати весьма адекватно реагируют на происходящее ... отлично понимая ху из ху и шутят весьма достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так по пустому языком мелешь. Был о тебе лучшего мнения. Пустой пиздежь не делает чести . Колонны с беженцами стоят на укрской стороне, на нашей они или в лагерях мчс или сразу рассасываюся по родственникам. Очень многие сразу транзитом в другие города, типа Новгорода или Астрахани, там много перевалочных баз. В Курской области, в монастыре коренная пустынь разбит уже большой лагерь, в маленьком подмосковном Воскресенске Уже 500 человек по семьям разобраны. Это только то, что я сам видел и знаю.

Я повторю специально для тебя-написал только то,что видел и слышал своими глазами и ушами...а пустой пиздеж и вправду не делает чести..А мнение ты почему поменял?

Вчера был в Шебекино,там официально 120чел.беженцов,колонн опять никаких не видел. Беседовал с некоторыми местными ребятами...рассказали о том,что все труднее найти подработку,сами еле выживали,а теперь еще беженцы почти в пол цены работают.... рассказали как деньги на некоторых предприятиях по Белгородской обл.собирали в принудительном порядке,хочеш-не хочеш,а день работаеш безплатно,а то что дома жрать нехрен и зарплата 14т.всем похрен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шебекино-это белгородская область. Граница с харьковом, где все внешне спокойно, пока . Основной поток идет через Ростов, на границе которого идут реальные бои . И какое мнение я менял? В отличие от тебя, туриста, я пару раз в месяц ухожу в с гуманитарными конвоями на ту сторону и возвращаюсь, и общаюсь не с хозяйками придорожных кафе, а с реальными русскими людьми юго- востока, которые бьются и гибнут за право быть русскими. И вижу я гораздо больше, чем ты, во всяком случае, в этой теме . Поэтому тональность сбавь.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...