Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Брага, что началось то? Нафига смотреть эту церемонию, тебя процесс захватывает? Ждешь с нетерпением кто же выиграет? Рома, ты же взрослый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Абсолютно поддерживаю единогласное решение совета федерации и путина.. это большая геополитическая игра и Россия победит в ней..

Никакой войны не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Вертинский, 1917 год "То, что я должен сказать"

текст песни. по первым словам в поиске найдете ее аудио вариант.

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожащей рукой,
Только так бесполезно, так зло и ненужно
Опускали их в вечный покой.

Равнодушные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Забросали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам, под шумок толковать,
Что пора положить уже конец безобразию,
Что и так уже скоро мы все начнем голодать.

Но никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне!

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожащей рукой,
Только так бесполезно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

была написана под впечатлением гибели трёхсот московских юнкеров противостоявших Красной Армии. Сохранилась легенда, что исполнение этой песни Вертинским возбудило интерес Чрезвычайной Комиссии, куда и вызвали артиста для дачи объяснений. Когда Вертинский возмущённо заметил представителям ЧК: «Это же просто песня, и потом, вы же не можете запретить мне их жалеть!», он получил чёткий и лаконичный ответ очень характерный для деяний ЧК: «Надо будет, и дышать запретим!». В этой песне кроме жалости к погибшим юнкерам есть и такие строки, характеризующие послереволюционное будущее России: «… что пора положить бы конец безобразию, что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать», что, конечно, не могла обойти вниманием ЧК. Или еще более глубокие строки о России: «И никто не додумался просто стать на колени и сказать этим мальчикам, что в бездарной стране даже светлые подвиги – это только ступени в бесконечные пропасти – к недоступной Весне!» Глядя на сегодняшнюю Россию, можно только удивляться гениальному предвидению Александра Николаевича Вертинского
взял, чтобы самому не писать, отсюда http://gendelev52.wordpress.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрядить немного обстановку :)

post-5717-0-01783500-1393781344_thumb.jp

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, что началось то? Нафига смотреть эту церемонию, тебя процесс захватывает? Ждешь с нетерпением кто же выиграет? Рома, ты же взрослый человек.

Ну, честно, смотрел всегда, мне нравилось смотреть церемонию ОСКАР... Причем тут взрослый-не взрослый??? Тут, вон, Олимпиаду многие смотрят, а мне кинематограф нравится. Мне, например, тоже непонятно, когда вы с таким азартом наблюдаете, как кто-то по круглой кожаной xyйне лупит, или на чем-то по льду бегает. Я к тому, Леша, что ща начнется эта xyйня, типа,  Америка - враг, Европа - гейропа, одни мы такие охуенные. Смари, чо завтра с валютой станет!! А это ж удар по бизнесу, причем, любому.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, Ди Каприо получит Оскар в конце-то концов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, Ди Каприо получит Оскар в конце-то концов?

Надеюсь, за ВОЛКОВ-то должен!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, что началось то? Нафига смотреть эту церемонию, тебя процесс захватывает? Ждешь с нетерпением кто же выиграет? Рома, ты же взрослый человек.

Ну, честно, смотрел всегда, мне нравилось смотреть церемонию ОСКАР... Причем тут взрослый-не взрослый??? Тут, вон, Олимпиаду многие смотрят, а мне кинематограф нравится. Мне, например, тоже непонятно, когда вы с таким азартом наблюдаете, как кто-то по круглой кожаной xyйне лупит, или на чем-то по льду бегает. Я к тому, Леша, что ща начнется эта xyйня, типа,  Америка - враг, Европа - гейропа, одни мы такие охуенные. Смари, чо завтра с валютой станет!! А это ж удар по бизнесу, причем, любому.
http://frominternet.ru/smotret-online-pryamaya-translyatsiya/16998-oscar-2014-live

Тут вроде бы покажут..

А с рублем жоппаа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние страницы даже читать не буду.  :furious: 

 

Просто пару цитат слегка перефразирую:

 

1) Петр первый: "Россия великая, Россия Белая и Россия Малая"  :alc: 

 

2) Адольф Гитлер: "Русских можно победить, если убедить их, что русские, белорусы и украинцы это не один народ"  :gun_rifle: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Брага, что началось то? Нафига смотреть эту церемонию, тебя процесс захватывает? Ждешь с нетерпением кто же выиграет? Рома, ты же взрослый человек.

Ну, честно, смотрел всегда, мне нравилось смотреть церемонию ОСКАР... Причем тут взрослый-не взрослый??? Тут, вон, Олимпиаду многие смотрят, а мне кинематограф нравится. Мне, например, тоже непонятно, когда вы с таким азартом наблюдаете, как кто-то по круглой кожаной xyйне лупит, или на чем-то по льду бегает. Я к тому, Леша, что ща начнется эта xyйня, типа,  Америка - враг, Европа - гейропа, одни мы такие охуенные. Смари, чо завтра с валютой станет!! А это ж удар по бизнесу, причем, любому.
http://frominternet.ru/smotret-online-pryamaya-translyatsiya/16998-oscar-2014-live

Тут вроде бы покажут..

А с рублем жоппаа...

 

Спс за наводку, друг мой! А про рубль - да, вот завтра с утра прихуеем... Как включу торги в 10-00 - так и обосрусь... Так ведь, Макс, на фоне возникшей волны патриотизЬма это ж так, мелочи, ну, подумаешь, упадет на 20% родная валюта - зато наше дело правое!... Как же задолбало это всё... Ни года стабильности, сука, НИЧЕГО прогнозировать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние страницы даже читать не буду. :furious:

Просто пару цитат слегка перефразирую:

1) Петр первый: "Россия великая, Россия Белая и Россия Малая" :alc:

2) Адольф Гитлер: "Русских можно победить, если убедить их, что русские, белорусы и украинцы это не один народ" :gun_rifle:

Это был Отто Бисмарк ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последние страницы даже читать не буду. :furious:

Просто пару цитат слегка перефразирую:

1) Петр первый: "Россия великая, Россия Белая и Россия Малая" :alc:

2) Адольф Гитлер: "Русских можно победить, если убедить их, что русские, белорусы и украинцы это не один народ" :gun_rifle:

Это был Отто Бисмарк ))

 

Ну я сегодня картинку в сети видел, автора не перепроверял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, что началось то? Нафига смотреть эту церемонию, тебя процесс захватывает? Ждешь с нетерпением кто же выиграет? Рома, ты же взрослый человек.

Ну, честно, смотрел всегда, мне нравилось смотреть церемонию ОСКАР... Причем тут взрослый-не взрослый??? Тут, вон, Олимпиаду многие смотрят, а мне кинематограф нравится. Мне, например, тоже непонятно, когда вы с таким азартом наблюдаете, как кто-то по круглой кожаной xyйне лупит, или на чем-то по льду бегает. Я к тому, Леша, что ща начнется эта xyйня, типа,  Америка - враг, Европа - гейропа, одни мы такие охуенные. Смари, чо завтра с валютой станет!! А это ж удар по бизнесу, причем, любому.
http://frominternet.ru/smotret-online-pryamaya-translyatsiya/16998-oscar-2014-live

Тут вроде бы покажут..

А с рублем жоппаа...

Спс за наводку, друг мой! А про рубль - да, вот завтра с утра прихуеем... Как включу торги в 10-00 - так и обосрусь... Так ведь, Макс, на фоне возникшей волны патриотизЬма это ж так, мелочи, ну, подумаешь, упадет на 20% родная валюта - зато наше дело правое!... Как же задолбало это всё... Ни года стабильности, сука, НИЧЕГО прогнозировать нельзя...

Если б на 20%... Боюсь, что по-более...

А со стабильностью тут тема такая: возможная рентабельность в этой стране прямо пропорциональна рискам. Такую рентабельность вряд ли где еще найдешь.. От этого и риски..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы очень наивное.

Какая война, за что? Война, а точнее какие-то организованные масштабные боевые действия могут вестись только с государством. Украина в настоящее время на 100% деструктивное образование с деморализоваными правоохранительными органами отсутствующими органами безопасности и полностью разграбленными и фактически небоеспособными вооруженными силами.  

 

По поводу братского народа Украины, это не совсем так, жители западной части ненавидят "москалей" как никто иной на земле. 

 

На наших глазах, друзья, пишется история. Впервые такие технологии опробованы на славянах, так что к нашей заднице подбираются все ближе и ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайные переговоры США, Китая и РФ об Украине

 

 

Тайные переговоры США, Китая и РФ об Украине

Владислав Булахтин опубликовал:

 

Украина: Россия, ты не охренела там?

Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.

Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)

Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.

Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)

Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.

Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.

США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.

Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.

Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!

Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.

Россия внимательно рассматривает фотки.

Россия: По-моему, люди какие-то.

Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.

Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.

Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!

Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?

Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.

Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.

США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.

Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!

США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!

Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?

Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?

Россия: А если нет, то что?

Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.

Россия: А если да, то что?

Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.

Россия: надо посовещаться.

Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.

Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.

Китай: #$%!^*$!$!$

Украина: Вот щит.

США: Дабл щит.

Германия: Майн же ты мой кампф.

Китай: %@#$%(&@#$%^(

Украина: Что он сказал?

Россия: Понятия не имею.

США, Германия , Украина: Аналогично.

Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!

Китай: $%^&!$!(

Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!

Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.

Россия: Класс. Долго делать будешь?

Украина: Ну где-то за полгодика.

Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.

Украина: Я не шучу.

Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?

Украина: Россия, продай, а ?!

Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.

США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?

Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.

США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?

Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.

Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.

США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.

Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.

Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???

Россия: А ты попробуй. поверь.

Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.

Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.

Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.

США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....

Индия: ... ... ...

Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад похожая ситуация уже была. очень похоже, что история повторяется ( в 2008 получилось) 

людей жалко! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ только по новостям канала говорили, что Крым обзаводится своими силами, и планирует стать не АР а государством, военным Крыма выдают российские паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против ввода войск и, тем более, каких либо военных действий. В Крыму беркут и сам разберется с этой мразью, если она рискнет лезть на Сиваше под пулеметы. Но я не могу терпеть тупость или откровенную глупость. Я не могу терпеть оскорбления и постоянное принижение моей страны якобы своими мазохистами.

 

Хочешь этого или нет, США навезут в Украину боевиков и сотрудников частных военных компаний, через плацдарм в Киеве. Появится горячая точка под боком. Не стоит считать, что если мы будем пассивны, то их это остановит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут развели.... Крым попросил помощи у Россия, ВВП не отказал- какие вопросы? Что ему тоже нужно было как Януковичу облажаться?

Проведут референдум в Крыму и решат как дальше будут жить. Нынешняя власть в Киеве вообще нелегитимна, и всеми своими действиями это подтверждает, творят что хотят.

Вот на основании какого решения суда выпустили из тюрьмы Тимошенко? Если выпустили Юлю, так давайте уже амнистировать и всех остальных, сидящих по экономическим преступлениям.

Россия будет защищать своих граждан, и имеет на это не только право, но и обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снесете, а тема все равно будет зудеть

я все же выскажусь, как-то накопилось у меня

постараюсь корректно.....

Про ЯО - думается мне что восстановить его Украина может. И это все прекрасно понимают. Только это мало что изменит.

Не путайте украинских ( хотя там дохера наемников) нацистов которые поднимаю свою правую руку вверх. Просто восхетительные у них борцы за свободу неправда ли?? одна часть которых пошла за бабки, вторая чтобы помарадерить, третья за идею и прочие. Это называется майданом да??

И всегда хотел спросить что же они все недовольные то? один раз помайданили-к власти своим народом кого то поставили. Не понравился- чет мы давно не майданили хлопцы...сейчас они ведутся на этого тупорылого боксера-шамана который общается с погибшими и на бабу с косой. Самим не стремно??

Недавно как вчера написал один знакомый- говорит что народ в одном всем известном городе почему то чувствует себя спокойно, под защитой вооруженных людей без опозновательных знаков. Сообщает о том что уже достал то самое эхо ВОВ на случай если кто то попытается припреться в город. И так сделали многие. Хотя в начале всей заварушки спрашивал про майдан- был полностью за. Сейчас стал сомневаться.

Ах да про сверхдержаву- она не должна разве что Антарктиде. И ведет свою е..ную политику только ради бабла. Эта е..ная страна которая пытается свое Зак-во всунуть в любой точке мира. И называется это все демократией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное начнется через пару лет, когда все говно всплывет и ахренееют те кто рвался за "идею"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, Ди Каприо получит Оскар в конце-то концов?

И снова не получил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...