Перейти к контенту

не из ваших кто?


Сережа

Рекомендуемые сообщения

рыч, вопрос в том что там делать будет надо, судя по фото там крыша домиком не стоит и жопа набок не завернута, если надо будет поменять два крыла и чутка подтянуть жопу, то для успокоения можно сделать усилители на ланжероны, но к этому вопросу у каждого свой подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сережа

    22

  • ivan_ntl

    22

  • Костик

    10

  • кардан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я бы сказал "спасибо" парню, который под ником "Сережа" создал эту тему. Побольше бы таких отзывчивых людей.

Мустанг возбуждает - девушки удовлетворяют.. =)

Загружено фотографий

Мост в ми нус 99 из 100 , ввся жопа улетела вправо -это видно по фото , 100% лонжероны оторвало от порогов и поломало пол багажника  плюс улетела правая средняя стойка  , возможно но мало вероятно пошёл тоннель  кардана ,  итого под замену, считаем:

 

1) дверь правая

2) пара задних крыльев

3)задняя панель

4)оптика

5) заднее стекло+форточки

6) задний бампер

7) панар и скорее всего стаб плюс все рычаги

8) мост(в лучшем исходе пара полуосей но скорее всего чулок согнулся)

9) пара колёсных дисков

10) задние лонжероны( возможно вытянутся но лучше заменить)

11) внутренние арки

12) задняя полка

13) аирбаги и ремни безопасности со всем сопутствующим шрудом

и много мелкой шелухи

 

 

Я видел уже три  коня с подобным ударом-у всех список практически одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа как раз пошла в бок. Там не только два крылаино и пол . Мост сто пудов поехал. Да и удар зашел за точку крепления подвески а это тотал лост . Восстановить можно . Мне делали и худшие аварии. Но тут уж как кому нравится . Ездить или разобрать .или продать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армяне вытащят железо:))))стекла,пластик купить и на продажу после по краски!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если страховку удасцо получить, то подсчеты приведут к тоталу и останки страховая заберет, если не получиццо, то имхо восстанавливать и продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальное ДТП в Москве!!!весна надо быть внимательным!!!!особенно проезд перекрестков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это законно, но раньше знакомый занимался скупкой машин после тотала у страховых, ремонтировал и выставлял на продажу.

Это я к тому, что если у Ивана ее заберут, было бы не плохо как-то машину обозначить, чтоб клубни потом на нее не напаролись, ведь маловероятно что ремонт будет сделан качественно.

Но надеюсь, что все будет хорошо и Конь оживет в руках Ивана и будет долго радовать его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел уже три  коня с подобным ударом-у всех список практически одинаков

Мда, видимо это, скажем так, профессиональная болезнь,

и стартовать с перекрёстка действительно нужно аккуратно..

У отца был всего-то трёхлитровый дизельный туарег, так там

в подобной же ситуации машина ему приехала всего лишь в

правое переднее колесо и водительскую дверь.. Медленнее

шёл, мощи мало. Насколько же больше прыти у мустанга тогда.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь тяга машины и ДТП?здесь невнимательность и непридвидения столкновения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Андрей накануне предупреждал же именно о подобном исходе....

сегодня в медведково на перекрестке провилял хвостом красный гт 10+ я так пологаю это новенький Иван) поаккуратнее с газом надо быть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

А что думаете по поводу моста? Тоже на замену? Получается вся жопа под замену!

И как он потом ездить будет? Конечно печально так его собирать..

У тебя возможно с мостом не все так печально,там скорее всего просто полуось вырвало...Машину на стапель поставиш и все тебе вытянут,она как гнется,так и правится..,там из глобальных замен-пара задних крыльев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж...

А что думаете по поводу моста? Тоже на замену? Получается вся жопа под замену!

И как он потом ездить будет? Конечно печально так его собирать..

У тебя возможно с мостом не все так печально,там скорее всего просто полуось вырвало...Машину на стапель поставиш и все тебе вытянут,она как гнется,так и правится..,там из глобальных замен-пара задних крыльев.

 

RED столбик цепанул, ливер весь сложен с лонжеронами. На красном выправлять -колхоз жуткий. Замена задней половины половины кузова. Опять же надо определиться, что Иван хочет на выходе.. а это, скорей всего, будет понятно после суммы от страховой.

post-7364-0-46091900-1395874207_thumb.jp

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль....жизнь не предсказуемая штука. Главное что сам живой и без серьезных последствий. Все остальное дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сережа - молодец.

 

Хозяину авто соболезнования. Пофиг на бабло. Основной косяк в том, что купил игрушку, а поиграться не получится теперь. И впечатление испорчено. Это не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, мне песенка вспомнилась, с квн))))

 

пусть сначала экспертизу сделают, а потом уже вывод, будет сделана машина или нет, чего мусолить

Изменено пользователем Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мнения расходятся)))

Сам пока думаю о продаже в таком состоянии как есть...

Не хочу собирать и потом втюхивать кому-то...

А если делать все нормально, то это слишком большие затраты, т.к. по мелочам там писец просто будет... даже по салону до хрена чего нужно обновлять!

Конечно все зависит от суммы выплаты!

Если кто может оценить примерную цену половины коня, а лучше реальные предложения, был бы рад услышать!

Уже народ спрашивает про движок, коробку, оптику, тормоза, жестянку и т.д.

П.С.

я ездил с заносами и т.д., но я всегда смотрел по ситуации, могу ли перегазовать или нет! Я очень аккуратный водитель, за почти 10 лет стажа это первая моя авария, все остальное были царапки!!! И я, как вы видите по видео не виноват! Даже то, что я выезжаю первый это смешно, посмотрите какие машины едут рядом)) там дизельный каблучок и жигуль 5ка переделанный, естественно я ехал быстрее них! Я бы и на лансере 1.6 ехал бы быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что расслабился косяк мой, на дороге всегда нужно быть предельно внимательным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Я примерно в такой же ситуации 5 лет назад своего первого разложил. 

 

"-...ну, думаю, проскочу.

- А у меня стаж 30 лет, я водитель опытный, у меня не проскочишь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван осаги часто занидают выплаты, я почти уверен что придется делать экспертизу и вчерез суд добиваться адекватной выплаты, но до этого машину продавать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я уже подключил фирму которая будет этим всем заниматься! Надеюсь выплатят все как надо, а может и больше! Хорошо хоть у крузака есть расширение до 1.5млн! Так бы вообще на долго затянулось все...

Машину конечно сразу скинуть не удастся, но через месяц, после прохождения экспертизы страховой и экспертизы независимой, можно будет отдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, удачи в возвращении денег. Надеюсь все вернешь и еще купишь коня) а на ДР мустанга мы тебя поддержим.... Вискарем и шашлыком))

 

Рано еще говорить, но вон Wrun 5XR какой нашел на торгах, может с койота сразу на компрессор? да и полно еще будет вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Всё, что ни делается - делается к лучшему. Значит будет самый лучший Мустанг в РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очаруй ты славк(Иван)все делается!!!!нет страшен черт как его малюют!!!!нужен спец-друг по жестянке именно который скажет все это херня сделаем или по чесноку скажет брат это не вариант ту нечего не сделаешь!!!!тока без суеты и спокойным здравым раз мышлением-выводы еще рано делать!!!!удачи конь красавец!!!главное не суетись и не нагнетай обстановку!!!!!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока и думать не хочу о другом коне... надо с этим сначала решить всё!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...