Перейти к контенту

Белый с компрессором...Кто знает такого...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по нему плиз...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54506008-5ea4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anton004

    27

  • leontev

    7

  • mrak88bes

    6

  • viper83

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поиск используй ;)

Опять всплыл. Мне эти доп приборы в страшных снах снятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что не у memberов функция поиска заблокирована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 ему нормальная цена , я б у нового хозяина выменял бы сидульки на сток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну согласитесь лучше у вас спросить, чем поискать...
лень матушка
спасибо за терпение
мне кстать не нравятся ковши, хочу оригинал, так что в случае приобретения, поменяюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну согласитесь лучше у вас спросить, чем поискать...

лень матушка

спасибо за терпение

мне кстать не нравятся ковши, хочу оригинал, так что в случае приобретения, поменяюсь...

конечно лучше у нас спросить. мы ж здесь за тем и собрались, чтоб на один и тот же вопрос, как попка-дурак, отвечать по 100 раз. нам же обсудить больше нечего, чем писать одни и те же сообщения. 

 

а потом появляется не ленивый человек, забивает в поиске вопрос свой и находят 100500 тем одинаковых. читает одну, вторую, а там одни и те же сообщения. ну он забивает болт и создает очередную тему-клон. и все бы ничего, да вот только в этой теме уже ничего умного не отписывают, а в куче одинаковых не найти тот самый, нужный ответ, который умным человеком 1 раз написан. 

 

уважайте других, пользуйтесь поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну согласитесь лучше у вас спросить, чем поискать...

лень матушка

спасибо за терпение

мне кстать не нравятся ковши, хочу оригинал, так что в случае приобретения, поменяюсь...

конечно лучше у нас спросить. мы ж здесь за тем и собрались, чтоб на один и тот же вопрос, как попка-дурак, отвечать по 100 раз. нам же обсудить больше нечего, чем писать одни и те же сообщения.

а потом появляется не ленивый человек, забивает в поиске вопрос свой и находят 100500 тем одинаковых. читает одну, вторую, а там одни и те же сообщения. ну он забивает болт и создает очередную тему-клон. и все бы ничего, да вот только в этой теме уже ничего умного не отписывают, а в куче одинаковых не найти тот самый, нужный ответ, который умным человеком 1 раз написан.

уважайте других, пользуйтесь поиском.

Ребята, не надо так строго судить новичков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, не стОит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинок под зад понял, и согласен!!!)))
Да я вот тоже думаю что не стоит.
Но ты то свой снял с продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати в поисковике ничего нет, ни белый матовый ни компрессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...
ездил смотрел белый матовый
Владелец молодой Николай, приехал встречат меня в Лобне, на нем же. Тут же на месте встречи его остановил мент, ну с доками все в порядке я подумал, и машина живая...
На месте визуално осмотрел: машина изначально была белая, покрыта в белый мат, пленка местами отходит, видимо на мойках сильный керхер, но и это норм, так как под пленкой живая краска...
осведомившись об истории авто, сделал вывод что фары менены из за оварии, растяжка на стойках наверно по тойже причине, дабы придать жесткость... так в моторном отсеке все гуд...моторчик работает хорошо, компрессор гуд, но слегка попискивет подшипник в нем, не беда он смазывается в ручную.
треснутое лобое стекло.
салон хорош, но рекаровские кресла не регулируются, сидиш очень низко, непонятен подбор цветов, темно коричневый с красным, но добротно сделан,доп панель приборов впечатляет но мне показалась бесталковая..., лампочка гиирап загорается не в тему , давление турбины и масла вроде показывают хорошо еще один датчик ваще не понял для чего.
замена руля на блатной момо лешил нас круизконтроля и серво руля, соотэтстнно нет подушки...к стати проводя парралель авария подушки вон, руль под замену...
поехали на подьемнк
низкая, очень, но по ямкам вроде едет.
владелец сам признался нуждается в замене, передняя правая шаровая, рулевой наконечник, втулки рычага кардана, отбойники кардана и еще чтото. заказ наряд вышел тыщ на 25

подтекает радиатор, вроде болше никаких подтеков не обнаружил
по словам владельца, компрессия в норме, масло не жрет.
музыка хорошая, выхлопная самодел, но хорошая, банки звучат хорошо.
резина конченная зима, говорит лето хорошее, все на 19

так в общем машина живая, но мне показалось слегка не ухоженная... в общем не сошлись на цене, и я уехал, ищем дальше...
для тех кому понравиться ценник опустил до 790тыр.
всем удачи

 

Изменено пользователем Anton004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, присоединяюсь к вышесказанному, не стОит.

И Антон, я понимаю, что ты спешишь, когда пишешь, но постарайся обращаться с русским языком поаккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжка не обязательно признак битости, шаровая в передних стоковых рычагах долго не живет, рулевые тяги тоже вполне обычное дело.

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новый владелец этого мустанга, Николай.

Предложили живой Hummer поэтому отдаю за 800 000 его. Про втулки рычагов кардана я ничего не говорил, про отбойники кардана тоже )))

Поменять надо правую шаровую, оба отбойника заднего моста, рычаг и подушку заднего моста, подушку двигателя, рулевой наконечник.

Так как очень срочно продаю можем сторговаться. Потом сам приведу в порядок и поставлю ценник выше.

Изменено пользователем oscharow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

втулки рычага кардана, отбойники кардана

Не понял, что это :)

 

По описанию вообще ничего критичного с авто не увидел. Под замену обычные расходники по подвеске + косяки вроде стекла. Ну и подушки поставить, да салон привести в порядок, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

втулки рычага кардана, отбойники кардана

Не понял, что это :)

 

По описанию вообще ничего критичного с авто не увидел. Под замену обычные расходники по подвеске + косяки вроде стекла. Ну и подушки поставить, да салон привести в порядок, если надо.

 

Ну, если руль поменян, то может быть и авария была,

чтобы подушку не менять в нём, соответственно надо

тогда и геометрию смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я сдался и забрал...
второй день полет нормальный...
Николаю Привет)))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, наш человек, долго не думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, тоже молодец. :) Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидульки вроде как, ктото хотел поменять на сток... (Кардан)
Буду возвращать машине его первоначальную брутальность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну так отлично :) Поздравляю!

 

Руль тоже в сток просится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да!!! и салон в черную кожу, в общем предстоит работка...
есть предложения по рулю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут где-то проскакивали на форуме совсем недавно. Правда, везде без подушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...