Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

 

А вот его страничка

http://vk.com/id135108360

Фотки добавленны еще в начале 14, конце 13 года. 

 

Как это можно прокоментировать ? Неужели правда ? Или их под страхом казни заставили ЭТО говорить на камеру ?

 

Разрыв шаблона. Пока низнаю что и думать.

 

Шарий пока молчит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Wu_Uqm1S1lM

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Тоже вчера это смотрел, наши говорят что просто заблудились ребята при патрулировании границы, а тут в видео говорят что вообще не знали куда едут... Непонятна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально я в шоке , русские десантники с оружием взяты в плен в количестве 10 человек-это слова которые реально в одном предложении увидеть невозможно , у меня одногрупник офицер вдв -я с ним по телефону общался только что тоже в шоке , 10 вооруженных вдвшников могли очень много натворить, это или показуха какая то или просто не дали команды фас , я в недоумении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот ныне солдат в армии, не тот.

Кстати, никто тельники у десантников не заметил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо размен. Отдали пацанов, чтоб что то прикрыть. Тот же переброс войск. Хохлы рады, они элиту повязали, аж 10 человек, в полном обмундировании, с оружием. Пока радуются, где-то по тихой прошел переброс. Я так вижу.

Либо, быть может, дипломатический размен. "Мы 500 хохлов напоили, накормили, подлечили, вернули, а эти суки наших истязают и не отпускают! Вперед! На Киев!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря все это и думаю обо всем этом, выскажусь словами героини из фильма "День независимости" Роланда нашего Эммериха:

"Наша официальная позиция состоит в том, что у нас НЕТ официальной позиции".

Иными словами, как уже мильён раз говорилось тут, всё - ложь. Со всех сторон - Раша, Укр, ЕС, Штаты - льюцца ушаты говна и лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря все это и думаю обо всем этом, выскажусь словами героини из фильма "День независимости" Роланда нашего Эммериха:

"Наша официальная позиция состоит в том, что у нас НЕТ официальной позиции".

Иными словами, как уже мильён раз говорилось тут, всё - ложь. Со всех сторон - Раша, Укр, ЕС, Штаты - льюцца ушаты говна и лжи.

Информационная война это называется. Время покажет кто прав, великий русич, великий "укр" или мохнатый армян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотря все это и думаю обо всем этом, выскажусь словами героини из фильма "День независимости" Роланда нашего Эммериха:

"Наша официальная позиция состоит в том, что у нас НЕТ официальной позиции".

Иными словами, как уже мильён раз говорилось тут, всё - ложь. Со всех сторон - Раша, Укр, ЕС, Штаты - льюцца ушаты говна и лжи.

Информационная война это называется. Время покажет кто прав, великий русич, великий "укр" или мохнатый армян

 

армяНИН, ***, учи йизыг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ кремля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полная хрень, если они послали неподготовленных ребят без легенды в боевую точку с такой политической подоплёкой. 

Я не понаслышке знаю как работали наши группы в Сирии не так давно, поэтому всё это выглядит очень странно.

Как будто их просто сдали.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вконтакт реально залить фотки задним числом ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=lUpwKNfbYsQ

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не сопротивлялись, так что уж они точно были не в курсе что и где делают. Как можно заблудиться десантнику на боевом задании и броней абсолютно непонятно. Так что что произошло и, главное, зачем это сделали выясним не скоро. Совершенно ясно, что какая-то цель преследовалась, но точно не ввод войск.

Для тех, кто не видит достоверной информации, могу подсказать пару ресурсов, которые в достаточной степени верно отражают, как  минимум, обстановку на фронтах.

Леонтьев, по поводу численности укроарми нужно знать, что сейчас идет третья волна мобилизации, т.е. уже мобилизованы не один десяток тысяч солдат. Кроме того, есть добровольческие батальоны милиции и нацгвардии, численность которых также не одна тысяча человек. Поэтому удивляться постоянно появляющимся новым частям не стоит, однако боеспособность этой армии постоянно снижается, потому что с первых дней "АТО" постоянно выбиваются самые подготовленные части, аэромобильные бригады (ВДВ) и т.д., а восполняют потери резервистами.

По поводу захваченной ополчением техники можно сказать только, что ее реально много, при том, что укро сми её количество занижают где-то на порядок, а сми Новороссии завышают где-то раза в два. Если повнимательней изучить интернет, то можно обнаружить несколько обзоров с примерным подсчетом единиц тяжелой техники и артиллерии у ВСУ и ВСН. Думаю, что на сегодняшний день в зоне "АТО" это соотношение уже где-то 1 к 3-4, в отличии от 1 к 10-20 в начале обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, прикол, мне просто интересно, а когда ополченцы захватЯт ВСЮ технику, на них укры побегут с шашками наголо? Или авиацией будут бомбить все подряд? Очень интересный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они были в таком состоянии и давали такое интервью

 

Тогда вопросов бы к ним от  Россиийских жителей было на порядок меньше..

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечерком по стараюсь выложить фотки сожженной техники, которую сам на мобилу снимал. С пояснениями для любознательных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может саботаж в российских ВДВ ? Командир то потерялся. Командира - Лейтинанта так и не показали.. Есть версия что командир по каким то причинам (м.б. и денежным) их завез туда, где их уже ждали тепленькими.. Приняли с хлебом солью, запудрили мозги, вот теперь они и говорят что там такие же нормальные ребята как и они, и Бандера из Гуд....

Для меня это единственное боле менее обьяснение в нашу пользу. 

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы украинского ВДВ шлют привет Стрелкову Игорю перед боём в Шахтерске:

http://www.youtube.com/watch?v=P__FyI8kSoM

 

 

Парню правда повезло.. А жаль, но зато у него теперь есть возможность передать привет Игорю Ивановичу лично.

 

1406895028_1671827007.jpg

 

Вот что стало с его братьями по оружию (слабонервным не смотреть):

http://www.youtube.com/watch?v=cg7OZhS-ZkQ

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на боевое задание со всеми личными документами, со всеми знаками и т.п.

мож их просто похитили с территории РФ? Хезболлах так делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохонулся я с Укр десантником.. 

 

8B0PmlNilw0.jpg

 

Но это не отменят того что под шахтерском творился полный звиздец.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу десантников - возникает вопрос, недавно был день ВДВ, и ни один, слыште, ни один друг не поздравил его с днем ВДВ, Это как то можно обьяснить ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу десантников - возникает вопрос, недавно был день ВДВ, и ни один, слыште, ни один друг не поздравил его с днем ВДВ, Это как то можно обьяснить ?

Хотя бы тем, что ты не видишь чужие записи на его стене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RBK -  В СПб самолетами из Ростовской области привезли более 100 раненых военных в военно медицинскую академию

 

http://top.rbc.ru/spb_sz/27/08/2014/945273.shtml

 

Очередная непонятная новость (или очередной вброс, странно что на сайте РБК).

 

Если это правда, то всё это мне напоминает Вьетнам и Корею. Все говорили что наши летчики там не летали, а по прошествии полувека всё прояснилось..

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написал тот самый мой подписчик с Донецка с Drive2.ru, на вопрос о наших военослужащих у него в городе:

 

Факт присутствия тут Российских военнослужащих подтверждаю:-) лично видел пацанов на новехоньком БМД в новом пиксельном камуфляже РФ, с АК100й серии в руках. Также в районе Новоазовска были несколько танков и БПМ с Российскими флагами (лично не видел, коллега с Мариуполя ехал в автобусе и их эти пацаны развернули назад). Сейчас во всю херячат по городу отовсюду, вчера сгорел ДК в котором я авиамоделизмом занимался, в 500м от моего дома.

da464s-60.jpg
28 августа в 16:33

Также присутствует достаточно много чеченов и кавказцев.

 

До этого их небыло, а вот сейчас говорит, ну что говорит - сами видите.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RBK -  В СПб самолетами из Ростовской области привезли более 100 раненых военных в военно медицинскую академию

 

http://top.rbc.ru/spb_sz/27/08/2014/945273.shtml

 

Очередная непонятная новость (или очередной вброс, странно что на сайте РБК).

 

Если это правда, то всё это мне напоминает Вьетнам и Корею. Все говорили что наши летчики там не летали, а по прошествии полувека всё прояснилось..

О чем и я. Я ж говорю - щас  НЕ ВРЕМЯ для правды. Как-нить "глубоко потом" всё узнАем.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по городу то кто херачит ? Наши ?

2dab8au-60.jpg
28 августа в 17:23

Или неизвестно ?

da464s-60.jpg
28 августа в 17:28

Все кому не лень. И укры, и днр, и группы диверсионные. Донецк сейчас как полигон для артиллерии и рсзо(( Это война, тут наступление — херячат, отступление — тоже херячат, стоят на месте — херячат чтоб не расслаблялись:-) Засыпаешь под залпы, включив телевизор по громче, вместо будильника — град:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...