Перейти к контенту

Новый облик Roush from Moscow


Рекомендуемые сообщения

Отлично! Я долго не решался заменить сток. Сейчас доволен.

 

А на что заменил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • las2.0

    23

  • Naz Gul

    6

  • pioneer69

    6

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блин, ну какой колхоз же, а? Литухи которые аж не влезают в арки, тонировка фонарей, занижение, мат(прости Г-споди!) - это что тебе "пацанская" девятка? Брызговики и скамейку не забудь в ближайшее вре

Видно что бабки есть, походу эта масковская ***ня заразная,наклеички,пленочки,звездочки,причи от зверева

Мелкосерийный коллкционный рауш и правда превратили в поцанскую девятку. Это все равно что оригинальный GT500 67 года светодиодами "украсить". В родном виде у Леши он был лучше в сто раз, жаль машину.

Интересная статейка про дисочки, которые многим не понравились...

http://www.drive2.ru/b/927054

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал уже когда-то, да..

Ну и правды про эти подаренные диски

мы всё равно никогда не узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статейка про дисочки, которые многим не понравились...

http://www.drive2.ru/b/927054

 

Чота ржу. Грех не вспомнить

 

Пару раз обращался к всяким вот конторкам российским, которые делают типа крутую ковку ковку и неизменно охуевал - ценник в 2-3 раза выше, чем тот же BBS в штатах. Причем ббс все как один весят в полтора раза меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают, или не знают, что я стал обладателем Рауша Леши(Пионер), который с самого почти первого вступления на землю Россейскую обслуживался в моем техцентре.

Машину знаю от и до, все ее болячки были вылечены, ну в общем разговор не про это.

После полу года эксплуатации я привык. захотел чего то нового, для этого на заказ сделал себе диски в стиле HRE, поставил пружины Эйбах, и обернул в прозрачный мат кузов, нанеся оригинальные наклейки Рауш.

 

d66610ec004a.jpg

 

 

В фотографиях Сергея Шумилова вполне видно его нынешний вид, изменил багажник, заварил дырки от этого круглеша, притонировал фонари в один слой лаком, позже хочу поменять на нового вида.

 

 

1b16714c9362.jpg

 

А так, вот его страничка на драйве, велком как говорится.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_5th_generation/dmitryproservice/

 

На примере уже двух мустов понял,что если плёнка дорогая,она смотрится достойно. Как мне кажется получилось интересно! Да и самовыражение и стремление к индивидуальности,это всегда хорошо! Начал читать статью и вспомнил срач когда писал по поводу разбора "Салина"(в кавычка потому что не уверен что это Салин из ателье) . Учитывая тенденцию появление мустангов,скоро все побегут что-то делать,дабы выделится из серой массы  :D Да и четвёртый Муст здесь шикарен!

Изменено пользователем JONNY86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...