Перейти к контенту

На Украине война?


Рекомендуемые сообщения

Прлитика- говно.

 

Да кто бы спорил? Только от этого говна никуда не деться. Вопрос лишь в том, на чью голову льется говно. Я предпочитаю, чтобы не на мою, не на моих родственников, друзей или соотечественников. Поэтому любое решение, которое этому способствует, я буду поддерживать. Как бы я к Вовану не относился. У меня как гражданина претензий много. Но в данном случае он - гений переворота ситуации во благо нам и во вред противникам. За это ему - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alek1

    107

  • Evgenius

    80

  • Romka

    77

  • mrak88bes

    63

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че, правда в глаза колит? Россия без союзников. Даже Китай ждет пока раиса отдаст концы, а эт будет скоро..

Интересно, почему эт я тролль? Весь цивилизованный мир пинками уже гонит Россию, а вы все самообманом занимаетесь. Сами начали эту кашу,придумав каких-то фашистов для того, чтобы зомбировать свое быдл

Не верю. Если бы такое было, то Вова использовал бы это, как причину для прямой агрессии. Ну и СМИ, конечно, тож не упустили бы возможность лишний раз упрекнуть Украину.  

Загружено фотографий

Леш, я не люблю ЛЮБУЮ политику: амерскую, рашскую, гейропейскую... Потому как это ГОВНО. Грязь, лицемерие и подлость. Я держусь подальше от всего перечисленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твое право, Ром. Мы тебя таким и знаем, и любим.

 

Но вот чтобы ты мог себе позволить жить так, мой простой друг, капитан ВДВ, командир развед роты из пскова сейчас ну....я в общем, не знаю, где, но догадываюсь. Понимаешь о чем я? Именно для того, чтобы и ты мог жить так как хочешь ты. И я. И чтобы мы были разными и жили мирно вместе. А не были вырезанными очумевшыми от власти и безнаказанности нациками под крики "Слава Украине! Героям слава!".

 

Если кто-то чего то не понимает, зайдите на сайт Свободы. Почитайте их официальные программные документы, речи, интервью. Там не то, что намеками - открыто все. И после этого какой-то гражданин Израиля называет нацистами НАС. Какие еще аргументы тут нужны, блин? О чем разговаривать?

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твое право, Ром. Мы тебя таким и знаем, и любим.

 

Но вот чтобы ты мог себе позволить жить так, мой простой друг, капитан ВДВ, командир развед роты из пскова сейчас ну....я в общем, не знаю, где, но догадываюсь. Понимаешь о чем я? Именно для того, чтобы и ты мог жить так как хочешь ты. И я. И чтобы мы были разными и жили мирно вместе. А не были вырезанными очумевшыми от власти и безнаказанности нациками под крики "Слава Украине! Героям слава!".

 

Если кто-то чего то не понимает, зайдите на сайт Свободы. Почитайте их официальные программные документы, речи, интервью. Там не то, что намеками - открыто все. И после этого какой-то гражданин Израиля называет нацистами НАС. Какие еще аргументы тут нужны, блин? О чем разговаривать?

Они к тебе домой ворвались эти люди ?
 
Или десант высадили на Красной площади ?
 
А пока что твой друг , минирует поля под Херсоном , и вкапывает там пограничные столбы . 
 
Ну точно как фашисты в 41 м . 
 
 
Вот так то Пионер ...
 
Оно конечно намного спокойней , закрыть глазки ладошками , и повторять :
- мы миротворцы
- захвата нет так как Украины нет 
- да и нации такой украинцы нет 
- ну и дальше по списку .
 
Только реальности это не изменит - сегодня Россия в ряду с Адольфом и Садамом . 
А у друга своего спроси почему он без знаков воинских отличий , стесняется  ? 
Изменено пользователем VadZav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер ++++++++!!!!!

Я был в феврале в Киеве. Насмотрелся. Верю только тому, что видел и тому, что мне обещали, узнав, что я русский. И ножи засвечивали, и москаль шипели. И свастики на касках и щитах видел. И как русского придурка, который помайданить приехал, целой толпой пиздили, типа шпион, не стал сигаретами делиться.

И ментов пожженых с выбитыми глазами, всего насмотрелся.

А мрази уже достали. Что свои, что майданские, что зарубежные. Отрабатывают обещанный чин гауляйтера,суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да твое право, Ром. Мы тебя таким и знаем, и любим.

 

Но вот чтобы ты мог себе позволить жить так, мой простой друг, капитан ВДВ, командир развед роты из пскова сейчас ну....я в общем, не знаю, где, но догадываюсь. Понимаешь о чем я? Именно для того, чтобы и ты мог жить так как хочешь ты. И я. И чтобы мы были разными и жили мирно вместе. А не были вырезанными очумевшыми от власти и безнаказанности нациками под крики "Слава Украине! Героям слава!".

 

Если кто-то чего то не понимает, зайдите на сайт Свободы. Почитайте их официальные программные документы, речи, интервью. Там не то, что намеками - открыто все. И после этого какой-то гражданин Израиля называет нацистами НАС. Какие еще аргументы тут нужны, блин? О чем разговаривать?

Они к тебе домой ворвались эти люди ?
 
Или десант высадили на Красной площади ?
 
А пока что твой друг , минирует поля под Херсоном , и вкапывает там пограничные столбы . 
 
Ну точно как фашисты в 41 м . 
 
 
Вот так то Пионер ...
 
Оно конечно намного спокойней , закрыть глазки ладошками , и повторять :
- мы миротворцы
- захвата нет так как Украины нет 
- да и нации такой украинцы нет 
- ну и дальше по списку .
 
Только реальности это не изменит - сегодня Россия в ряду с Адольфом и Садамом . 
А у друга своего спроси почему он без знаков воинских отличий , стесняется  ? 

 

Чем вас Садам то не устраивает? Национальностью?

Или вы считаете надуманный предлог для вторжения в Ирак (мифической оружие) нормой жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, ко мне ворваться сложно - я вопросы безопасности решаю аккуратно. Но у меня друзей и родственников русских в том же Крыму - очень много. И я рад, что мое государство обладает достаточной волей, чтобы хотя бы их спасти от коричневой чумы.

 

Никто никакие глаза ладошками не закрывает.

 

Остальные твои мантры про нацизм занунь себе в ... ну ты понял. Не нравится политика России или есть желание оскорблять ее жителей подобного рода сравнениями - сиди у себя на израильских форумах и там развлекайся. Твое право. Благо, сам живешь в нацистском государстве, которое гражданство выдает только по национальному признаку. Видимо, привык к нацизму, что его другим приписать пытаешься.

 

Твоих бабушей и дедушек наши предки спасли от упомянутых тобой камер и создали вам государство впервые в вашей истории, чтобы ты вот таким образом факты подтасовывал? Круто че. Ты в курсе, кто вам государство то создал? Добрый дядюшка Джо. Который Джугашвилли. Хоть бы памятник поставили или доску мемориальную. Выросло поколение уродов на радость предкам.

 

Ну и на вопрос то ответь, чем политика "нацистской" России отличается от политики Израиля по отношению к Палестине или Голанским высотам? Вернуть землю не хотите арабам? Как и Иерусалим, кстати. Вкопали столбы, мины заложили, еще и стену построили, кошерные поселки по всей захваченной земле. Территорию суверенных государств бомбите. Ну точняк нацисты. Только с пейсами и шабатом - прям страшный сон Гитлера.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш, ко мне ворваться сложно - я вопросы безопасности решаю аккуратно. Но у меня друзей и родственников русских в том же Крыму - очень много. И я рад, что мое государство обладает достаточной волей, чтобы хотя бы их спасти от коричневой чумы.

 

Никто никакие глаза ладошками не закрывает.

 

Остальные твои мантры про нацизм санунь себе в ... ну ты понял. Не нравится политика России или есть желание оскорблять ее жителей подобного рода сравнениями - сиди у себя на израильских форумах и там развлекайся. Твое право. Благо, сам живешь в нацистском государстве, которое гражданство выдает только по национальному признаку. Видимо, привык к нацизму, что его другим приписать пытаешься.

 

Твоих бабушей и дедушек наши предки спасли от упомянутых тобой камер и создали вам государство впервые в вашей истории, чтобы ты вот таким образом факты подтасовывал? Круто че. Ты в курсе, кто вам государство то создал? Добрый дядюшка Джо. Который Джугашвилли. Хоть бы памятник поставили или доску мемориальную. Выросло поколение уродов на радость предкам.

 

Ну и на вопрос то ответь, чем политика "нацистской" России отличается от политики Израиля по отношению к Палестине или Голанским высотам? Вернуть землю не хотите арабам? Как и Иерусалим, кстати. Вкопали столбы, мины заложили, еще и стену построили. Территорию суверенных государств бомбите. Ну точняк нацисты. Только с пейсами и шабатом - прям страшный сон Гитлера.

Приходится постить второй раз , так как у всех разные истории о создании Израиля .:

 Рекомендую ознакомится : http://www.elektron2...ovich_0083.html

К тому же данный вопрос офтопик в данной теме . 

 

 

 

Твоих бабушей и дедушек наши предки спасли от упомянутых тобой камер и создали вам государство впервые в вашей истории,
Мои дедушки и одна из бабушек были на фронте . Один дед погиб , второй остался без ноги . 
Бабушка была санитаркой на поле боя . Так что не надо мне тут рассказывать о заслугах ТВОИХ предков !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем вас Садам то не устраивает? Национальностью?

 

Или вы считаете надуманный предлог для вторжения в Ирак (мифической оружие) нормой жизни? 

 

С национальностью его я могу примириться , а вот с попыткой присоединения к себе Кувейта - нет . 

Изменено пользователем VadZav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Твоих бабушей и дедушек наши предки спасли от упомянутых тобой камер и создали вам государство впервые в вашей истории,
Мои дедушки и одна из бабушек были на фронте . Один дед погиб , второй остался без ноги . 
Бабушка была санитаркой на поле боя . Так что не надо мне тут рассказывать о заслугах ТВОИХ предков !

 

 

Тогда ты просто мразь раз такое себе позволяешь. Мне жаль твоих бабушку и дедушку, что у них такой внучок вырос.

 

Хотя на два конкретных вопроса ты не ответил. Про разницу между политикой государств по одним и тем же вопросам и про возврат территорий, незаконно захваченных у арабов.

 

Прости, бред по ссылке читать дальше первых абзацов не стал. Там яркий пример подтасовки фактов путем многочисленных ссылок на не относящиеся к вопросу документы. Стандартно, но неинтересно ни разу.

 

И повторяю - что то не нравится, сиди на израильских форумах и там гунди про "рассейский" нацизм. Ты тут уже в гостях, как минимум невежливо со стороны гостя по спорным вопросам в лицо хазяев кидать такие утверждения как ты.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем вас Садам то не устраивает? Национальностью?

 

Или вы считаете надуманный предлог для вторжения в Ирак (мифической оружие) нормой жизни? 

 

С национальностью его я могу примириться , а вот с попыткой присоединения к себе Кувейта - нет . 

 

 

Конечно. Откуда бы тогда у Израиля была нефть. Плохой Саддам или хороший - всем побоку. Главное же бабло, верно? А то, что развитую страну в средневековье опустили - так от того Израилю только хорошо. Еще бы Иран с Сирией и вообще соперников на ближнем востоке не останется, да?

 

Но нацистами будут считать русских, круто че. Вот только между тобой и мной есть разница. Ты без амерской крыши не проживешь и дня. А мне на санкции, европу, США и прочие Израили - класть с большой колокольни. Они от нас зависят больше, чем мы от них и вякать могут сколько угодно, но начнут себя плохо вести - перекроем газ. 

 

Да, тупо, да неинтеллигентно, зато очень, очень действенно.

 

А нам что перекроют? Гей-пропаганду и макдоналдс? Как же я без них проживу то....

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится постить второй раз , так как у всех разные истории о создании Израиля .:

 Рекомендую ознакомится : http://www.elektron2...ovich_0083.html· 

 

 

Значимости исторического государства Израиля для формирования существующей западной цивилизации... обеспечить всеми способами (включая силовые) выполнение решения Лиги Наций – воссоздания государственности Израиля.

Данные фразы как бэ тонко намекают откуда растут ноги. Что характерно в описываемом вами опусе нет ни слова о том что думали арабы по данному вопросу. Но этот факт уже мало интересен всему прогрессивному человечеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем вас Садам то не устраивает? Национальностью?

 

Или вы считаете надуманный предлог для вторжения в Ирак (мифической оружие) нормой жизни? 

 

С национальностью его я могу примириться , а вот с попыткой присоединения к себе Кувейта - нет . 

 

Разница между предлогом и следствием что-то около 10 лет. Двойные стандарты. Не???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"· Представители создаваемого на территории Оттоманской империи единого Арабского государства не считают эту территорию своей и настаивают на необходимости осуществить полный взаимный трансфер исламского населения территории бывшей Оттоманской Палестины и евреев с территории создаваемого Арабского государства." 

 

 

Евреев нет , а арабы остались . как же так а ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разница между предлогом и следствием что-то около 10 лет. Двойные стандарты. Не???

 

 

он не поймет о чем ты. Русские на собственную национальную политику права не имеют. Они ж не прогрессивное человечество. Гей-парады и браки между геями не разрешают. Нефть почему то сами добывают, а не Шеврону с БП все на откуп отдали. Танчиков снова наклеили столько, что только обосраться можно. Дикий народ эти русские. Другое дело - прогрессивное человечество. Не геноцид населения, а демократизация. Не коричневый переворот, а Евромайдан. Ну и дальше по списку.

 

Китай, кстати, в этой ситуации мододцы. В общем и целом их мнение звучит так - нам *все равно* кто там прав и виноват, но любое решение по России мы будем блокировать и делайте че хотите, нам еще с Тайванем че то решать надо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"· Представители создаваемого на территории Оттоманской империи единого Арабского государства не считают эту территорию своей и настаивают на необходимости осуществить полный взаимный трансфер исламского населения территории бывшей Оттоманской Палестины и евреев с территории создаваемого Арабского государства." 

 

 

Евреев нет , а арабы остались . как же так а ...

Спустя пол века можно написать что угодно. Что характерно эта фраза вставлена в контекст без сносок на первоисточник.  

Ткните меня носом в арабский сайт где будет описан сколько радости и счастья они испытали когда узнали эту новость.

 

Меня улыбает:

 

 

· Государство Израиля не имеет права противодействовать созданию еврейского государства на той территории бывшей Оттоманской Палестины, которая не входит в состав коронных земель Государства Израиля.

 

Ну и напоследок.

Автор Богданович Кирилл, доктор, Израиль

Дата

Статья поступила в редакцию от автора 22 октября 2007 года.

 

  Далее смысла обсуждать ваш бред не имеет смысла. Вы сами себе противоречите.

Изменено пользователем lu3er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Вы повелись на вброс человека с 13 сообщениями. Будьте серьёзнее! 

 

П.С. А вот рекомендации для начинающих троллей. Можете видеть, за что они держат собеседников:

 

  • Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
  • Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
  • В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
  • Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
  • Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
  • Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
  • Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
  • Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
  • Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
  • Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
  • Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
  • Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом.
  • Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
  • Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
  • Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
  • Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
  • Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
  • Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
  • Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
  • Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
  • Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
  • Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
  • Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята , кроме того это становится уже скучно . По моей ссылке линки на официальные документы. 

Если есть аргументы (ну кроме не читал но осуждаю ) - милости прошу выложить . 

Я понимаю что у многих сейчас разрыв шаблона об "израильской военщине" и "оккупированным западным берегом реки Иордан" ,

вместе с "государством Палестина" . 

Но пока что аргументов против (кроме ты- дибил) я не услышал . 

 

К тому же , считаю данную тему, абсолютно не связанной с нападением на Украину , откуда я лично родом . 

Но так как наш замечательный нефашист Пионер мягко намекнул мне валить на свои израильские форумы ,

я как вежливый гость , пожалуй откланяюсь , т.к. все что хотел - я уже понял . 

 

П.С. Личное пожелание Ромке .

 

От всей души желаю тебе дожить до того момента , когда будешь провожать своих детей в армию своей страны с гордостью как я .

У меня отслужили  и сын и дочь , чем я, как и они горжусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комрады! Вы повелись на вброс человека с 13 сообщениями. Будьте серьёзнее! 

 

 

Да да , я специально зарегестрировался в 2012 году для этого ... 
 
Как знал прямо ... Проверьтесь на наличие паранойи батенька , а то кругом враги ... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята , кроме того это становится уже скучно . По моей ссылке линки на официальные документы. 
Если есть аргументы (ну кроме не читал но осуждаю ) - милости прошу выложить . 
Я понимаю что у многих сейчас разрыв шаблона об "израильской военщине" и "оккупированным западным берегом реки Иордан" ,
вместе с "государством Палестина" . 
Но пока что аргументов против (кроме ты- дибил) я не услышал . 
 
К тому же , считаю данную тему, абсолютно не связанной с нападением на Украину , откуда я лично родом . 
Но так как наш замечательный нефашист Пионер мягко намекнул мне валить на свои израильские форумы ,
я как вежливый гость , пожалуй откланяюсь , т.к. все что хотел - я уже понял . 
 
П.С. Личное пожелание Ромке .
 
От всей души желаю тебе дожить до того момента , когда будешь провожать своих детей в армию своей страны с гордостью как я .
У меня отслужили  и сын и дочь , чем я, как и они горжусь ...

 

 

какие вы все патриоты становитесь стран, где не родились, которые не создавали и на которые не влияете. что ж вы такой патриот (в)Украины не остались жить там? За вас же не мама с папой решение принимали, судя по наличию двух взрослых детей. Вы сами свалили из демократической (в)Украины. А теперь так заботитесь о ее судьбе. Вон ирландцы сколько уже, 2 столетия, в США, а все еще ирландцы. А вы уехать не успели, а уже патриот Израиля.

 

Я вот не свалил никуда. Работаю в меру сил. Горжусь когда есть чем гордиться в своей стране, стыжусь, когда обьективно есть чем. И надеюсь состариться и умереть здесь. И говорить и думать на русском языке. И помочь в меру своих скромных сил своей стране вернуться на те роли в мире, которая она заслуживает.

 

У вас же стандартный комплекс эмигранта. Вы подсознательно стыдитесь, что ли, своей судьбы и своего выбора. Отсюда и нападки на бывшую родину, поучения, сравнения, вот, с нацизмом. Наигранная гордость за Израиль. Хотя судя по великолепному русскому письменному языку, ивритом вы вряд ли владеете столь же совершенно - обычно один язык замещает другой. Вот только вопрос - зачем мне ваши комплексы? Не нужно выплескивать их на меня.

 

Езжайте (на/в) Украину. Боритесь как можете с "русскими нацистами", поднимайте ее экономику. Это же ваша родина, а родина она как мать - может быть плохая или хорошая, но ее не выбирают. Но нифига.

 

Вы свалили туда где потеплее и блеете что-то там из прекрасного далека про годрость за израильскую армию. Да флаг вам руки и звезду давида на ягодицы.

 

Только с чего этим же правом не обладаю я испытывать годрость за свою страну? В отличии от вас, я то как раз никого не предавал и не сваливал куда посытнее, когда было голодно и откровенно херово - а я буквально умирал с голода пару раз в 90е. Мы все 90 и нулевые корячились тут, чтобы зажить хорошо и свободно. И не смотря на все жалобы (что вообще нам свойственно) - в среднем живем лучше и свободнее, чем в той же западной европе. У нас, знаете ли, любой может быть и пидорасом, и называть пидорасов пидарасами. А это и есть свобода. В отличии от однобокой ситуации в западных странах.

 

И вас душит жаба, что вы то же самое получили предательством, а мы трудом и мозгами после разрухи и предательства со стороны таких как вы. При том что даже претензий к вам у нас никаких. Жалко, это да. Ну как убогих от рождения, что ли.

 

Нам есть чем гордиться. И есть над чем работать. И есть кому защищать. И это все - наше. Без оглядок на мнение США, как в случае Израиля. Вам не понять какое это прекрасное ощущение - когда нам в принципе похyй мнение окружающих. И когда этим окружающим не *все равно* на наше мнение.

 

И никогда мы не будем маленькой Швейцарией. Судьба наделила Россию великой миссией показывать другой путь. Необязательно правильный или понятый, как в случае с попыткой построения коммунизма, но другой. Без гей-парадов, не только с обществом потребления или "западными ценностями". Не только "ценность человеческой жизни" и пусть хоть вся страна катится в жопу. У нас другой путь и другая мораль. И позвольте нам оставаться такими.

 

Израиля не было 100 лет назад и не будет через 100. А Россия существует 1000 лет и будет существовать всегда. Мы видели создание и развал десятков империй и тихонько шли своей дорогой. Наши предки вламывали в торец всем, кто на нас залупал. Не всегда сразу, но неотвратимо в конечном итоге. Ваши же предки приехали на территорию моей страны, когда было выгодно. Попользовались ей пока было удобно. А вы свалили, когда начались сложности, резко "вспомнив" какой вы таки кошерный парень на самом деле. А через поколение ваши внуки резко вспомнят о том, какие они на самом деле русские. И мы примем. Мы зла не помним.

 

Так как в нас есть то, чего нет у вас, хотя выросли мы в одних детских садиках и ходили в одну школу - мы инстинктивно, на уровне генов любим свою мать. Какой бы жестокой она иногда не была. И она родная как для меня, русского с корнями из самой колыбели русской государственности, так и для татарина из Казани или бурята из-под Иркутска. Мы не делим на своих или чужих, кошерных или халяльных. Поэтому и смогли построить величайшую страну в истории человечества, где все - русские. Мы умеем создавать культуру, что ли.

 

Вы же предпочли приемных родителей...ну да Бог вам судья.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно беспокоит:

Если присоединят Крым или еще чего, будет еще одна дотационная республика типа Чечни.

Думаю, чтоб подтянуть там уровень жизни, нужно будет очень много вливаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым? Дотационный? :) Не смешите. 5-6 ярдов баксов в течении пары лет и будет круче чем в Сочи. Ну на попил еще столько же, куда ж без этого. По сути плевая сумма. Татары будут торговать, русские работать головой. А по ящику будет крутиться реклама "курортов краснодарского крымского края". Плюс прилив патриотизма населения, плюс субсидии на отдых в Крыму для военных и госслужащих - типа перелет Сыктывкар - Симферополь в оба конца за 6000 рублей. Фигня в общем. Катька не зря Тавриду присоединяла - там реально золотая земля, если с умом. Как оно собственно вплоть до распада СССР и было.

 

Благо, за весь Крым не скажу, но 80% Севастополя так или иначе россиянам и так уже принадлежит, если кто не в курсе. Последние года скупали любую собственность наши соотечественники. Прям как знали :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неотвратимо. Будем воевать ли, строить оборону вокруг страны или дотировать Крым. Может последнее будет менее затратным, кто знает. А нам не привыкать платить десятину.

Плюс нефтегазовый шельф в Крыму не будет лишним.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично непонятно, еси все за объединение, то нахуа людей насилно гонят на добровольные митинги в защиту Крыма?...и нинанапесен, что ходють сами... Есть родственники, работающие в бюджетке и госслужбах. Все, как в совке: собрали, дали плакаты, сказали кричать убедительно. Такшта повторюсь: политика - говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым? Дотационный? :) Не смешите. 5-6 ярдов баксов в течении пары лет и будет круче чем в Сочи. Ну на попил еще столько же, куда ж без этого. По сути плевая сумма. Татары будут торговать, русские работать головой. А по ящику будет крутиться реклама "курортов краснодарского крымского края". Плюс прилив патриотизма населения, плюс субсидии на отдых в Крыму для военных и госслужащих - типа перелет Сыктывкар - Симферополь в оба конца за 6000 рублей. Фигня в общем. Катька не зря Тавриду присоединяла - там реально золотая земля, если с умом. Как оно собственно вплоть до распада СССР и было.

 

Благо, за весь Крым не скажу, но 80% Севастополя так или иначе россиянам и так уже принадлежит, если кто не в курсе. Последние года скупали любую собственность наши соотечественники.Не

 

Не ведись на тролля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...