Перейти к контенту

Куплю Mustang 2011-2013г.в.


Рекомендуемые сообщения

Визуально нравится!) да и ГТ, В8! Это даже если у тебя 304 лс, совсем другое)

Пробег только как то маловат....

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikepiter

    20

  • mrak88bes

    6

  • Talylrar

    6

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а им везёт пока что. халявные денежки за удорожание растаможки пригнанных до повышения пошлин аппаратов народ не хочет терять. и пихает ценник 8-леток кагбэ под новый тариф. такие как мы заработать им

епта! посмотрел еще раз, как баба, это не так это не сяк, ты мустанг покупаешь бери инфините и не засоряй себе мозг

Камаро стал диким ширпотребом и попсой после выпуска

нового поколения и "мелькания" его в Трансформерах..

После этого все захотели себе именно Камаро и именно

жёлтый... А я наоборот, болел за Салиновского Баррикейда

в фильме.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально нравится!) да и ГТ, В8! Это даже если у тебя 304 лс, совсем другое)

Пробег только как то маловат....

Там 315 в свидетельстве почему-то. Показали все документы по покупке и прогону. Пробег...Ну вот тоже сначала удивился. Потом приехал к ним в дом. У них реально 5 машин в семье. Он ездит на новой 7ке, жена на джипе. А эту жене покупал в подарок. От того и цвет такой салона и кузова. Ну ничего, наклею черные полосочки-будет больше по пацански...Может и гонят, но не похоже...

 

Ну все. Обратной дороги нет. Завтра в МРЭО встречаемся уже) Катки он зачетные летние в подарок отдает...Правда я никогда не ездил на 20ых на такой жесткой машине...

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б еще посоветовал все равно в сервис зарулить, ребята из Питера посоветуют, я думаю. Вдруг какие косячки мелкие, крашена где то итд. Повод сбить малек хоть цену.

 

А так, если это реальный пробег бери и не думай! наверняка обслуживали все вовремя, каждый год. Хотя опять же решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б еще посоветовал все равно в сервис зарулить, ребята из Питера посоветуют, я думаю. Вдруг какие косячки мелкие, крашена где то итд. Повод сбить малек хоть цену.

 

А так, если это реальный пробег бери и не думай! наверняка обслуживали все вовремя, каждый год. Хотя опять же решать тебе.

Я приезжал смотреть с приборчиком для проверки краски. У меня толщиномер Nicety CM8801. Все оригинал. В 30 местах тыкнул. Показал что полировалось заднее крыло в одном месте. Все документы показали по Аларму, что масло меняли и фильтры. 1 раз был на обслуживании около года назад.

Цену я уже сбил нормально. Меня она устраивает. Орудовал, кстати полностью аргументами описанными выше (которые тут не в чести). Он со всем согласился и скинул.

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный кабрик, во первых 10 , не 12 год как в описании. Да и цена, как мне кажется завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный кабрик, во первых 10 , не 12 год как в описании. Да и цена, как мне кажется завышена.

Вас тут не поймешь. Пишу первым постом, что ищу ГТ 2010 года 4.6 за 1.400.000р - мне пишут что с такими требованиями я ничего не найду. Нахожу точно такой с минимальным пробегом за 1.500.000р - цена завышена...Я не понимаю, сколько он должен стоить  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. Как раз в самом начале сказали, что бюджет вполне подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. Как раз в самом начале сказали, что бюджет вполне подходящий.

Хе-хе  ;) Это только расслабляющийся на солнышке WRUN сказал  ;) Другие накинулись  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они такие, зубастые :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странный кабрик, во первых 10 , не 12 год как в описании. Да и цена, как мне кажется завышена.

Вас тут не поймешь. Пишу первым постом, что ищу ГТ 2010 года 4.6 за 1.400.000р - мне пишут что с такими требованиями я ничего не найду. Нахожу точно такой с минимальным пробегом за 1.500.000р - цена завышена...Я не понимаю, сколько он должен стоить  :unsure:

 

Я просто высказал свое мнение, не более того...

просто мне ближе вариант с заказом, а там в 1.5 влезает 13 год, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странный кабрик, во первых 10 , не 12 год как в описании. Да и цена, как мне кажется завышена.

Вас тут не поймешь. Пишу первым постом, что ищу ГТ 2010 года 4.6 за 1.400.000р - мне пишут что с такими требованиями я ничего не найду. Нахожу точно такой с минимальным пробегом за 1.500.000р - цена завышена...Я не понимаю, сколько он должен стоить  :unsure:

 

Я просто высказал свое мнение, не более того...

просто мне ближе вариант с заказом, а там в 1.5 влезает 13 год, вот и все.

 

Ну за 1,5 только в6, и такой же налог, как и на выбранный в8. Пробег такой найти в штатах надо постараться и стоить он может дороже, чем 1.5.

Да и ждать из штатов надо 2 мес, с неопределенным курсом евро и доллара. А тут вот он сразу сел и поехал... И это В8!!!!! Это плюсы этого варианта.

 

А плюс 2013 из штатов, что более новая модель (салон, движок, внешний вид).

 

В общем кому что, у каждого свои критерии.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям сейчас соседняя тема Васи:

 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18554-mustang-2011-v6-at-premium/page-2#entry371824

 

1,45 млн

Я уже взял эту объяву на заметку. Просто, во-первых, за ним ехать в Москву мне. Во-вторых, Мустанг 2010 3.7 я бы не хотел. 10-го мог бы рассмотреть только ГТ. 1.450.000 за 2010 год с таким пробегом это дорого. Его реальная цена для клуба ИМХО 1.250.000р. За 1.550-1.700т.р. продают рестайлинговые с меньшим пробегом 11-12 годов. И это цена не для клуба, а для автору, то есть готовы жестко скидывать.

 

посмотрим какие помои ты возьмешь за 1.250 и с каким пробегом. и самое главное возьмешь ли вообще?

 

по поводу тролей готов поспорить, главный троль в этой теме ее автор. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта! посмотрел еще раз, как баба, это не так это не сяк, ты мустанг покупаешь

бери инфините и не засоряй себе мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта! посмотрел еще раз, как баба, это не так это не сяк, ты мустанг покупаешь

бери инфините и не засоряй себе мозг

Хе-хе) Благодарю за очень полезные в данной теме комментарии  :mellow: Всегда приятно внимание.  <_<

Что я куплю у тебя будет шанс посмотреть уже сегодня вечером, не переживай так. Если успею сфоткать.  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый кабриолет.. Свадьбы барыжить взял что ли? Если что, у меня водитель сладкий пресладкий есть, чтоб органично было..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый кабриолет.. Свадьбы барыжить взял что ли? Если что, у меня водитель сладкий пресладкий есть, чтоб органично было..)

Мне кажется, или тут все какие-то не позитивные? 

По существу. Это не кабриолет. Барыжеством не занимаюсь, предпочитаю более простые и безопасные способы зарабатывания денег. Хотя, предположу, что несколько знакомых попросят покатать на свадьбе...В водителе не нуждаюсь, спасибо за предложение.

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем дело, если бы ты создал тему в более вежливом ключе, то и ответы были бы более вежливые ;)

а ты зашел по-весеннему, а мы все весну очень ждем ;) 

еще мало каках прилетело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем дело, если бы ты создал тему в более вежливом ключе, то и ответы были бы более вежливые ;)

а ты зашел по-весеннему, а мы все весну очень ждем ;)

еще мало каках прилетело))

Справедливо  ;) Мои посты не блестают вежливостью  B)

 

Кстати, подскажите, кто знает. В Петербурге салон какой хороший виниловые полоски наклеить? Ну и вообще какие варианты еще винила (может, на бока) пойдут белому Мустангу? Ато скучновато когда просто белый...

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда купишь, создашь тему в разделе Клуб, предоставив фотки Коня и рассказав о нем и себе, я дам тебе контакт одного клубня, который занимается винилом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда купишь, создашь тему в разделе Клуб, предоставив фотки Коня и рассказав о нем и себе, я дам тебе контакт одного клубня, который занимается винилом ;)

Принято  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в москве знаешь таких? =)

а то в фэттони какое-то хамьё, в просервис - под вопросом,

после многочисленных отзывов не в их пользу, в рестайл

судя по всему дорого и очередь до зимы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страйпы можно и дитанционо заказать) я так и сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь. Прошлой весной заказал страйпы с ебея спешл фор мустанг!! (200дол).  Больше всего в жизни меня бесит дилетантство и пиздабольство. При оклейке запороли кусок на задний бампер, самый сложный к слову. После того, как я им объяснил на чём я их вертел и кого из их родственников любил, они вырезали полосы из своего 3D супермегадорого, на вес золота материала. Я остался доволен, потому как никакой разницы визуально не было..но осадок остался..)

На данный момент, после тысячи моек и зимы полосы в состоянии вчера наклеенных, задний бампер облетел, сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...